Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ваше мнение.
Мужчин просьба не голосовать.
  • 0

#2
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
если это только в физическом плане, то простила бы. Да неприятно, да больно, но если любовь есть, то простила бы.
  • 0

#3
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
нет, не простила бы. т.к. уже опыт был, было больно, тяжело, но простила, и через какое-то время все повторилась.
  • 0

#4
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
А почему нет ответа: не знаю?
Я вот не могу сказать как я поступлю. Очень от многих факторов зависит.
  • 0

#5
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
если он не хочет уйти и стоит вопрос передо мной, то все равно простила бы наверное.. Мы слишком глубоко друг в друге находимся
  • 0

#6
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
на мой взгляд, можно было бы просто разместить вопрос в теме "задай свой вопрос женщине"....

..отвечу за себя, как только, так сразу человека для меня больше не существует. все просто. никаких вариантов.


забегая вперед,хочется ответить относительно возраста.
я думаю, что тут дело не в категоричности исходя из возрастных категорий, а в жизненных принципах.
человек оступившийся таким образом раз, легко свернет на ту же дорогу во второй.
и не думаю, что в 30 лет жизнь заканчивается и женщины ставят на себе крест. ну и пусть катится к чертям собачьим... найдете кого-нибудь лучше. себя нужно любить и не позволять играть на своих чувствах, нервах и отношении. этим часто злоупотребляют.

а мстя тем же образом, действительно можно "зациклиться" и тогда уже это будет другая тема =)

Сообщение отредактировал Shik!: 01.04.2008, 13:06:33

  • 0

#7
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Незнаю. Если это действительно любимый человек, то наверное, нет.
  • 0

#8
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
В вопросах к женщинам опроса не создать.

А почему нет ответа: не знаю?
Я вот не могу сказать как я поступлю. Очень от многих факторов зависит.

Я так думаю, что тут уже все зависит от парня, Если очень сильно каяться будет, то простите.
  • 0

#9
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична
  • 0

#10
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
отомщю ему тем же и будем жить душа в душу) а потом он узнает тоже отомстит.... зациклимся :smoke:
  • 0

#11
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я так думаю, что тут уже все зависит от парня, Если очень сильно каяться будет, то простите.

Не думаю, больше от моего к нему отношения. Если очень люблю - то прощу. Если это так, что-то не серьезное - сразу идет своей дорогой. :smoke:

А вообще, женщины прощать не умеют. Забыть, вычеркнуть из памяти могу, простить - нет. Вот такой вот казус :D
  • 0

#12
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну насчет что милый узнает - это вопрос еще тот. Если женщины по своей природе эмпативны и могут почувствовать измену, то мужчины рациональны и пока не будет доказательств, он может не верить
  • 0

#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична

мне 26 лет, и я очень категорична в этом вопросе. если человек меня не уважает и поступает подобным образом, то время свое и чувства на него тратить не буду.
  • 0

#14
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Я так думаю, что тут уже все зависит от парня, Если очень сильно каяться будет, то простите.

Не думаю, больше от моего к нему отношения. Если очень люблю - то прощу. Если это так, что-то не серьезное - сразу идет своей дорогой. :smoke:

А вообще, женщины прощать не умеют. Забыть, вычеркнуть из памяти могу, простить - нет. Вот такой вот казус :D

понятно.
  • 0

#15
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична

мне 26 лет, и я очень категорична в этом вопросе. если человек меня не уважает и поступает подобным образом, то время свое и чувства на него тратить не буду.


а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера
  • 0

#16
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
нет.
и сколько можно говорить на эту тему?
мущщины, всё ждете, когда мы дадим вам официальное "добро", что отныне вы можете это делать безнаказанно? ))
  • 0

#17
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений



знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична

мне 26 лет, и я очень категорична в этом вопросе. если человек меня не уважает и поступает подобным образом, то время свое и чувства на него тратить не буду.


а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера

Жестко. Тут жены обычно делают вид, что не знают об измене.
  • 0

#18
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Ваше мнение.
Мужчин просьба не голосовать.

Pochemu mujchinam to ne golosovat?

Vot ya naprimer iz jiznennogo opyta znayu chto vse eto fignya. Krugom haos.
Pomnyu s odnoy dolgo drujili - potom vipili kak-to i ustroili bardak v ee mashine pryamo dnem v centre - nedaleko ot ubileynogo. Ee muj zvonit - a ona emu - mi tut s lenkoy v centre :smoke: I ona mne vsegda rasskazyvala kak muju izmenyaet - da i ne tolko ona. Tak chto nado spokoyno ko vsemu otnositsa. Hren eto - uvajaet-ne uvajaet - sex eto prosto sex :D
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична

мне 26 лет, и я очень категорична в этом вопросе. если человек меня не уважает и поступает подобным образом, то время свое и чувства на него тратить не буду.


а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера

безвыходных ситуаций не бывает. я не могу говорить о всех. у меня была подобная ситуация, и я ушла беременная, не минуту потом не сожалея. жизнь налажена, и рядом человек который меня уважает. у каждого свой характер, свои принципы и свое понимание любви. ИМХО
  • 0

#20
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична

мне 26 лет, и я очень категорична в этом вопросе. если человек меня не уважает и поступает подобным образом, то время свое и чувства на него тратить не буду.


а если у вас квартира в ипотеке? двое детишек и вы беременны на третьего? Это я так, для примера

а зачем вам муж, который "левачит"? и не дай бог делает своим детишкам братиков-сестренок?
хотя... наверное, да..ипотека держит...
хз..на мой взгляд уж лучше никак, чем как-нибудь.

Сообщение отредактировал Shik!: 01.04.2008, 13:12:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.