Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#21
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

нет.
и сколько можно говорить на эту тему?
мущщины, всё ждете, когда мы дадим вам официальное "добро", что отныне вы можете это делать безнаказанно? ))

Мужчины бывают разные. Некоторым женщины простят десяток измен, а некоторым не простят нечищенные ботинки.
  • 0

#22
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера

это должно дать основание прощать все?
вам встречный вопрос - а если он будет изменять уже в наглую, каждый день с новой и не скрывая, а его тетки буду звонить к вам домой и спрашивать у детей - а папу можно к телефону?
  • 0

#23
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я бы наверное что-нить устроила, нет не скандал, это слишком грубо, что-нить пооригинальнее, а потом простила, но это только на первый и на второй раз, если бы это было регулярно, на какой, такой он нужен.
  • 0

#24
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


нет.
и сколько можно говорить на эту тему?
мущщины, всё ждете, когда мы дадим вам официальное "добро", что отныне вы можете это делать безнаказанно? ))

Мужчины бывают разные. Некоторым женщины простят десяток измен, а некоторым не простят нечищенные ботинки.

ок. такие женщины делятся на пополам (грбо если) /имхо/, те кто "зацеплен" материально, и те, кто слепо любит, без памяти. я ни к тем, ни к тем себя не отношу.
  • 0

#25
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера

это должно дать основание прощать все?
вам встречный вопрос - а если он будет изменять уже в наглую, каждый день с новой и не скрывая, а его тетки буду звонить к вам домой и спрашивать у детей - а папу можно к телефону?

вот, вот и я про тоже.

повторюсь, уж лучше никак, чем как-нибудь.
  • 0

#26
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
как можно на такие вопросы ответить однозначно? куча факторов, которые повлияют на решение.
  • 0

#27
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений




а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера

это должно дать основание прощать все?
вам встречный вопрос - а если он будет изменять уже в наглую, каждый день с новой и не скрывая, а его тетки буду звонить к вам домой и спрашивать у детей - а папу можно к телефону?

вот, вот и я про тоже.

повторюсь, уж лучше никак, чем как-нибудь.


девчонки, я сама не знаю как бы точно поступила... Думаю, что простила бы.. Мой муж даже если будет гулять то никогда не допустит звонков домой или еще чего-то в атком роде... Я говорю о том, что много факторов бывает в жизни, очень много всяких... Бывает наваливается все вместе грузом. У знакомых такая ситуация сложилась и почти одновременно их ребенок сильно заболел. Тут уж не до категоричности было им.. Всякое в жизни бывает..
  • 0

#28
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
сегодня мне приснилась прям измена. во сне не простила, расстались. значит подсознание мое не простит :smoke:

народ, вас от подобных тем не подташнивает? баян

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 01.04.2008, 13:24:12

  • 0

#29
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

баян

Вся наша жизнь - это перманентно наступающий баян
  • 0

#30
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У знакомых такая ситуация сложилась и почти одновременно их ребенок сильно заболел. Тут уж не до категоричности было им.. Всякое в жизни бывает..

музык нашел время изменять...
  • 0

#31
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

сегодня мне приснилась прям измена. во сне не простила, расстались. значит подсознание мое не простит :smoke:

народ, вас от подобных тем не подташнивает? баян


В принципе по большому счету вся ветка "ЛЧ" - бойан! :D

Не до конца по сабжу но статистика: 99 % опрошенных мною моих друзей гуляли, изменяли или собираются это сделать. И лишь 1% сказал никогда. 82% опрошенных женщин - гуляли, гуляют или будут гулять. 18% - сказали "никогда". Орпос проводился среди 54 орпошенных человек города Алматы.
  • 0

#32
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не до конца по сабжу но статистика: 99 % опрошенных мною моих друзей гуляли, изменяли или собираются это сделать. И лишь 1% сказал никогда. 82% опрошенных женщин - гуляли, гуляют или будут гулять. 18% - сказали "никогда". Орпос проводился среди 54 орпошенных человек города Алматы.

хороший увас круг общения - ничего не скажешь)))) в моемокружении нет практически ни одной женщины, которая ы ответила бы также))) мужчины бы тож побоялись)
По сабжу: по=моему, не изменяют еще и потому, что точно знают -не простит. Тот же, кто знает, что изменять будет в любом случа е- ищет себе более смирную, кроткую и зависимую в каком-лио плане жену. Лично ля меня самоуважение - самое главное в жизни - его я не сообирась терять даже ради любви.
ЗЫЗЫ: а темка и правда - бойан порванный)
  • 0

#33
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Не до конца по сабжу но статистика: 99 % опрошенных мною моих друзей гуляли, изменяли или собираются это сделать. И лишь 1% сказал никогда. 82% опрошенных женщин - гуляли, гуляют или будут гулять. 18% - сказали "никогда". Орпос проводился среди 54 орпошенных человек города Алматы.

кстати, не плохо было бы устроить голосовалку здесь. для М и Ж, тогда определились бы с цифрами :smoke:
при условии конфиденциальности результат будет более менее "говорящим"
  • 0

#34
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Не до конца по сабжу но статистика: 99 % опрошенных мною моих друзей гуляли, изменяли или собираются это сделать. И лишь 1% сказал никогда. 82% опрошенных женщин - гуляли, гуляют или будут гулять. 18% - сказали "никогда". Орпос проводился среди 54 орпошенных человек города Алматы.

кстати, не плохо было бы устроить голосовалку здесь. для М и Ж, тогда определились бы с цифрами :smoke:
при условии конфиденциальности результат будет более менее "говорящим"


Согласен насчет конфиденциальности. Beasel, ктож откроет свое потаенное на люди?! Этож нереально.
  • 0

#35
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
во блин...
может быть и простила бы
хотя как простить предательство? можно сколько угодно говорить о том, что мужчины - одно, а бабы - другое, что для мужчины это просто секс и ничего не значит, НО... если ничего не значит, тогда зачем делать эти невразумительные действия? получается, что все таки значит, ведь не просто же так?
получается, что человек преступил границу, по одну сторону которой был он и его жена, а по другую - весь остальной мир. граница нарушена, ничего не изменить. как такое простить?.. :smoke:

навернон не простила бы. другое дело, что не стала бы выгонять и рушить семью - святость брака еще никто не отменял. но если бы это продолжалось? тогда не знаю. не дай Бог такое узнать...
  • 0

#36
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

навернон не простила бы. другое дело, что не стала бы выгонять и рушить семью - святость брака еще никто не отменял.


умилило.. святость брака.. фальшь сплошная.. где тут святость то? это скорее экономика, совместное житье-былье для экномических выгод. если б не финансовая зависисмоть, и боязнь женщин стареть, никто бы не сохранял браки, поправ свои чувства уязвленного самолюбия..
  • 0

#37
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не до конца по сабжу но статистика: 99 % опрошенных мною моих друзей гуляли, изменяли или собираются это сделать. И лишь 1% сказал никогда. 82% опрошенных женщин - гуляли, гуляют или будут гулять. 18% - сказали "никогда". Орпос проводился среди 54 орпошенных человек города Алматы.


54 человека опрошеных ответили
часть М - часть Ж
1% от М - это максимум полчела


у меня все знакомые/друзья/родствыенники изменяют/изменяли
и только я уникален
как и все цетешники
  • 0

#38
Zumrat

Zumrat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
измена любимого...это больно...простить ему или мстить дело каждого. Умный мужчина никогда не позволит, чтоб его женщина узнала об этом, раз уж это произошло из-за секса на один раз. И НЕ НАДО НАС ПРОВЕРЯТЬ- вы слишком многое можете потерять...
  • 0

#39
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


навернон не простила бы. другое дело, что не стала бы выгонять и рушить семью - святость брака еще никто не отменял.


умилило.. святость брака.. фальшь сплошная.. где тут святость то? это скорее экономика, совместное житье-былье для экномических выгод. если б не финансовая зависисмоть, и боязнь женщин стареть, никто бы не сохранял браки, поправ свои чувства уязвленного самолюбия..

не будем забывать, что брак создан не только ля женщин :smoke: мужики тоже хотят, что бы в старости им принесли стакан воды /как в анекдоте/. хотя я с вами согласна.
  • 0

#40
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не будем забывать, что брак создан не только ля женщин :smoke: мужики тоже хотят, что бы в старости им принесли стакан воды /как в анекдоте/.


ну вот, я же говорю экономическая целесообразность. стакан воды, инвестиция в будущее. разница только в том, что мужик может и в преклонном возрасте найти себе дуру которая из-за денег будет носить ему стакан. а женщина не всегда может себе это позволить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.