Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1141
Бизнесвумен

Бизнесвумен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МАГНУМ БЫЛ, МАГНУМ ЕСТЬ, МАГНУМ БУДЕТ - ПРОЦВЕТАТЬ!
  • 0

#1142
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Автокосметика в МаГнУмЕ по умеренным ценам это сто пудов! Я там не только жидкость брала, но и спрей для панели, ванючки 2 по цене за одну (акция), ну там всякое бездело.

#1143
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Магнум устал.
Прогнозирую, что в течение 2 месяцев Магнум сдуется.
... попомните моё слово.

Как оптомаркет мейби.
Он уже сотворил дочку "Реалист" в Айнабулаке.
Цены ниже чем в Рамтике по сосетству. Правда он работает только до 22.00 а рамстик до 00.00
ИМХО мне допустим будет выгодней покупать на 2-3 тенге дороже около дома чем ехать в головной магнум и закупаться там.

#1144
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

99 тенге за нехилый жбан. Сам из жадности хапнул. :rotate: Потом дома изучил- там ещё и на спирту. Теперь вот в раздумиях- как её правильно использовать ;)
Были сегодня с утра, опять народу прорва. Правда, на кассе долго стоять не пришлось, что удивительно.


А что вы хотите - праздничный день, вот и толпишка собралась. Лучше всего по будням с 7 до 9 утра.......правда потом в город вьезжать немножко придется потолкаться в пробочке. :dont:
Жидкость лучше положите в морозильник или куда еще где холоднее 40 градусов.............усё замерзнет - спирт останется !!!!!!!! Думаю, что далее вопроса - "как его применить" - уже не встанет !!!!! ;) Удачи !!!
  • 0

#1145
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Жидкость лучше положите в морозильник или куда еще где холоднее 40 градусов.............усё замерзнет - спирт останется !!!!!!!! Думаю, что далее вопроса - "как его применить" - уже не встанет !!!!! ;) Удачи !!!

Вот и я говорю... А супруга ( ну что с женщины взять) банальный вариант талдычит- "в машину залить". Но мы то знаем... :rotate:
К слову, парковка на нижней стоянке также прочно забита. И ещё появились идиоты, которые просто с разбегу выбрасывают свои опустошённые телеги на проезжую часть. ;) Сегодня так чудом от такой телеги новенький "Лексус "увернулся, который перед нами в очередь на парковку стоял.

Сообщение отредактировал Раф: 21.03.2009, 23:57:18

  • 0

#1146
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Мой муж работал по парковки с гаишниками возле МАГНУМА, забирали всяких нарушителей.
К темке: Служба эвакуации автомобилей обращайтесь! Доставим вашего железного коня куда скажете.

#1147
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Там аварии практически по нескольку раз на дню происходят..........Мне просто по работе приходится ездить очень часто мимо - насмотрелся. В этом плане Магнум не очень удобен, развернуться особенно в час пик - сложновасто. ;)
Жаль, что я не друг алкоголю теперь - а то бы кончилась ваша жидкость не доходя до холодильника ))))) :rotate:
Женам верить нельзя..................они мстят нам за испорченную юность (это они так думают))))) ;)

Мой муж работал по парковки с гаишниками возле МАГНУМА, забирали всяких нарушителей.
К темке: Служба эвакуации автомобилей обращайтесь! Доставим вашего железного коня куда скажете.


Немного не понял - КАК, ЧЕМ и в роли КОГО работал Ваш муж ??????? :dont:
И насчет службы эвакуации - Вы предлагаете доставить меня вместе с авто и покупками от Магнума к моему дому ??? Почем 1 км ???
  • 0

#1148
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Вот тоже мне прицепились к этой жидкости (спиртяга), нам какая разница, главное маФФинка на ходу и все в поряде!!

Там аварии практически по нескольку раз на дню происходят..........Мне просто по работе приходится ездить очень часто мимо - насмотрелся. В этом плане Магнум не очень удобен, развернуться особенно в час пик - сложновасто. ;)
Жаль, что я не друг алкоголю теперь - а то бы кончилась ваша жидкость не доходя до холодильника ))))) :rotate:
Женам верить нельзя..................они мстят нам за испорченную юность (это они так думают))))) ;)


Мой муж работал по парковки с гаишниками возле МАГНУМА, забирали всяких нарушителей.
К темке: Служба эвакуации автомобилей обращайтесь! Доставим вашего железного коня куда скажете.


Немного не понял - КАК, ЧЕМ и в роли КОГО работал Ваш муж ??????? :dont:
И насчет службы эвакуации - Вы предлагаете доставить меня вместе с авто и покупками от Магнума к моему дому ??? Почем 1 км ???



У нас свой бизнес. Объясняю: Эвакуатор (портал) круглосуточно. Осуществляем перевозки по г. Алматы и за пределами.

#1149
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Дык про жидкость-то я РАФУ отвечал,а НЕ вАМ !!!!!!!!! Вам я ниже написал.............там и читайте ! :rotate:
  • 0

#1150
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
оплата не за км, оплата зависит от: состояния машины (ДТП, шаровая, без колес),
от кудого и куда везти,
от расстояния (город, за город)
марка машины.

#1151
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Енто.. вы нашу тормозную жидкость и антифризы ( а так же всё что продаётся на спирту), да ещё в самом Магнуме приобретённую, не трогайте. ;) Мы с ней сами разберёмся. ;) Лучше ответьте -почему там по ночам забито местными автолюбителями, которые просто втыкают на эту парковку свои... эээээ... ну ладно, машины... :rotate:

Сообщение отредактировал Раф: 22.03.2009, 00:19:39

  • 0

#1152
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Магнум устал.
Прогнозирую, что в течение 2 месяцев Магнум сдуется.
... попомните моё слово.

Как оптомаркет мейби.
Он уже сотворил дочку "Реалист" в Айнабулаке.
Цены ниже чем в Рамтике по сосетству. Правда он работает только до 22.00 а рамстик до 00.00
ИМХО мне допустим будет выгодней покупать на 2-3 тенге дороже около дома чем ехать в головной магнум и закупаться там.



Еще раз для Вас ВР попрошу не вводить в заблуждение людей. РЕАЛИСТ ЭТО НЕ ДОЧКА МАГНУМА :rotate: ! Хватит распускать недостоверные информации!
  • 0

#1153
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Распустите достоверную информацию. Не успеваем за вами! Что то серьёзное или просто из переулка ребята вышли?
  • 0

#1154
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Была сегодня в Магнуме.
Днём народу как всегда не очень много.
Цены такие как и были на те покупки, которые я покупаю. По некоторым даже есть небольшое снижение.

Купила себе книжку Орхана Памука "другие цвета" за 290 тенге в нормальном переплёте.
Вобщем этот автор в 2006 году получил нобелевскую премию за роман "Снег". Я ещё ничего не читала у этого автора. Посмотрим. Но думаю что 290 тенге это очень не дорого :spy: .

Встретила знакомых, которых давно не видела...
  • 0

#1155
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Отличный магазин, мне очень нравится... Езжу ночью, днем народу много и с парковкой проблемы. А вот ночью, раздолье... Плюс еще экономия отличная, за одну поездку от 50 до 100$ экономлю. Так что респект магазину :smoke:
  • 0

#1156
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мой муж работал по парковки с гаишниками возле МАГНУМА, забирали всяких нарушителей.К темке: Служба эвакуации автомобилей обращайтесь! Доставим вашего железного коня куда скажете.

У нас свой бизнес. Объясняю: Эвакуатор (портал) круглосуточно. Осуществляем перевозки по г. Алматы и за пределами.

Хм.. это к Магнуму относится??? кажись это ПК ЦТ п.2.2.4. ИМХО однако....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.04.2009, 20:50:58

  • 0

#1157
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
интересно, кто чем закупается в Магнуме, ну и как вам цены ?

Сообщение отредактировал Кристал: 03.04.2009, 20:34:16

  • 0

#1158
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Закупаю все от мясо до хоз товаров. Цены на порядок ниже остальных супермаркетов.
Раньше когда работали рядом, покупали себе обеды. Кулинария отменная, салатики супер, всегда всё свежее... Ну нет минусов. За исключением большого кол-ва народа днем, а ночью вообще лафа :smoke:
  • 0

#1159
Гусенок

Гусенок
  • Гость
  • 5 сообщений

Закупаю все от мясо до хоз товаров. Цены на порядок ниже остальных супермаркетов.
Раньше когда работали рядом, покупали себе обеды. Кулинария отменная, салатики супер, всегда всё свежее... Ну нет минусов. За исключением большого кол-ва народа днем, а ночью вообще лафа :smoke:



А скока мясо, фрукты, овощи стоят? Просто мне надо много мяса накупить поэтому думаю в магнум или в алтын орду сьездить
  • 0

#1160
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А скока мясо, фрукты, овощи стоят? Просто мне надо много мяса накупить поэтому думаю в магнум или в алтын орду сьездить

цены алтын орды на фрукты и овощи недосягаемы(по дешевизне) ни одним торговым заведением во всём KZ... вот только за это надо заплатить некоторыми моральными издержками в виде ужасной пробки, толкучки, немножко антисанитарии и возможным недовесом, если не воспользоваться контрольными или своими весами...
а Магнум потихонечку продолжает увеличивать свою маржу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.