Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1261
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Был в субботу в 19.00. с парковкой как всегда, т.е. простоял одну минуту и встал на нормальное место. На некоторые позиции цены выросли чуток. Набрал продуктов на 18.300,а в кармане было всего 18. пришлось делать возврат стаканов для виски.Вот с этим у них всегда проблема. Сначала кому-то звонят кассирши,там никого,начинают через охрану искать старшего.А позади меня кишка народа.минут 5 ждали. По чеку как всегда, все ровно.Нравится мне Магнум.
  • 0

#1262
Bella Swan

Bella Swan
  • Гость
  • 24 сообщений
в воскресение с утра были.
запарковались нормально.
купили в кулинарии 2 пирога - сдобный с мясом и песочный с курицей. сдобный оказался сладкий!!! сладкое тесто и соленое мясо.. да уж...
песочный с курицей - вкусный.
из салатов купили сппаржу - ужасная, сухая.. не вкусная :rotate:
  • 0

#1263
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Один раз был, этого мне хватило, про парковку вообще молчу
  • 0

#1264
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

нормальный магазин, с очень приятными ценами.
а кассирши не роботы, иногда и человеческий фактор играет. Пару раз пробивали неправильно, но всегда на месте исправлялось. Главное проверяйте возле кассы.
Кстати, эти "пару раз" всегда происходили в праздники, когда огромный наплыв народа.



Абсолютно согласна с автором)) нормальный магазин, проверяйте чеки не отходя от кассы и проблем не будет))
  • 0

#1265
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я сколько раз приезжала- всегда место находила рядом с выходом. подъедешь и кто-нибудь выезжает, так что проблем с парковкой не наблюдала, равно как и с чеками- главное не месте все проверять..
  • 0

#1266
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
На той недели купили в Магнуме сгущенку ДЕП в большой пластиковой баночке, дата изготовления 12 мая сего года, оказалась засахаренной, странно. пришлось только в чай добавлять.
  • 0

#1267
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Магнум нравится: ассортимент товара хороший, кулинарка их нравится, салаты есть очень вкусные, да я мясные блюда тоже, очень хорошие блинчики, овощной отдел хороший...
Единственный минус -хамоватые и наглые кассирши. Чек всегда проверяю сразу, ни чего лишнего ни разу не было.
  • 0

#1268
zhr

zhr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, а режим работы у Магнума так и остался круглосуточным?
Просто нужно точно знать место где в 5 утра можно в Алматы купить продукты.
  • 0

#1269
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Советую Омскую сгущенку!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1270
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Скажите, а режим работы у Магнума так и остался круглосуточным?
Просто нужно точно знать место где в 5 утра можно в Алматы купить продукты.

Да, работает. Удачной Вам покупки ;)
  • 0

#1271
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Скажите, а режим работы у Магнума так и остался круглосуточным?
Просто нужно точно знать место где в 5 утра можно в Алматы купить продукты.

кажется только Магнум и еще парочка магазинов в городе работают круглосуточно, я предпочитаю тоже ночью в магазин ездить, парковка всегда есть, и народу много не толкется..
  • 0

#1272
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Не был в Магнуме больше полу года. Еду вчера мимо, думаю, дай заеду, на парковке толкучки не видно (было 3 часа дня). Спокойно нашел место (это +, поубавилось народу значит). Зашел внутрь - народу тоже немного, поумнели что ли все? По ценам очень удивило! Картридж для фильтра воды Maxtra - 1000 с копейками (для сравнения в Арзане 800 с копейками). На мясо и овощи цены ахтунговые, пиво тоже (стаут почти на 150 тенге дороже). В общем больше в этот лохотрон под лозунгом "мы убиваем цены" ни ногой.
  • 0

#1273
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Не был в Магнуме больше полу года. Еду вчера мимо, думаю, дай заеду, на парковке толкучки не видно (было 3 часа дня). Спокойно нашел место (это +, поубавилось народу значит). Зашел внутрь - народу тоже немного, поумнели что ли все? По ценам очень удивило! Картридж для фильтра воды Maxtra - 1000 с копейками (для сравнения в Арзане 800 с копейками). На мясо и овощи цены ахтунговые, пиво тоже (стаут почти на 150 тенге дороже). В общем больше в этот лохотрон под лозунгом "мы убиваем цены" ни ногой.


Не знаю, каждую неделю бываю в Магнуме, и цены на те продукты, которые я покупаю, ниже, чем в др супермаркетах... И держатся на этом уровне давно.
В Арзане, ни разу не была... Ибо, мне далеко. Ну, а после отчётов ВР, даже и не знаю стоит ли туда ехать.

Бутылочное пиво в Магнуме дешевле. А вот разливное, я ни разу не покупала. Вот хотела у все спросить там хорошее оно, или нет. У нас рядом, много пивных магазинчиков пооткрывали... Но боюсь, что оно там несвежее. Вот хочу попробовать в Магнуме купить.
А овощи и мясо, там действительно дороже, чем на базаре.

Сообщение отредактировал Gukonya: 07.07.2009, 12:31:29

  • 0

#1274
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В Арзане, ни разу не была... Ибо, мне далеко. Ну, а после отчётов ВР, даже и не знаю стоит ли туда ехать.

Дабы быть честным, хочу отметить тот факт, что я в последнее время не был в Арзане, а просто комментил то, что писали. Поэтому это не может считатся полноценным отчетом о походе. В четверг вечером или даже ближе к ночи поедем закупаться продуктами для пикника. Постараюсь побывать и в сабже и в Арзане. Ну и естественно все увиденное мною расписать на ваш ЦТшный суд.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 13:05:53


#1275
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений
Честно говоря, и Магнуму и Арзану пора бы расширить ассортимент, а то один и тот же товар размазан по полкам. особенно Арзану, к-й на Утепова. В Магнуме с этим получше. Пиво там брали, понравилось и дешевле , чем в точках по городу, нравится выпечка, кулинария не очень. Брали пять разновидностей салатов и ни один не понравился, дегустировали 4 чел., но это на наш вкус. Овощи-фрукты перестали там брать, что-то совсем испортился отдел, а мясной отдел нравится.
  • 0

#1276
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а мясной отдел нравится.

У меня жена подсела на "Магнумское" мясо, хоть иногда бывает дороже чем на базаре но лучше в разы чем в АРЗАНЕ, интересно в чем "секрет"?
  • 0

#1277
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а мне мясо в магнуме не нравится, эсперементрровала 3 раза! сначала взяла курицу, на кассе разглядела что она по бокам покрыта зеленой плесенью, вернула кассирше, в следуцющий раз взяла вырезку говядины, когда дома готовила - то душок был на все комнаты :rotate: ! Потом брала мясо порезанное как гуляш, сверху положено было свежее, а снизу - очень старое и темное, все, зареклась там больше мясо брать. Теперь только в см-маркете в максиме, там всегда все свежее.
  • 0

#1278
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а мне мясо в магнуме не нравится, эсперементрровала 3 раза! сначала взяла курицу, на кассе разглядела что она по бокам покрыта зеленой плесенью, вернула кассирше, в следуцющий раз взяла вырезку говядины, когда дома готовила - то душок был на все комнаты :rotate: ! ....


Ничего себе, я в Магнуме постоянно покупаю курицу, и не разу она не была покрыта плесенью. Всегда свежачок.

Честно говоря, и Магнуму и Арзану пора бы расширить ассортимент, а то один и тот же товар размазан по полкам. особенно Арзану, к-й на Утепова. В Магнуме с этим получше. Пиво там брали, понравилось и дешевле , чем в точках по городу, нравится выпечка, кулинария не очень. Брали пять разновидностей салатов и ни один не понравился, дегустировали 4 чел., но это на наш вкус. Овощи-фрукты перестали там брать, что-то совсем испортился отдел, а мясной отдел нравится.

Вот это точно.
Кулинарка тоже не нравится. Если, уж что-то хочется взять готовое, еду в СМ (Люмир).

Сообщение отредактировал Gukonya: 08.07.2009, 11:11:59

  • 0

#1279
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Ничего себе, я в Магнуме постоянно покупаю курицу, и не разу она не была покрыта плесенью. Всегда свежачок.

значит мне не повезло! я брала курицу, которую они сами на кареточку, а потом в вакуум упаковывают...
  • 0

#1280
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Тоже частенько в магнуме мясо берём, всегда нормальное, последний раз брали шашлык и свиной корейки, пальчики оближешь получился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.