Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1181
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. И что? Арзан болеет. Магнум вообще не понятно что...
Акулина, как жить дальше?
Арзан, типа Золотой базар... и что?
Дальше то что?
Вы даже стрелять перестали...
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.7 правил конференции.

  • 0

#1182
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений



Кстати в его дочке "реалист" сегодня уже были замеченны фирменные пакеты. кстати очень хорошего качества.

Я может чего то недопонял, но в магазины ездят не за пакетами , а за ассортиментом покупок . Желательно, при хорошем обслуживании, и качестве проданного товара . :dandy:
А пакеты это не показатель. ИМХО :(


Все-таки пакеты - это немного, но показатель. В SM, который на Ауэзова и Шевченко (терпеть его не могу, но рядом ничего нет), пакеты малюсенькие. В них вообще ничего не помещается. Или там думают, что у нас щупальца, 8 штук, на которые надо пакеты вешать? Отличные пакеты в Рамсторе

Сообщение отредактировал Lapka: 12.04.2009, 14:33:20

  • 0

#1183
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Магнум это круто: не долго уже осталось...


Магнум это не круто. Магнум это практично и экономно!!!!! :(
  • 0

#1184
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Магнум это круто: не долго уже осталось...


Магнум это не круто. Магнум это практично и экономно!!!!! :(

СМАЛЛ уже круче!
Отстали от жизни!
  • 0

#1185
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



Магнум это круто: не долго уже осталось...


Магнум это не круто. Магнум это практично и экономно!!!!! :(

СМАЛЛ уже круче!
Отстали от жизни!


А я не гоняюсь за крутостью, для меня важнее практичность... :laugh: Поэтому, Манум и выигрывает... :dandy:
  • 0

#1186
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто скажет, как доехать до Магнума на общественном транспорте? 118 автобус доезжает до него?
  • 0

#1187
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
точно ходит 95 и 35.
  • 0

#1188
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
:bored:
  • 0

#1189
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




Кстати в его дочке "реалист" сегодня уже были замеченны фирменные пакеты. кстати очень хорошего качества.

Я может чего то недопонял, но в магазины ездят не за пакетами , а за ассортиментом покупок . Желательно, при хорошем обслуживании, и качестве проданного товара . :-)
А пакеты это не показатель. ИМХО :bored:


Все-таки пакеты - это немного, но показатель. В SM, который на Ауэзова и Шевченко (терпеть его не могу, но рядом ничего нет), пакеты малюсенькие. В них вообще ничего не помещается. Или там думают, что у нас щупальца, 8 штук, на которые надо пакеты вешать? Отличные пакеты в Рамсторе


Поддерживаю "Пакеты - это показатель". Потому что когда я вышла, не важно из какого магазина, и пакет порвался, то разбившуюся бутылку оливкового масла мне никто не заменил бы :)
Хорошо, что купила не литровую, а поменьше и больше ничего бьющегося в том пакете не было.
  • 0

#1190
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' post='8206347' date='05.04.2009, 23:13']
[quote name='Раф' post='8201026' date='04.04.2009, 22:47']
[quote name='Вольдемар Робертович' post='8200531' date='04.04.2009, 22:16']

Кстати в его дочке "реалист" сегодня уже были замеченны фирменные пакеты. кстати очень хорошего качества.
[/quote]
Я может чего то недопонял, но в магазины ездят не за пакетами , а за ассортиментом покупок . Желательно, при хорошем обслуживании, и качестве проданного товара . :D
А пакеты это не показатель. ИМХО :bored:
[/quote]
Вы видимо недопоняли.
Просто когда Реалист только открылся то пакеты у них были не брендированные, а китайской фирмы "Xingbaqi".
[/quote]

О какие люди пошли, им важно в каких пакетиках они будут мусор выносить, будет там написано "dfighwoie" или Магнум!!!
плохо что места проходов маловато, приходиться оставлять в час пик коляску где то куда получилось доехать, и итди в молочку или к овощам. Но понимаю что рассширить они не как не могут, а ночью сплю.
а впрочим давно там не была, может и поменялось

[quote name='kisa' date='13.04.2009, 17:27' post='8290568']
[quote name='Lapka' post='8278001' date='12.04.2009, 14:32']

Поддерживаю "Пакеты - это показатель". Потому что когда я вышла, не важно из какого магазина, и пакет порвался, то разбившуюся бутылку оливкового масла мне никто не заменил бы :)
Хорошо, что купила не литровую, а поменьше и больше ничего бьющегося в том пакете не было.
[/quote]



пару пакетиков сложить вдвое, а для крепости можно и втрое, и т.д. и ваши бутылочки будут в целости и сохранности. В своей неосторожности обвинять пакеты............ :-)
  • 0

#1191
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я тоже люблю пакеты хорошего качества, были раньше тоже такие случаи в прошлом, что пакет не выдерживал и рвался, сейчас стараюсь в двойной ложить.
  • 0

#1192
sidcrazy

sidcrazy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отовариваюсь в Магнуме, близко около дома и ассортимент хороший. Правда чеки проверять надо, как то было торт 2 раза пробили, подошли к администраторши все рассказали, она разобралась деньги вернули без проблем.
  • 0

#1193
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Поддерживаю "Пакеты - это показатель". Потому что когда я вышла, не важно из какого магазина, и пакет порвался, то разбившуюся бутылку оливкового масла мне никто не заменил бы :D
Хорошо, что купила не литровую, а поменьше и больше ничего бьющегося в том пакете не было.

пару пакетиков сложить вдвое, а для крепости можно и втрое, и т.д. и ваши бутылочки будут в целости и сохранности. В своей неосторожности обвинять пакеты............ :D

Согласна и с этим тоже, особенно, что надо складывать пакетики вдвое, втрое и т.д., особенно радует результат - получение четырех квадратных сантиметров полиэтилена :D
Возможно, что надо вкладывать пакеты друг в друга, если нагрузка большая, но когда вес едва превышает 1-1,5 кг, то, наверное, я могу надеяться на то, что пакет выдержит? Или все-таки надо складывать пакеты до определенной толщины? :(
Хотя идея складывать пакеты и уносить их с собой в больших количествах неплоха – можно больше натаскать пакетиков для мусора :)
И если внимательно почитать, то изначально я ни кого и ни что не обвиняла, а просто констатировала факт.
Если следовать Вашей логике, то, обвинив несчастные пакеты, я должна была, пойти в магазин, показать пакет, предъявить претензии девушке, которая упаковывала – почему это она не сделала мне двойной пакет и потребовать назад деньги. Я просто купила новую бутылку и не мотала нервы себе и другим, хотя могууу … :D
Спасибо Вам! А этот перл я распечатаю и буду пользоваться как памяткой

пару пакетиков сложить вдвое, а для крепости можно и втрое, и т.д. и ваши бутылочки будут в целости и сохранности.

:) :D :D
  • 0

#1194
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Заезжали вчера в Магнум за мясом около шести вечера, народу в зале было прилично, но на кассах свободно (видимо, народ только начинал затариваться :D ). И так бы все нормально, но машинки, припаркованные наискосок и на два места (ну почти как в Меге уже :D ) - вот это действительно вызывает злость :(
  • 0

#1195
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Если кто знает представителей Магнума на ЦТ, прошу скинуть мне контакты в личку. Спасибо

Прошу пардон за офтоп
  • 0

#1196
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А кто обращал внимание на то, что они не принимают кредитные карточки к оплате?
Мило улыбаясь послали в банкомат, а у них якобы нет терминалов. Вроде как по закону обязаны иметь...
  • 0

#1197
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А кто обращал внимание на то, что они не принимают кредитные карточки к оплате?
Мило улыбаясь послали в банкомат, а у них якобы нет терминалов. Вроде как по закону обязаны иметь...

по какому закону? а не принимают потому что не хотят платить комиссию банкам, а то цены пришлось бы поднять

#1198
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а на счет тулаета...
парень очень както зазотел посетить эту комнату, подошел к работникам магазина и они ему сказали мол нельзя, но если уж сильно надо... и пустили.... может просто надо было просить по другому?


Дело не в этом, а в том что общественный туалет в крупном магазине ДОЛЖЕН быть. И никакие возражения, типа "не так просили" не принимаются. Наличие туалета - это сервис. И если такой услуги магазин не предоставляет, значит они элементарно не уважают своих клиентов.
  • 0

#1199
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Дело не в этом, а в том что общественный туалет в крупном магазине ДОЛЖЕН быть. И никакие возражения, типа "не так просили" не принимаются. Наличие туалета - это сервис. И если такой услуги магазин не предоставляет, значит они элементарно не уважают своих клиентов.

так тут писали, что уже есть туалеты, где то на 47 странице
вот тут
  • 0

#1200
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
За любой сервис надо платить. А значит включать в цену товара. Я в магнум езжу за дешевыми продуктами, как правило, из дома, быстро-быстро затарилась и обратно. Мне на сервис положить, это же магазин-склад, а в туалет я и дома бесплатно схожу. А цены, кстати, радуют, в воскресенье была на оптовке на Розыбакиева, так там всё на 10-20 тенге дороже, еще и дальше ехать, торговаться да и обойти надо квадратный километр с сумарями в руках. Нафих, лучше в магнуме под крышей. Картошка была хорошая в воскресенье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.