Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#741
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Скажите где вы собираетесь ,мы туда подкатим в любое время дня и ночи ))))
  • 0

#742
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Скажите где вы собираетесь ,мы туда подкатим в любое время дня и ночи ))))

Каждый четверг в 19-00 напротив биржи - что выше Дастархана который стоит на гоголя
  • 0

#743
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
спасибки постараемся не пропустить в этот четверг .... :lol:
  • 0

#744
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Скажите где вы собираетесь ,мы туда подкатим в любое время дня и ночи ))))

Каждый четверг в 19-00 напротив биржи - что выше Дастархана который стоит на гоголя


Только вы уж соберите панель, чтоб как в прошлый раз не получилось :lol:
  • 0

#745
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
[quote name='Caterpillar' date='05.07.2004, 14:39'] Ухх народ!!!
Я буду на этом четверге, если супругу в этот день выписывать не будут.
Кстаи принимаю поздравления. У нас дочка родилась!!!
  • 0

#746
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
[quote name='Worker' date='05.07.2004, 13:46'][quote name='Caterpillar' date='05.07.2004, 14:39'] Ухх народ!!!
Я буду на этом четверге, если супругу в этот день выписывать не будут.
Кстаи принимаю поздравления. У нас дочка родилась!!![/QUOTE]ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ :lol: - ОТ лица клуба тебе наше громкое -
  • 0

#747
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='Worker' date='05.07.2004, 13:46'][quote name='Caterpillar' date='05.07.2004, 14:39'] Ухх народ!!!
Я буду на этом четверге, если супругу в этот день выписывать не будут.
Кстаи принимаю поздравления. У нас дочка родилась!!![/QUOTE]

Уря! везёт же людям..Поздравляю, эх жаль что вы водилы фсе а то надо было бы напроситься на пьянку по ентому поводу, не каждый жеть день дочки то рождаются :lol:
  • 0

#748
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
[quote name='Бетси' date='05.07.2004, 14:40'][quote name='Worker' date='05.07.2004, 13:46'][quote name='Caterpillar' date='05.07.2004, 14:39'] Ухх народ!!!
Я буду на этом четверге, если супругу в этот день выписывать не будут.
Кстаи принимаю поздравления. У нас дочка родилась!!![/QUOTE]

Уря! везёт же людям..Поздравляю, эх жаль что вы водилы фсе а то надо было бы напроситься на пьянку по ентому поводу, не каждый жеть день дочки то рождаются :)[/QUOTE]Напится мы обязательно напьемся -
руль очень уж хитрый предмет
если он есть то его сразу нет

Блин сорри я опять на четверге буду без СЕРФА - :lol: - нас вчера на капчагайке покоцали машина в ГАИ стоит на посту ихнем
искреннее сорри
  • 0

#749
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
[quote name='Z@C' date='05.07.2004, 16:17'][quote name='Бетси' date='05.07.2004, 14:40'][quote name='Worker' date='05.07.2004, 13:46'][quote name='Caterpillar' date='05.07.2004, 14:39'] Ухх народ!!!
Я буду на этом четверге, если супругу в этот день выписывать не будут.
Кстаи принимаю поздравления. У нас дочка родилась!!![/QUOTE]

Уря! везёт же людям..Поздравляю, эх жаль что вы водилы фсе а то надо было бы напроситься на пьянку по ентому поводу, не каждый жеть день дочки то рождаются :)[/QUOTE]Напится мы обязательно напьемся -
руль очень уж хитрый предмет
если он есть то его сразу нет

Блин сорри я опять на четверге буду без СЕРФА - :lol: - нас вчера на капчагайке покоцали машина в ГАИ стоит на посту ихнем
искреннее сорри[/QUOTE]

Сильно покоцали? Что-то у Сюрфов прям полоса невезения - на Иссыккуле Surf801 перевернулся - в соседней теме обсуждается...
  • 0

#750
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да и не только - у серфов - мы по дороге в боровое "праду" перевернули тоже - в среду "кресту" раздолбали в городе - и вот еще у "серфа" нам бочину подрали - правда хоть не сильно - но все равно не приятно
  • 0

#751
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
[quote name='Worker' date='05.07.2004, 14:46'][quote name='Caterpillar' date='05.07.2004, 14:39'] Ухх народ!!!
Я буду на этом четверге, если супругу в этот день выписывать не будут.
Кстаи принимаю поздравления. У нас дочка родилась!!![/QUOTE]

Поздравляю! Есть ещё добрые и светлые события в нашем тёмном мире.
  • 0

#752
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Да и не только - у серфов - мы по дороге в боровое "праду" перевернули тоже - в среду "кресту" раздолбали в городе - и вот еще у "серфа" нам бочину подрали - правда хоть не сильно - но все равно не приятно


Сочувствую..Блин, прямо у всех какая-то чёрная полоса...
  • 0

#753
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Видели бы вы капчагайскую дорогу вчера в 9-10 часов вечера - я только насчитал 2-е тройных 1-у четверную и целую пачку отдельно разбитых машин - я такого очччень давно не видывал
  • 0

#754
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
странно, мы видать вовремя проскочили часиков в 4 вечера..... было пусто и свободно.....
а вот вечером народ говорит ужас что творилось.... ну правда когда мы ехали в Ату, в сторону Капчика ехала уйма народу...мы ещё удивились что в воскресенье вечером и такая толпа туда рвётся......
  • 0

#755
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
а мы были первой ласточкой - в 16-30 примерно нас зацепили
потом пошло ужас что -
  • 0

#756
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Видать просто не мастёвый день, да и душняк был жуткий и жара невыносимая......
Это последствия полнолуния ...отходняк типа :lol:)))
  • 0

#757
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Как я уже говорил у меня опущенная японцем машина. Задние пружины короткие и отбойники срезаны на одно деление. Передние рычаги, если смотреть спереди стОят примерно вот так \___/ Не под таким сильным углом конечно, но суть от этого не меняется. С таким просветом я несколько раз цеплял по дароге в кастек, что крайне негативно. Желаю поднять машинку на нормальную высоту (25 см если не ошибаюсь). Как это лучше сделать? Купиль новые задние пружины и под их высоту выкрутить торсионы или есть более интересные и эфективные способы?
  • 0

#758
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Помоему нужно сделать как надо, новые пружины, можно и чуть выше поднять, заказать проставки под шаровые передние, и чуть удлиненные задние пркжины. Потом боди лифт на 4 см, и 33 колеса встанук как родные

Сообщение отредактировал skol: 06.07.2004, 09:18:02

  • 0

#759
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Помоему нужно сделать как надо, новые пружины, можно и чуть выше поднять, заказать проставки под шаровые передние, и чуть удлиненные задние пркжины. Потом боди лифт на 4 см, и 33 колеса встанук как родные

Мне не нужен дополнительный лифтинг, добраться бы до нормы :lol:
Да и бодилифт автомата - гемор конкретный говорят.
И ещё, где беруться эти самые удлинённые пружины? на elcats.ru/toyota только один вид задних пружин указан. Правда в инете где-то читал что идеально подходят пружины от УАЗа, но что-то мне не хочется их ставить :)
  • 0

#760
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
От УАЗА я смотрел - не подходят - а торсионы тебе обязательно надо будет выкрутить - после того как поставишь задние пружины обычные - это самый нормальный и обычный способ для регулировки клиринса серфа -
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.