Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#2621
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Нужна резина Yokohama Geolandar A/T 265/70R15. Б/у с процентом износа порядка 25%. А также диск.
Подробнее здесь: http://реклама.kz/in...?showtopic=6099
  • 0

#2622
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Подарю две пары очков на фары для 185 кузова. Жаль выбрасывать...


Ну давай я заберу за символическую сумму чтоб ни мне ни тебе небыло обидно.
Но с одним условием если ко мне они подойдут.
Ок.


Рома, братан, я ж тебе уже говорил, что на твой кузов они НЕ ПОДОЙДУТ!!!! Хотя, смотри, мож натянешь... Денег не надо. Это - подарок!!! Только стукнемся где-нить в пятницу-субботу.


Ок. В пятницу позвоню.
  • 0

#2623
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подарю две пары очков на фары для 185 кузова. Жаль выбрасывать...

А цвет какой? :eek:
  • 0

#2624
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Подарю две пары очков на фары для 185 кузова. Жаль выбрасывать...

А цвет какой? :eek:


Если Рома не возьмет, то цвет: 1. Коричневый с прозрачными вставками для фар; 2. Чиста черные, но с трудом натягиваются на фары
  • 0

#2625
Surf

Surf
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто-нибудь ответил как отключить лампочку T-belt на 185-м? Если да, то подскажите на какой страничке, если нет, то пожалуйста подскажите кто знает
  • 0

#2626
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Кто-нибудь ответил как отключить лампочку T-belt на 185-м? Если да, то подскажите на какой страничке, если нет, то пожалуйста подскажите кто знает


Сам не лезь, лучше заедь на хорошее СТО, и там тебе обнулят механизм счетчика. А если сам хочешь сделать, то есть книжка по СЮрфу и там описано как сделать. Тут Rom_Kor как-то банковал этой книжкой на CD. Спроси у него.
  • 0

#2627
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Кто-нибудь ответил как отключить лампочку T-belt на 185-м? Если да, то подскажите на какой страничке, если нет, то пожалуйста подскажите кто знает


Сам не лезь, лучше заедь на хорошее СТО, и там тебе обнулят механизм счетчика. А если сам хочешь сделать, то есть книжка по СЮрфу и там описано как сделать. Тут Rom_Kor как-то банковал этой книжкой на CD. Спроси у него.


Ну зачем сразу банковал. Просто обмен на чистую болванку.
  • 0

#2628
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну я ж не говорю: продавал! Банковал - понятие растяжимое (в моем лексиконе)
  • 0

#2629
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[ А цвет какой? :spy:
[/quote]

Если Рома не возьмет, то цвет: 1. Коричневый с прозрачными вставками для фар; 2. Чиста черные, но с трудом натягиваются на фары
[/quote]
Если не заберет, можно рассчитывать на 1 номер - коричневые со вставками?
У меня стоят такие. Правда на одной накладке (левой) отломилась одна защелка - сверху. Пока езжу, но не знаю на сколько хватит. Жду :eek:
  • 0

#2630
Евгений Саныч

Евгений Саныч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Конечно брать...даже не думай...из джипов данного класса...это самый писк....
  • 0

#2631
Евгений Саныч

Евгений Саныч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам пиплы... блин...как быть? ребя выручайте...у меня Сюрфец 1994 года...проблема следующая...
типа есть такак штука под названием радиатор...она мне все мозги выклепала....
один раз я его запоял.....съездил в горы...опять капает.....запаял второй раз....прошла неделя опять...подскажите...что может рвать его? в чем причина? вроде и пробка целая...пропукает....до того достал..сил моих больше нет....а машина нравится.....где я только на нем не ползал.....
вынужден кричать Хелп!!!!!
  • 0

#2632
Евгений Саныч

Евгений Саныч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Думаю, взять Сёрф или нет, как думаете?


Даже не сомнивайся... бери....
  • 0

#2633
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Салам пиплы... блин...как быть? ребя выручайте...у меня Сюрфец 1994 года...проблема следующая...
типа есть такак штука под названием радиатор...она мне все мозги выклепала....
один раз я его запоял.....съездил в горы...опять капает.....запаял второй раз....прошла неделя опять...подскажите...что может рвать его? в чем причина? вроде и пробка целая...пропукает....до того достал..сил моих больше нет....а машина нравится.....где я только на нем не ползал.....
вынужден кричать Хелп!!!!!

есть плохие "сорта" антифриза, мадэ ин чина, так они сильно расширяюца и даже расш. бачок не спасает, меняется при повышении температуры "вязкость" и рвет там где слабое место...
как вариант
  • 0

#2634
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
rom_kor! Ты звонил, да? Ссори, ушел на выходных в запой. Давай железно в субботу стукнемся. Ты скинь в ЛС свой нумбер, то я его случайно стер однажды.

Сссори за ОФФ:
Слушайты, сисадмины! Просьба есть великая - ставлю себе домой кабельный интернет Алма ТВ, так нужна какая-нить хорошая прога, считающая трафик. Посоветуйте, плз, а то я в них чайник. Скачал T-Meter пока...
  • 0

#2635
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ребяты вопрос. Сгорела лампочка подсветки регулировок положения заслонок на обогрев.
Где стоит эта лампочка. Может кто разбирал?
Кузов 130.
  • 0

#2636
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ребяты вопрос. Сгорела лампочка подсветки регулировок положения заслонок на обогрев.
Где стоит эта лампочка. Может кто разбирал?
Кузов 130.


когда ставил магнитолу и снимал центральную консоль, то получил свободный доступ ко всем лампочкам. Этот вопрос тебя интересовал?


Думаю, взять Сёрф или нет, как думаете?


Даже не сомнивайся... бери....



Ага, он же спросил еще 3 года назад...
  • 0

#2637
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
когда ставил магнитолу и снимал центральную консоль, то получил свободный доступ ко всем лампочкам. Этот вопрос тебя интересовал?

Не совсем.
Когда снимал я ее не видел.
Просто сейчас на обум лезть неохота так как надо все тросики отсоединять а на улице пока еще не май месяц.
Телефон скинул. В скботту позвоню.
  • 0

#2638
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ребяты вопрос. Сгорела лампочка подсветки регулировок положения заслонок на обогрев.
Где стоит эта лампочка. Может кто разбирал?
Кузов 130.

однако переднюю панель придётся снимать.
если поедешь к электрикам то плз узнай насколько реально сделать фишку, освещённую в этой теме, и за сколько: http://vse.kz/index....showtopic=74210
  • 0

#2639
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ага, он же спросил еще 3 года назад...


Не смейтесь, он ж новенький, ещё не разобрался как этим всем пользоваться.
"Для кого то мы хакеры, для кого то чайники" (принцип который помогает мне, как айтишнику, не злиться на чайников на работе)

2 Евгений Саныч: добро пожаловать в ряды джиперов (хотя возможно ты уже давно в этих рядах :-) ) !
  • 0

#2640
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Салам пиплы... блин...как быть? ребя выручайте...у меня Сюрфец 1994 года...проблема следующая...
типа есть такак штука под названием радиатор...она мне все мозги выклепала....
один раз я его запоял.....съездил в горы...опять капает.....запаял второй раз....прошла неделя опять...подскажите...что может рвать его? в чем причина? вроде и пробка целая...пропукает....до того достал..сил моих больше нет....а машина нравится.....где я только на нем не ползал.....
вынужден кричать Хелп!!!!!


1. не заливай по самую горловину охлаждающую жидкость.
2. имеет смысл слегка ослабить захват у крышки радиатора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.