Перейти к содержимому

Фотография

Куда девать баночки от детского питания?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
отдавала родне для анализов, теперь готовимся к детскому дню рождению, будем использовать для Кенди-бара ))
  • 0

#182
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
мы свои баночки часть родне на анализы отдавали, а часть я оставила и мы с сыном до сих пор используем их - облепляем пластилином и украшаем фасолью, рисом, рисунками из того же пластилина, из другой мелкой крупы
вот одна из последних наших так называемых шедевров :D , вторую сынуля подарил бабушке на 8 Марта (фото что-то не сделали), а эту никому не отдает почему то :lol: . наверное потому что на ней солнышко
Изображение Изображение
просто лепить пластелином он не очень любит, а вот таким способом - с удовольствием ;)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 22.03.2013, 21:27:12

  • 4

#183
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, какие вы с сыном молодцы!
  • 0

#184
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

отдавала родне для анализов, теперь готовимся к детскому дню рождению, будем использовать для Кенди-бара ))

А что такое Кенди-бар?
  • 0

#185
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
@Cyplenok, Алиюш спасибо :) , просто мне самой очень нравится что-то придумывать а потом делать, поэтому мне это доставляет большое удовольствие

А что такое Кенди-бар?

это типа сладкого стола в современном оформлении, все сладости находятся на отдельном столике - баре, и все эти сладости уложены в красиво оформленные разные баночки, если это конфеты, тарелочки

Скрытый текст

  • 1

#186
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кэнди бар: http://promama.info/...dnya-rozhdeniya - здорово, но такое количество сладкого .. Но баночек и правда так много остается от питания, от соков тоже накопилось (по 700 мл.) около 50 бутылок с крышечками , тоже думаю куда пристроить...

Сообщение отредактировал natavolkova: 23.03.2013, 00:48:44

  • 0

#187
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А что такое Кенди-бар?

это типа сладкого стола в современном оформлении, все сладости находятся на отдельном столике - баре, и все эти сладости уложены в красиво оформленные разные баночки, если это конфеты, тарелочки

Скрытый текст

ОЙ спасибо огромное за идею и разъяснения!Теперь тоже будем собирать))))
  • 0

#188
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я пока собираю, но т.к мы мало едим покупного пюре у нас этого добра мало, помню когда Б ходила тоже баночки искала :)

Несколько мес назад мама выбросила и так не большое количество баночек, я потом ругалась т.к нам нужно было сдавать анализы пришлось в аптеке покупать, потом мамина же подруга просила для анализов , но .....

Теперь прячу , иначе опять без баночек остаемся хотя их и не так много.
  • 0

#189
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений
делаем летом пюрешки для своих чад сами,со свежих ягодок,разливаю по баночкам и в морозилку,и старшая и младшая с удовольствием лакомятся зимой :)
  • 0

#190
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

делаем летом пюрешки для своих чад сами,со свежих ягодок,разливаю по баночкам и в морозилку,и старшая и младшая с удовольствием лакомятся зимой :)

Какая хорошая идея! А сахар добавляете?
Мы прошлым летом заморозили ягодки, сейчас в пюре добавляю когда готовлю и компоты варю, но компоты пьют только взрослые:)
  • 0

#191
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Какая хорошая идея! А сахар добавляете? Мы прошлым летом заморозили ягодки, сейчас в пюре добавляю когда готовлю и компоты варю, но компоты пьют только взрослые

Да,немного добовляю,тьфу-тьфу у моих деток реакции на сахар нет
  • 1

#192
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
У нас тоже баночек собралось огого))))
Раздаем бабушкам во дворе и так соседям)))подругам под специи и всем кому нужно))
Выкидывать жалко-а места занимает((((((
  • 0

#193
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, а мне вот срочно понадобились бутылочки из под детского сока "Фрутоняня", 0,21 мл., может у кого найдется? Заберу за символическую цену. Актуально до 23 числа. Пишите в личку. Спасибо!
  • 0

#194
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

делаем летом пюрешки для своих чад сами,со свежих ягодок,разливаю по баночкам и в морозилку,и старшая и младшая с удовольствием лакомятся зимой :)

а я все боюсь в морозилку стеклянные банки ставить. они у вас там не трескаются?
  • 0

#195
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений


делаем летом пюрешки для своих чад сами,со свежих ягодок,разливаю по баночкам и в морозилку,и старшая и младшая с удовольствием лакомятся зимой :)

а я все боюсь в морозилку стеклянные банки ставить. они у вас там не трескаются?

нет,все впорядке не трескаются
  • 0

#196
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Чаще всего для анализов всем знакомым и родным)))
А еще к трудам в школе готовимся и тоже их используем: то клей ПВА нальем, то бисер насыпем...
  • 0

#197
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем привет!
Очень нужны баночки от пюрешек, кому не жалко напишите пжл в личку. Заберу в любое удобное для вас время :)
  • 0

#198
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки всем привет!
Очень нужны баночки от пюрешек, кому не жалко напишите пжл в личку. Заберу в любое удобное для вас время :)

jibek joli - shagabutdinova )
  • -1

#199
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Если кто живет в районе правды и не нужны баночки от питания , с удовольствием заберу за шоколадку:) Спасибо!
  • 0

#200
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки привет! Если кто живет в районе правды и не нужны баночки от питания , с удовольствием заберу за шоколадку :) Спасибо!

ДД! Живу на Правде, отдам с удовольствием, уже складывать некуда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.