Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1301
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Этому супермаркету нужно срочно расширяться! :laugh:

да :-)
и желательно еще филиальчик открыть где-нибудь поближе к центру.
мы делаем так- идем втроем, набираем немного- потом один идет к кассе в очередь с тележкой, а двое других в это время добирают,что забыли- в итоге быстрее уходим :D
и действительно место на парковке можно найти.если на основной нет, то на боковой точно будет.
  • 0

#1302
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вернулись из сабжа только что. Затаривались кашами, колбасами и бич-пакетами для будущей поездки на природу.
Цены адекватные.
Улыбнули парни в очереде за пивом разливным, которые заказали 24 бутылки (1.5 литра) стаута.
Набрали всяких тушенок чаев и бич-пакетов. Все хорошо и чисто, только вот кассирша смазала впечатление от магаза. Швыряла бутылки как на олимпиаде.
Мой выбор это Магнум. Арзаны ф сад.

#1303
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений



наличие кинотеатров и прочих увеселительных сооружений не интересует вообще никак.


а что и такое имеется в магнуме? :laugh:

незнаю. просто есть люди, которые делят тц на хорошие или плохие по наличию к/т и прочих развлекаловок. я магазины посещаю ради покупок. мясо там дорогое при не лучшем качестве. рыбы нет.
да. хз какой именно, я не разбираюсь в названиях, но сыр в магнуме, стоящий 1200 тг, в других местах стоит 800 тг.
все остальное, типа бичпакетов, чай соки воды пидо масло и т.д. стоят нормально.
  • 0

#1304
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

незнаю. просто есть люди, которые делят тц на хорошие или плохие по наличию к/т и прочих развлекаловок. я магазины посещаю ради покупок. мясо там дорогое при не лучшем качестве. рыбы нет.
да. хз какой именно, я не разбираюсь в названиях, но сыр в магнуме, стоящий 1200 тг, в других местах стоит 800 тг.
все остальное, типа бичпакетов, чай соки воды пидо масло и т.д. стоят нормально.

Давайте не будем путать ТРЦ-ТРК с оптомаркетами. Хорошо?
Смысл ТРК-ТРЦ дать потребителю коктейль "все в одном" и прикупить маечу и кино посмареть. Принцип оптомарекета же в том, что дать человеку адеватные цены при нормальном обслуживании.

#1305
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я не делю :laugh: по мне они одинаковые, т.к. к/т не посещаю - время не позволяет. поэтому и грю, что как магазин по мелочи - магнум хорош. но не все продукты там имеют адекватную цену. кстати, некоторые туристические прибамбасы в магнуме также стоят вполне адекватно. даль что мне это все уже не нужно , а так бы купил
  • 0

#1306
beer-club

beer-club
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько раз там делал покупки не разу не было проблем... Может не на тех нарываемся???
  • 0

#1307
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

незнаю. просто есть люди, которые делят тц на хорошие или плохие по наличию к/т и прочих развлекаловок. я магазины посещаю ради покупок.

аналогично :laugh:

Сообщение отредактировал A.Natalya: 10.07.2009, 08:33:25

  • 0

#1308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я тоже закупаюсь в Магнуме - оч устраивает что магазин круглосуточный, да и живу недалеко. предпочитаю ездить в Магнум по субботам в часиков 7.30-8, с утреца - пробок нет, прохладно, нет очередей, свободные парковки))) единственное - в это время раскладка продукции идет - ну так это быстро у них. а чеки я всегда проверяю - ни разу не обманули)
  • 0

#1309
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я тоже закупаюсь в Магнуме - оч устраивает что магазин круглосуточный, да и живу недалеко. предпочитаю ездить в Магнум по субботам в часиков 7.30-8, с утреца - пробок нет, прохладно, нет очередей, свободные парковки))) единственное - в это время раскладка продукции идет - ну так это быстро у них. а чеки я всегда проверяю - ни разу не обманули)

Аналогично, никто не на колол ни разу, и тоже утраивает своей объемностью и круглосуточностью, хоть и не близко живу, место всегда нахожу, даже на другой стороне, не в лом идти... :laugh:
  • 0

#1310
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
если честно то могу сказать одно Магнум стал капец каким дорогим! цены уже почти как в Гросе, помню когда он открылся цены были значительно дешевле а спустя уже наверно месяцев 7 Магнум стал дорогим это ИМХО! иногда вроде ничего толком не беру а цена в чеке 4500-6500 и я ужасаюсь :) так что цены там не такие уж прям и дешёвые как многие говорят!
  • 0

#1311
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Не нравится, что карточки не принимают!
А вообще на лица кассирш приеольно смотреть, когда при них внимательно изучаешь киллометровый чек))))
  • 0

#1312
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

если честно то могу сказать одно Магнум стал капец каким дорогим! цены уже почти как в Гросе, помню когда он открылся цены были значительно дешевле а спустя уже наверно месяцев 7 Магнум стал дорогим это ИМХО! иногда вроде ничего толком не беру а цена в чеке 4500-6500 и я ужасаюсь :) так что цены там не такие уж прям и дешёвые как многие говорят!

Ну не знаю, у нас Грос рядом, цены там намного выше чем Магнуме :spy:

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.07.2009, 21:32:04

  • 0

#1313
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

если честно то могу сказать одно Магнум стал капец каким дорогим! цены уже почти как в Гросе, помню когда он открылся цены были значительно дешевле а спустя уже наверно месяцев 7 Магнум стал дорогим это ИМХО! иногда вроде ничего толком не беру а цена в чеке 4500-6500 и я ужасаюсь :) так что цены там не такие уж прям и дешёвые как многие говорят!


А вы не пробовали цены сравнивать...? А то, такая сумма в чеке не является показателем того, что в Магнуме дорогие цены.
Да там мясо и овощи подороже, чем на базаре, но не дороже, чем в соседних супермаркетах.
А разливное пиво, возможно дороже, чем в ближайшем киоске. НО, гарантии там больше.
Кулинарка и выпечка, примерно также, как и в других местах.

А вот химия, и другие продукты более долгого хранения, дешевле на 15-25 %, чем в других супермаркетах, таких как Гросс.

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.07.2009, 21:40:40

  • 0

#1314
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
хоть и осталась проблема с левыми припаркованными машинами, но всё равно ездим в этот магазин... средняя экономия 10-15% и ещё бывают всякие акции по скидкам когда цены ниже оптовых при заканчивающимся сроке годности и поставщик начинает уценивать продукцию, ну или всякие промакции тож со значительными скидками...
  • 0

#1315
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
в очередной раз закупались всем необходимым - нашли все что хотели. цены нас вполне устраивают - можно сказать любимый магазин
  • 0

#1316
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне тоже безумно нравится Магнум, экономия действительно существенная, хотя сумма в чеке обычно составляет порядка 11 000 тг.
  • 0

#1317
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
были сегодня, парковку нашли за 2 минуты, правда вкассу очередь большая была, но сами виноваты поперлись в пятницу вечером. Выбор хороший, дешевле чем в других магазинах.
  • 0

#1318
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
А самое главное всегда все свежее я думаю все с этим согласятся! даже если цены как в Гросе! засчет проходимости ты точно знаешь что не отравишься!и кулинария отличная
ПОВТОРЮСЬ всегда все свежак! :-)
  • 0

#1319
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ПОВТОРЮСЬ всегда все свежак! :-)


То что продукты свежак я согласна, а вот насчет фруктов/овощей готова поспорить, какие=то они все замученые, огурцы, перец, помидоры и т.п. всегда вялые ИМХО. Возможно мне так попадается. Но овощи лучше на базаре.
  • 0

#1320
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
При последнем посещении единственное,что мне не понра,так это соки хаппидэй клубника со свеженапечатанным месяцем. день и год одним шрифтом,а месяц другим,причем сразу в глаза бросается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.