Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#341
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Так какой же декстрон лучше взять? Мне мастер советует ликви моли, говорит его пока не подделывают. Что лучше взять?

Я пользуюсь маслами "широко известного в узких кругах" концерна. А конкретно ТОТАЛ.
Цену я уже написал...в магазине на Джандосова/Розыбакиева.
А с Ликви Молли я бы вообще был по осторожней...не в плане подделок...а в плане их молибденовой истории.
  • 0

#342
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Менял все масло в Shell это в Тулпаре есть их центр , год гарантий - замена всего масла с проверкой всех фильтров обходиться на СЮРФ - 27500 вроде. Заливали самое хорошое из рекомендованных. ЧТо конкретно залил есть на бумажке в машине можно посмотреть.
  • 0

#343
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Свежая инфа для праворуких: Мой знакомый электрик приловчился перенастраивать фары. стоит - 500 тенге. я и мои знакомые (на Сюрфах уже "исправились". Всем рекомендую.
Находится по Сатпаева не доезжая моста(через Б-Алматинку) метров 150 по левой стороне(если ехать из города в микры) Гараж с крупными цифрами 76.
  • 0

#344
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Свежая инфа для праворуких: Мой знакомый электрик приловчился перенастраивать фары. стоит - 500 тенге. я и мои знакомые (на Сюрфах уже "исправились". Всем рекомендую.
Находится по Сатпаева не доезжая моста(через Б-Алматинку) метров 150 по левой стороне(если ехать из города в микры) Гараж с крупными цифрами 76.


а как долго происходит сие чудо?! :weep:
  • 0

#345
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Свежая инфа для праворуких: Мой знакомый электрик приловчился перенастраивать фары. стоит - 500 тенге. я и мои знакомые (на Сюрфах уже "исправились". Всем рекомендую.
Находится по Сатпаева не доезжая моста(через Б-Алматинку) метров 150 по левой стороне(если ехать из города в микры) Гараж с крупными цифрами 76.


Ээээх, выходит зря я тебе так дотошно рассказывал как самому лампочки повернуть... :weep: Сказал бы сразу, что всёравно не полезешь, я б не парился.

500 таньга... настрою фары на сюрфе, ЦТам скидка - 400 тг. :-) шуткую конечно, кто желает - я за так помогу.
  • 0

#346
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Свежая инфа для праворуких: Мой знакомый электрик приловчился перенастраивать фары. стоит - 500 тенге. я и мои знакомые (на Сюрфах уже "исправились". Всем рекомендую.
Находится по Сатпаева не доезжая моста(через Б-Алматинку) метров 150 по левой стороне(если ехать из города в микры) Гараж с крупными цифрами 76.


Ээээх, выходит зря я тебе так дотошно рассказывал как самому лампочки повернуть... :weep: Сказал бы сразу, что всёравно не полезешь, я б не парился.

500 таньга... настрою фары на сюрфе, ЦТам скидка - 400 тг. ;-) шуткую конечно, кто желает - я за так помогу.

нет времени просто ;)
утром рано работа, а по темнякам ковыряться... :-)
  • 0

#347
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А я никого не принуждаю. Каждому по возможностям и желанию!
  • 0

#348
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
По времени - 15-20 минут(на Сюрфах)
Кажды для себя решает сам, у меня например на это просто времени не было, а так заплатил, е голова не болит и есть с кого спросить если что не так.
  • 0

#349
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
RAN, извини, не хотел обидеть. кстати делает это он(электрик) именно поворотом лампочек - так что тебе огромный респект!
  • 0

#350
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

RAN, извини, не хотел обидеть. кстати делает это он(электрик) именно поворотом лампочек - так что тебе огромный респект!


приятна :weep:
  • 0

#351
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
Подскажите где (а точнее у кого) лучше поменять ремень ГРМ вместе с роликом. КАЧЕСТВЕННО. Двигатель 1KZTE. (на ТЦ Жетысу за работу просят 90уе. за такую работу по моему дороговато.)

#352
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Подскажите где (а точнее у кого) лучше поменять ремень ГРМ вместе с роликом. КАЧЕСТВЕННО. Двигатель 1KZTE. (на ТЦ Жетысу за работу просят 90уе. за такую работу по моему дороговато.)

в этой ветке кто из сюрфоводов рекомендовал моториста Фиделя...
попробуй к нему съездить
  • 0

#353
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

в этой ветке кто из сюрфоводов рекомендовал моториста Фиделя...
попробуй к нему съездить

Он возьмет 50, по крайней мере мне он столько сказал. Кстати к нему не так то просто попасть, дня за три лучьше подъедь и договорись. Телефоны и координаты есть в этой ветке.
  • 0

#354
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
600 уев за 4 новых резины БФ АТ 30,5х10,5х15 это нормально?

#355
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я смотремл БФ 31x10.5 по 135$ за штуку, смотрел на баяне. Да... колеса без дисков
  • 0

#356
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Ну не знаю про такие цены ;) . Я брал по 210 AT 31Х10.5 этой зимой, на баяне такой не было. Может с Эмиратов таскать наконец то начали?
  • 0

#357
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Зравствуйте, подскажите как помыть двигатель 1KZ-TE с интеркулером на Сюрфе, куда воду лить, куда не лить, мыл кто-нибудь?
  • 0

#358
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Помоему лутьше на мойке помыть.
  • 0

#359
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я на мойке и хочу помыть, просто я дизельный двигалель никогда не мыл, слышал что они воды боятся.
  • 0

#360
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Чиму там бояться, свичей нет, контактов тоже нет... только плата управления но она стоит в кабине. Да и вобще на покатушках машину топят и не чего им не делается, главное чтобы вода в сам двигун не попала через воздухозаборник сапуны и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.