Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#2301
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Тогда вопрос. Почему передная печка работает слабо а задная нормально. Если они от одного радиатора идут тогда почему так получается?

Про подогрев сидений.
А как там идет подключение? Хочу сделать типа так с завода было.


Надо проверить целостность воздуховодов и правильность работы заслонок.
Про подогрев - есть электрические схемы соответствующие... Можно поискать в инете, либо в книжке по Сюрфу. У меня есть схемы на 185 кузов, только на бумаге... Недавно видел диск по Сюрфам 2.
Единственная сложность в схемах - они на японском языке, по крайней мере мне встречались... Приходилось механически запоминать их иероглифы и сравнивать с переводом. :eek:
  • 0

#2302
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
15х7 JJ
По каталогу:
426010W020, 42601-35720 - стальные,
42611-04040 - алюминевый


Насчет посадочного под ступицу и болты, по косвенным признакам вроде 139,7 так ли ???
  • 0

#2303
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

15х7 JJ
По каталогу:
426010W020, 42601-35720 - стальные,
42611-04040 - алюминевый


Насчет посадочного под ступицу и болты, по косвенным признакам вроде 139,7 так ли ???


Здесь ничего подсказать не могу, извини... :eek:
  • 0

#2304
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!
Отдельно Sandre-y и msurf-y!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вернулся только вот ник пришлось другой придумывать т.к. забыл пароль, а напоминалка здесь чаго-т не рабоает.
  • 0

#2305
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
как я и обещал пишу отчёт об исправлении тормозной системы
сменя колодок и доливка тормозухи действительна привела к тому что больше индикатор стояночного тормоза не срабатывает на ходу
зы. колодки были стёрты на ~70% :eek:
  • 0

#2306
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Тогда вопрос. Почему передная печка работает слабо а задная нормально. Если они от одного радиатора идут тогда почему так получается?

Про подогрев сидений.
А как там идет подключение? Хочу сделать типа так с завода было.


Надо проверить целостность воздуховодов и правильность работы заслонок.
Про подогрев - есть электрические схемы соответствующие... Можно поискать в инете, либо в книжке по Сюрфу. У меня есть схемы на 185 кузов, только на бумаге... Недавно видел диск по Сюрфам 2.
Единственная сложность в схемах - они на японском языке, по крайней мере мне встречались... Приходилось механически запоминать их иероглифы и сравнивать с переводом. :eek:


Воздуховоды все целы а вот тросику конец. Скока он может стоит?
  • 0

#2307
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Воздуховоды все целы а вот тросику конец. Скока он может стоит?


Сколько стоит - сказать не могу... Можно глянуть ориентировочную цену на japancats.ru Тросик можно срастить, если дефект небольшой. Но это временное решение. Можно взять "имплантат" с другой машины... Можно покопаться на "разборке"...
  • 0

#2308
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Привет всем!!!!!!!!!
Отдельно Sandre-y и msurf-y!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вернулся только вот ник пришлось другой придумывать т.к. забыл пароль, а напоминалка здесь чаго-т не рабоает.


Who is it???
  • 0

#2309
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Привет всем!!!!!!!!!
Отдельно Sandre-y и msurf-y!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вернулся только вот ник пришлось другой придумывать т.к. забыл пароль, а напоминалка здесь чаго-т не рабоает.


Who is it???


Раньше Cyber-oм обзывался, теперь вот пришлось переименовываться. Если не вспомнил темно-синий металик 130 кузов БЕЗ зеркальца на левом крыле
  • 0

#2310
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Такс, сознавайтесь господа сюрфоводы кто сегодня утром субарику фарил? У того две наклейки ЦТ-шные сзади, и это есть мой сисадмин. ;) С переполоху он думал что это я, рядом сидела блондинка :eek:
  • 0

#2311
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

дружбан у меня покупал китайскую подогревалку на сидение, а питается она от прикуривателя (конечно если он работает :eek:)) говорит нормально,  стоит она 1500 тенге.
А на счет подогрева топлива сейчас надо думать, все хорошие заправки позакрывали, зимой трабылы будут...народ запасайтесь антигелями

Коллега на работе в прошлом году покупал китайскую, сгорела и вдобавок ему сиденье прожгла. ;)



Покупал в Тулпаре подогревалку на сиденье тока эмиратовскую гдето 2 500 тг. с прошлого сезона еще работает
  • 0

#2312
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Смотрю, у всех есть подогреватели сидений. А я вот на зиму кальсоны одеваю...
  • 0

#2313
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

всем привет!
давно меня тут не было!
за это время.. успел догнать и даже побить рекорд в скорости...

155 км по капчагайской трассе :D

ну и вопрос.. сколько примерно обойдеться замена пыльников и сальников.. а то скрипит все ;)



По капчагайской трассе по спидометру я шел 150 - 155 плюс резина большая и привирание спидометра на 10 км так что шел я 160- 165 км. :eek:
  • 0

#2314
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
В виду того что лапа ближнего света перегорела, поменял обе лампы на фарах на Филипс Сильвер, видимость вроде ухудшилась. Почему?

Кто ставил себе Филипс блювижин??

Порекомендуйте хорошие противотуманки и "люстру" при соотношении цена - качество.
  • 0

#2315
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
В виду того что лапа ближнего света перегорела, поменял обе лампы на фарах на Филипс Сильвер, видимость вроде ухудшилась. Почему?

Кто ставил себе Филипс блювижин??

Порекомендуйте хорошие противотуманки и "люстру" при соотношении цена - качество.
  • 0

#2316
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В пятницу кто был?
  • 0

#2317
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

В пятницу кто был?


Наверное никто...
  • 0

#2318
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Такс, сознавайтесь господа сюрфоводы кто сегодня утром субарику фарил? У того две наклейки ЦТ-шные сзади, и это есть мой сисадмин.  :D  С переполоху он думал что это я, рядом сидела блондинка  ;-)


Ник на субарике LOM если та то был я. Он явно был в недоумении т.к. наклеек у меня нету, но ответил ))))))
  • 0

#2319
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Такс, сознавайтесь господа сюрфоводы кто сегодня утром субарику фарил? У того две наклейки ЦТ-шные сзади, и это есть мой сисадмин.  :D  С переполоху он думал что это я, рядом сидела блондинка  ;-)


Ник на субарике LOM если та то был я. Он явно был в недоумении т.к. наклеек у меня нету, но ответил ))))))

Точно, LOM :D ... прибежал ко мне с выпученными глазами, типа так и так виделнаверно одного из ваших сюрфоводов
  • 0

#2320
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Такс, сознавайтесь господа сюрфоводы кто сегодня утром субарику фарил? У того две наклейки ЦТ-шные сзади, и это есть мой сисадмин.  :D  С переполоху он думал что это я, рядом сидела блондинка  ;-)


Ник на субарике LOM если та то был я. Он явно был в недоумении т.к. наклеек у меня нету, но ответил ))))))

Точно, LOM :D ... прибежал ко мне с выпученными глазами, типа так и так виделнаверно одного из ваших сюрфоводов


Ну привет ему передавай ))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.