Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5481
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений

были вчера в Магнуме возле Адема, колбасные изделия у них залёживаются...

и молочные тоже! :-/
  • 0

#5482
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
и рыбные :dont: в центральном на Абая
купил вчера леща г/к , с виду такой крупный, красивый. Домой принес, достал нож, доску тока начал резать, тьфу мля :puke: протухший ужасно. Утром снес его обратно в Магнум вместе с чеком, деньги вернули без проблем. Ходил в прилавку с рыбой, партия на вид таже самая, что и вчера, так что КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать там рыбу в ближайшие дни, пока не придет другая партия :dont:
  • 0

#5483
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
В магнуме что на Рыскулова продают сало по 97тг/кг. Я не знаю таких цен в принципе. Да, сырое, но всё равно.
Взял пачку, засолил, вроде ничего. Надо только сварить, чтобы шкурка была помягче.
  • 0

#5484
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Долгое время закупали в Магнуме продукты, потому что рядом с домом. Но с недавнего времени перестали.
В принципе по качеству продуктов притензий нет, и в чеке всегда всё верно.
Но большой минус это не квалифицированные консультанты, хмурые кассиршы и охранники, которые рассматривают с головы до пят, пока на кассе пробиваешь покупки и складываешь в пакеты. Так же посетители данного магазина почему то очень любят толкаться. Нигде такого не наблюдала, кроме как в Магнуме.А про парковку вообще молчу: семь кругов ада :) Это моё субъективное мнение, пусть не обижаются фанаты Магнума. Может просто мне так "везёт".

дык куда теперь?

теперь закупаем продукты пропитания:) в АДК, там с сервисом пока что всё О.К.
  • -2

#5485
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


были вчера в Магнуме возле Адема, колбасные изделия у них залёживаются...

и молочные тоже! :-/

Прочитал тут про прокисшее молоко "Домик в деревне" с действительным сроком годности. На следующий день купил сливки в сабже "Одари". Дома открыл, прокисшие. Пошел обратно, предложили обменять. Открываю при них, такая же батва. Деньги вернули.
  • 0

#5486
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
по моему опыту, за несколько лет, как только наступает жара - лето - молоко домик деревне в бутылках с любой датой в 95% прокисшее. видимо, его уже таким привозят в магазины. скорее всего, в таких "надежных" холодильниках перевозят.(
  • 0

#5487
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Долгое время закупали в Магнуме продукты, потому что рядом с домом. Но с недавнего времени перестали.
В принципе по качеству продуктов притензий нет, и в чеке всегда всё верно.
Но большой минус это не квалифицированные консультанты, хмурые кассиршы и охранники, которые рассматривают с головы до пят, пока на кассе пробиваешь покупки и складываешь в пакеты. Так же посетители данного магазина почему то очень любят толкаться. Нигде такого не наблюдала, кроме как в Магнуме.А про парковку вообще молчу: семь кругов ада :) Это моё субъективное мнение, пусть не обижаются фанаты Магнума. Может просто мне так "везёт".

дык куда теперь?

теперь закупаем продукты пропитания :) в АДК, там с сервисом пока что всё О.К.

Тоже так вышло, что стала чаще бывать в магазине поближе. Ак-Жол, на 1й алмате. мясо хорошее и недорогое! В магнум ездить перестала
  • 0

#5488
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

по моему опыту, за несколько лет, как только наступает жара - лето - молоко домик деревне в бутылках с любой датой в 95% прокисшее. видимо, его уже таким привозят в магазины. скорее всего, в таких "надежных" холодильниках перевозят.(


пару раз и творог прокисший этой марки попадался . хотя срок годности нормальный был
  • 0

#5489
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


по моему опыту, за несколько лет, как только наступает жара - лето - молоко домик деревне в бутылках с любой датой в 95% прокисшее. видимо, его уже таким привозят в магазины. скорее всего, в таких "надежных" холодильниках перевозят.(


пару раз и творог прокисший этой марки попадался . хотя срок годности нормальный был

Может дату при производстве, на неделю вперед ставят?

#5490
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Может дату при производстве, на неделю вперед ставят?

неделя :confused: неужели такое практикуют?(((
  • 0

#5491
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений

по моему опыту, за несколько лет, как только наступает жара - лето - молоко домик деревне в бутылках с любой датой в 95% прокисшее. видимо, его уже таким привозят в магазины. скорее всего, в таких "надежных" холодильниках перевозят.(

Это не только с Домиком, это со всей молочкой, особенно с Фудмастером уже 2 года замечаю что у них какие-то проблемы причем не только в жару. Сейчас они половину молочки сняли с производства из-за санитарии. Сама выбросила наверно уже за все время на тысяч на 30.
До прошлой недели мне Магнум более- менее нравился, кроме парковки и очереди на кассах. А на прошлой неделе вечером в будни, прикатили на кассу полную тележку всего, выбрали до этого ребенку фломастеры и цветные карандаши, большие упаковки, всегда проверяю что пробивают, а она мне эти карандаши и фломастеры по большей цене пробивает, я ее тут же спросила, почему цена другая, нет говорит нормальная как указана. Позвали менеджера он пошел проверил и принес ценники которые там стояли, обе цены на 230 больше пробивают, чем указаны. Я ему говорю что по законодательству имею право купить по цене что указана, а он мне говорит "извините нас за невнимательность" , развернулся и ушел. Все стоят около кассы и моргают. Вот это сервисззззз :faceoff: . Теперь буду еще внимательней... :dont:
  • 1

#5492
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


по моему опыту, за несколько лет, как только наступает жара - лето - молоко домик деревне в бутылках с любой датой в 95% прокисшее. видимо, его уже таким привозят в магазины. скорее всего, в таких "надежных" холодильниках перевозят.(

Это не только с Домиком, это со всей молочкой, особенно с Фудмастером уже 2 года замечаю что у них какие-то проблемы причем не только в жару. Сейчас они половину молочки сняли с производства из-за санитарии. Сама выбросила наверно уже за все время на тысяч на 30.

а у нас есть право, вот такие прокисшие товары возвращать в магазин? и чек сохранен. или это бесполезно? срок годности то там нормальный указан. потом скажут, что дома у вас прокис. не докажешь ведь.
  • 0

#5493
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

а у нас есть право, вот такие прокисшие товары возвращать в магазин? и чек сохранен. или это бесполезно? срок годности то там нормальный указан. потом скажут, что дома у вас прокис. не докажешь ведь.

Остается не покупать Домик ака деревня, и фуд мастер, все равно в помойку.

#5494
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Это не только с Домиком, это со всей молочкой, особенно с Фудмастером уже 2 года замечаю что у них какие-то проблемы причем не только в жару. Сейчас они половину молочки сняли с производства из-за санитарии. Сама выбросила наверно уже за все время на тысяч на 30.

и в чем прикол,что-то не поняла? вы так и продолжаете покупать молочку и выбрасывать?
  • 0

#5495
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а у нас есть право, вот такие прокисшие товары возвращать в магазин? и чек сохранен. или это бесполезно? срок годности то там нормальный указан. потом скажут, что дома у вас прокис. не докажешь ведь.

Возвращают :) сама лично возила им молоко с нормальным сроком годности, но прокисшее. Сначала предложили заменить, я у них спросила, на другое прокисшее чтоли :))) попросила вернуть деньги, вернули без проблем
  • 1

#5496
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


а у нас есть право, вот такие прокисшие товары возвращать в магазин? и чек сохранен. или это бесполезно? срок годности то там нормальный указан. потом скажут, что дома у вас прокис. не докажешь ведь.

Возвращают :) сама лично возила им молоко с нормальным сроком годности, но прокисшее. Сначала предложили заменить, я у них спросила, на другое прокисшее чтоли :))) попросила вернуть деньги, вернули без проблем


спасибо за информацию:-) порадовали. теперь буду знать.
я бы наверное обменяла на другой товар. а то, что они возвращают деньги, это здорово:-)
  • 0

#5497
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Долгое время закупали в Магнуме продукты, потому что рядом с домом. Но с недавнего времени перестали.
В принципе по качеству продуктов притензий нет, и в чеке всегда всё верно.
Но большой минус это не квалифицированные консультанты, хмурые кассиршы и охранники, которые рассматривают с головы до пят, пока на кассе пробиваешь покупки и складываешь в пакеты. Так же посетители данного магазина почему то очень любят толкаться. Нигде такого не наблюдала, кроме как в Магнуме.А про парковку вообще молчу: семь кругов ада :) Это моё субъективное мнение, пусть не обижаются фанаты Магнума. Может просто мне так "везёт".

дык куда теперь?

теперь закупаем продукты пропитания :) в АДК, там с сервисом пока что всё О.К.

Зачем же так жестоко..Минусовать. Всего лишь ответ на вопрос предыдущего поста...И моё личное мнение по поводу вышеуказанного магазина...

Сообщение отредактировал Sofi...: 26.05.2012, 19:09:36

  • 0

#5498
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




Долгое время закупали в Магнуме продукты, потому что рядом с домом. Но с недавнего времени перестали.
В принципе по качеству продуктов притензий нет, и в чеке всегда всё верно.
Но большой минус это не квалифицированные консультанты, хмурые кассиршы и охранники, которые рассматривают с головы до пят, пока на кассе пробиваешь покупки и складываешь в пакеты. Так же посетители данного магазина почему то очень любят толкаться. Нигде такого не наблюдала, кроме как в Магнуме.А про парковку вообще молчу: семь кругов ада :) Это моё субъективное мнение, пусть не обижаются фанаты Магнума. Может просто мне так "везёт".

дык куда теперь?

теперь закупаем продукты пропитания :) в АДК, там с сервисом пока что всё О.К.

Зачем же так жестоко..Минусовать. Всего лишь ответ на вопрос предыдущего поста...И моё личное мнение по поводу вышеуказанного магазина...

Те люди, которые вам поставили минус, приняли ваш пост как за пиар АДК вот и все, но я вас не минусовала :fie:
  • 0

#5499
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений


Это не только с Домиком, это со всей молочкой, особенно с Фудмастером уже 2 года замечаю что у них какие-то проблемы причем не только в жару. Сейчас они половину молочки сняли с производства из-за санитарии. Сама выбросила наверно уже за все время на тысяч на 30.

и в чем прикол,что-то не поняла? вы так и продолжаете покупать молочку и выбрасывать?

Нет конечно, больше не берем, просто у меня маленькие дети и покупает муж, а его просто не заставишь поехать и отдать обратно, брал сразу на неделю по 6-7 упаковок бифидума и лакты, открывала пробовала и выбрасывала. Просто не все мужчины идут и ругаются (если это нужно) и отдают. Мой не такой он просто говорит "ну не я же его произвожу, выброси" и я выбрасывала.
  • 0

#5500
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений



по моему опыту, за несколько лет, как только наступает жара - лето - молоко домик деревне в бутылках с любой датой в 95% прокисшее. видимо, его уже таким привозят в магазины. скорее всего, в таких "надежных" холодильниках перевозят.(

Это не только с Домиком, это со всей молочкой, особенно с Фудмастером уже 2 года замечаю что у них какие-то проблемы причем не только в жару. Сейчас они половину молочки сняли с производства из-за санитарии. Сама выбросила наверно уже за все время на тысяч на 30.

а у нас есть право, вот такие прокисшие товары возвращать в магазин? и чек сохранен. или это бесполезно? срок годности то там нормальный указан. потом скажут, что дома у вас прокис. не докажешь ведь.

Право у нас есть, только не в каждом магазине вас воспримут нормально, еще чаще бывает, что продавцы нормально могут к этому отнестись, а люди которые стоят рядом на вас будут смотреть будто вы с другой планеты. Я опять про Магнум. Когда я с этими фломастерами и карандашами стояла на кассе и ждала менеджера, который пошел проверить ценники, на меня косились все кто был в очереди за мной. Ну, извините неужели если вы будете знать, что вас "накалывают" на 500 тенге не моргнув глазом, вы будете стоять и молчать, лишь бы в глазах других быть "хорошей" или как некоторые говорят не конфликтной...?

Сообщение отредактировал anamali: 27.05.2012, 01:20:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.