Перейти к содержимому

Фотография

Куда девать баночки от детского питания?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Применений масса : от плавающих свечей (для безопасности), до специй и росписи акриловыми красками.А фирмам запрещно использовать повторно для дет.пит. тару.Кстатиу я каждую неделю выкидываю кучу 5-ти литр.бутылок из-под Тассая.
  • 0

#162
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Раньше собирала, потом надоело, теперь выкидываю)
  • 0

#163
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
мама относит баночки на работу,там всегда есть желающие)
  • 0

#164
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В них анализы удобно сдавать :rolleyes:)
  • 0

#165
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я свои все баночки отдавала в детскую художественную школу им.Кастеева, детям они нужны постоянно для росписи, с удовольсвием примут. Если интересно, сообщу контактное лицо в школе.
  • 0

#166
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Выкидываю. Сначала собирала. Потом надоело. Подумала, зачем? Только место зря занимают.
  • 0

#167
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я свои все баночки отдавала в детскую художественную школу им.Кастеева, детям они нужны постоянно для росписи, с удовольсвием примут. Если интересно, сообщу контактное лицо в школе.


а можно контакты? :) спасибо заранее!
  • 0

#168
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
я в свои баночки дету домашние пюрешки закатывать буду.
  • 0

#169
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Я свои все баночки отдавала в детскую художественную школу им.Кастеева, детям они нужны постоянно для росписи, с удовольсвием примут. Если интересно, сообщу контактное лицо в школе.


а можно контакты? :) спасибо заранее!


Художественная школа находится на углу Виноградова, Ауэзова , ее сразу найдете, можно оставить на вахте или завхозу отдать. Будут очень рады. Так что несите. Там такие талантливые дети учатся.
  • 0

#170
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Я свои все баночки отдавала в детскую художественную школу им.Кастеева, детям они нужны постоянно для росписи, с удовольсвием примут. Если интересно, сообщу контактное лицо в школе.


а можно контакты? :) спасибо заранее!


Художественная школа находится на углу Виноградова, Ауэзова , ее сразу найдете, можно оставить на вахте или завхозу отдать. Будут очень рады. Так что несите. Там такие талантливые дети учатся.


спасибо огромное за свет-очень хорошая идея, да и живем недалеко от этой школы. я обычно собираю, собираю, а потом обязательно кому-нибудь пригождаются-в основном для анализов и приправ. теперь понесу в школу.
  • 0

#171
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Это где такие аптеки есть?

В самале 1 напротив дворца школьников по Ленина есть аптека №1 с рецептурой на первом этаже девятиэтажки, самал1, дом 1. А возьмут или нет не знаю.
  • 0

#172
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мы собираем, анализы в них сдаем.
  • 0

#173
ots

ots
  • Гость
  • 19 сообщений
я баночки залепляю пластиллином и мы с дочей фасолью, горохом и тд. украшаем баночку советую всем развивает мелкую моторику пальчиков.
  • 1

#174
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




Я свои все баночки отдавала в детскую художественную школу им.Кастеева, детям они нужны постоянно для росписи, с удовольсвием примут. Если интересно, сообщу контактное лицо в школе.


а можно контакты? :) спасибо заранее!


Художественная школа находится на углу Виноградова, Ауэзова , ее сразу найдете, можно оставить на вахте или завхозу отдать. Будут очень рады. Так что несите. Там такие талантливые дети учатся.


спасибо огромное за свет-очень хорошая идея, да и живем недалеко от этой школы. я обычно собираю, собираю, а потом обязательно кому-нибудь пригождаются-в основном для анализов и приправ. теперь понесу в школу.



Замечательно, я предупредила, что есть желающие отдать свои баночки, администрация школы очень обрадовалась !
  • 0

#175
Kuralayka Karmen

Kuralayka Karmen
  • Гость
  • 24 сообщений
есть баночки от детского питания около 100шт.
хотелось бы хоть немножко позаработать на них) :rotate:
все-таки покупали на большие денежки :idea:
  • -6

#176
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я отдаю бабушке-соседке, она в них хрен и аджику продает, а мне в виде презента всегда вручает либо мед, либо варенье домашнее! :-) и польза, и приятно :-)
  • 0

#177
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


я баночки залепляю пластиллином и мы с дочей фасолью, горохом и тд. украшаем баночку советую всем развивает мелкую моторику пальчиков.

как я не догадалась, спасибо за идею))

Сообщение отредактировал @Домик@: 08.08.2012, 23:23:42

  • 0

#178
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я готовлюсь к ДР дочкии нам нужны баночки от детского питания.
У кого есть, пожалуйста, откликнитесь!
Мы будем очень признательны вам!
  • 0

#179
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я готовлюсь к ДР дочкии нам нужны баночки от детского питания.
У кого есть, пожалуйста, откликнитесь!
Мы будем очень признательны вам!

ДН! В каком количестве Вам надо? могу помочь отдам сколько есть
  • 1

#180
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я отдаю бабушке-соседке, она в них хрен и аджику продает, а мне в виде презента всегда вручает либо мед, либо варенье домашнее! :-) и польза, и приятно :-)

И я тоже) Бабушка-кореянка на базарчике рядом с домом продает всякие приправы в них,когда я предложила их ей- она так обрадовалась) Спросила у меня что я за это хочу, а мне сказать даже нечего было, мысли не возникало что-то просить взамен того, что могло быть выкинуто, но может принести кому-то пользу! С удовольствием их отдала (я еще та барахольщица :D все же пригодица в доме!Вот и накопилось их столько,что я была в шоке от того СКОЛЬКО места освободилось)))

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 22.03.2013, 09:24:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.