Перейти к содержимому

Фотография

Гребенщиков и аквариумкак относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#161
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Неее, мне и так хорошо))))) Женщиной помоему замечательно))) Тем более концепции бабьей доли я давно сказала прощай)))))

Сообщение отредактировал Yara: 21.10.2009, 17:38:24

  • 0

#162
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ну вот, творческий диалог не получится... /И мальчики танцуют одни/
Ладно, тогда есть ещё предположение... Пелевину пишет БГ, а Виктор Олегыч - творчески перерабатывает..

Сообщение отредактировал Кысь: 22.10.2009, 04:20:32

  • 0

#163
Banshik

Banshik

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
И пелевин с БГ вместе закидываются
  • 0

#164
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а мне этот БГ ненравится, какойто он не такой, не рыба не мясо, этот его дрожащий голос, да и монера исполнения совсем как то странно получается....

да и по жизни он простите падонок! смотрел с ним прогу по телику, у него несколько детей от разных жен, относится он к ним не как, точнее ни как не относится, говорит "у них своя жизнь у меня своя, мы даже не видемся, я даже их не вспоминаю", короче мудак Ваш БГ. ИМХО...
  • 0

#165
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Не судите, да несудимы будете))) Тут уж каждому своё)))

Каждый видит лишь то, что в нем уже есть)))

Ну вот, творческий диалог не получится... /И мальчики танцуют одни/
Ладно, тогда есть ещё предположение... Пелевину пишет БГ, а Виктор Олегыч - творчески перерабатывает..


Ну почему же! Желание быть не дядькой не значит отказ от диалога, тем более на такой благодатной почве как БГ и Таня)))))) Только вот к творческим людям я себя едва ли могу причислить))))
  • 0

#166
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да это так, каламбур с /творческим диалогом/ Стёпы и Сракандаева был. Бох с ней с Таней.

Только вот к творческим людям я себя едва ли могу причислить))))

Зачем нам творчество? Нам криатииф нужен! Будешь творческим - сразу мудаком назовут, потому что странный какой-то.

Все-таки Пушкинская 10 как альбом не впечатлил. Остаюсь на Белой лошади.

Сообщение отредактировал Кысь: 23.10.2009, 16:38:13

  • 0

#167
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я же говорю, всё это уже было... было... Года 4 назад ходила во дворец Ленина на его концерт и тогда он пел Марию, только там было впечатляющее матершинное слово)))) Но политкорректность всетаки победила))))

А мне зум зум нравица)))) Ну и лошадь конечно тоже)))
  • 0

#168
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
поддерживаю оратора

а мне этот БГ ненравится, какойто он не такой, не рыба не мясо, этот его дрожащий голос, да и монера исполнения совсем как то странно получается....

вот Миша Круг - реально зажигал. без дрожи.

да и по жизни он простите падонок! смотрел с ним прогу по телику, у него несколько детей от разных жен, относится он к ним не как, точнее ни как не относится, говорит "у них своя жизнь у меня своя, мы даже не видемся, я даже их не вспоминаю", короче мудак Ваш БГ. ИМХО...

несчатные- так вот и живут теперь. сиииротки. а ведь могли же быть нерождёнными и счастливыми.


ну и в тему топека - думаю БыГа был первичен все таки. он ведь спел и понеслось... а того же Пелевина ну пока не напечатають - трудно однака цитатнуть

Сообщение отредактировал bezobraz: 23.10.2009, 17:20:48

  • 0

#169
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
RuslanX

Плохое настроение?? Мигрень??? Депрессняк?? Али мож перестанем судить, да несудимы останемся??

Пушкинская 10 - не знаю, как-то не однозначно. Лошадка мне тоже больше по душе...
  • 0

#170
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В общем дело тёмное... но и у БГ есть явные аллюзиии на ВП-шное, особенно на поезд в Желтой стреле.

Я же говорю, всё это уже было... было...

Ну как бы и говорится, что это собрание песен, которые делались на Пушкинской 10 на протяжении 10 лет.

А мне зум зум нравица)))) Ну и лошадь конечно тоже)))

Сижу больше на Лошади, потому что ещё не заслушалось.

Года 4 назад ходила во дворец Ленина на его концерт и тогда он пел Марию, только там было впечатляющее матершинное слово)))) Но политкорректность всетаки победила))))

4 года??.. С этого момента прошу очень подробно... Последний кон-т в Сарае был кажется в 2003-м. Потом в 2006-м уже в Оборотах... Караул! Что я прохлопал?

Да, Мария по-хулиганистей была
/На палубе танцы, в трюме дыра пять на пять,
Капитан в экстазе, ему кто-то намекнул, что он **ядь.
/

Сообщение отредактировал Кысь: 24.10.2009, 00:36:47

  • 0

#171
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Есть достаточное количество его песен, к которым я симпатизирую. Один из
лучших исполнителей, по моему мнению. Смотрел интервью, недели две назад, сложилось впечатление -
мудрый, осторожный философ.
Тут кто-то выражал мнение, что он мудак нехороший человек, я никого не рассматриваю, как личность, кстати и вам советую! Критикуйте его творчество, безграмотность и бездарность, если таковые существуют, а жить так, как заблагорассудится - право всякого из нас.
  • 0

#172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
RuslanX получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#173
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... я никого не рассматриваю, как личность, кстати и вам советую!

Эт точно. Творческое и личностное начало - совершенно разные вещи.
  • 0

#174
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

... я никого не рассматриваю, как личность, кстати и вам советую!

Эт точно. Творческое и личностное начало - совершенно разные вещи.


А меня он и как личность вполне даже устраивает))) Правда детей у меня от него нет, но даже если бы и были я бы пожалуй не ныла а долго радовалась)))
  • 0

#175
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Всегда рады стараться, матушка!

Яра, хочешь быть дядькой?

"Дяденьки" - это Пелевин с БГ :)))

Сообщение отредактировал JayKay: 28.10.2009, 17:15:44

  • 0

#176
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... Правда детей у меня от него нет, но даже если бы и были я бы пожалуй не ныла а долго радовалась)))

/О доме надо думать, голубушка, о доооме…/ как говаривал пресвятой наш Паисий…
Яра, так правда что-то было в Саре года 4 назад, м??

"Дяденьки" - это Пелевин с БГ :)))

Да! И кто скажет что это тётки, пусть первый кинет в Фури кам… горшок с тигровой орхидеей !!


Тут вот разгоралась дискуссия… :

Я тоже помню этот момент на площади :laugh:
БГ вообще тогда неплохо разошелся, он уже "Мама анархия" пел, как мне показалось, в состоянии средней трезвости :bored:

Самое интересное, что БГ вообще не пел "Мама анархия" на том концерте ;) Так кто был в состоянии средней трезвости? :D
"Мама анархия" исполнялась в Алматы один-единственный раз, 8 октября 2003 года, во Дворце Республики. А сет-лист концерта на площади был такой:
1. Мальчик Золотое Кольцо
...
9. Аристократ

Единственное, что я помню с того концерта, что исполнял БГ - это "Мама анархия" ! И это я помню на 120%, так как до того момента скептически относился к БГ.

Бывает, вдруг бац, и вспомнится..
Дело было так.
Наш подопечный Анархию не пел в свой выход. Её под конец запел Шахрин (вообще-то он пел в микрофон...). И вдруг, откуданивозьмись, а вокруг места много, ёлки растут, выбегает БГ и дует с ним в один конец микрофон /Мама анархия/! Правда, его вибрато едва было слышно на фоне ревущего Шахрина, но на пипл это произвело детонирующий эффект. Как бы все сбежались, и запели Анархию: Чайф, БГ, кони, люди… все хором.

Сообщение отредактировал Кысь: 28.10.2009, 18:44:56

  • 0

#177
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Стангопеи выращивают в корзинках - но кидайте, господа, кидайте! :-)))
  • 0

#178
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да точно было такое (это про анархию я). На площадь помню тогда только и пошла из за БГ и даже внутрь меня пустили за оцепление, хотя я и не ломилась особо))) Видимо глаза жалостливые были)))

А в сарае был концерт насколько я помню лет все таки 5 назад... Там еще в проходе люди танцевали и БГ не в настроении был помоему. Отпел "Песни рыбака" и ушел
  • 0

#179
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А в сарае был концерт насколько я помню лет все таки 5 назад... Там еще в проходе люди танцевали и БГ не в настроении был помоему. Отпел "Песни рыбака" и ушел

Эт потому что рейс задержали и они едва успели отстроиться, зато сыграли бодро! БГ был стройный и злой, ему иногда идёт.

Стангопеи выращивают в корзинках - но кидайте, господа, кидайте! :rolleyes:))

Вот когда Борисыч наконец выйдет на сцену /в колготках и детском мини/, как Борисна смогла, вот тогда мы найдём такую корзинку, Фурия..

Но ярче в памяти остался самый первый приезд Аквариума. Году в 93-м. Во дворце пионеров. Царь сна до сих пор в ушах, так нигде не спет как тогда. Кто-то был там ещё?
  • 0

#180
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений
Гребенщиков плохая копия Оззи, аквариум - это в котором рыбки водятся? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.