Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5441
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сегодня отправил водителя за хоз/товарами в Магнум на Рыскулова, в итоге пробили в чеке еще 2 ручки, мелочь, а прибил бы - была бы воля :mad:
  • 0

#5442
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Сегодня отправил водителя за хоз/товарами в Магнум на Рыскулова, в итоге пробили в чеке еще 2 ручки, мелочь, а прибил бы - была бы воля :mad:

а может ваш водитель ручки стырил :)
  • 1

#5443
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Затащила меня подруга в Магнум :faceoff: накупили тележку ей продуктов домой, дает мне барышня кассирша чек, я по привычке его не отходя от кассы проверяю. Оказывается мы два Lenor купили вместо одного, и ценник стоял в чеке на колбасу 1700, а на самой колбасе 1350 :confused: тут Остапа понесло...Очередь затормозила, кассирша запаниковала, в итоге пришла Администратор, долго и невнятно объясняла про неопытность кассира и т.д в итоге мы оставили тележку с продуктами и уехали.
  • 0

#5444
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Сегодня отправил водителя за хоз/товарами в Магнум на Рыскулова, в итоге пробили в чеке еще 2 ручки, мелочь, а прибил бы - была бы воля :mad:

а может ваш водитель ручки стырил :)

:D
нет, точно знаю - "хвостом" пробиты
  • 0

#5445
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

мы оставили тележку с продуктами и уехали.

Так им буржуям и надо! развелось торгашей как грязи и еще пытаются нас унизить! Всем надо поступать так-же, пусть подавятся своей колбасой....
  • 0

#5446
МarsElla

МarsElla
  • Гость
  • 19 сообщений

мы оставили тележку с продуктами и уехали.

мы тоже так пару раз делали. Один раз простили, так сказать, но это стало повторяться. Оставили тележку, я лично не собираюсь кормить магазин. Так на нас еще попытались возмутиться, что мы тележку оставили.
  • 0

#5447
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
то что про чеки тут пишут - правда, было пару раз после чего больше не ходил туда и не пойду ..
  • 0

#5448
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
всегда проверяю чеки. Не ходить - не выход. Не чистоплотность не политика фирмы))) Чаще всего дважды пробивают одно и то же. Пытаюсь понять как в истории выше пробили одну цену вместо другой?! Технически манипуляция достойная Копперфилда))) Это же нужно пробить заранее заготовленный штрих код, достать его откуда нибудь... какие талантливые люди в сабже работают!)
  • 0

#5449
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Закупаемся в Магнуме давно, несколько лет, и раньше никогда не было проблем с лишним пробитым товаром или неправильными ценами. А вот в понедельник меня там чуть не "обули" на 700 тенге. Стала сразу возле кассы проверять чек и обнаружила что кассир "случайно" пробила два ведерка майонеза вместо одного, ладно, вызвали администратора, пока шла администратор проверяю чек дальше, дезодоранты "Рексона" брала специально из акционной стойки, сверяла штрих-коды все совпадало. А на кассе мне их пробили не по 349 как на ценнике, а по 469, с трех дэзиков лихо 360 тенге, ну и в оконцовке тушонка, на полке стояли 2 ценника с одинаковыми штрих-кодами один от 11 мая более дорогой, а от 12 мая на 120 тенге дешевле. Пробили мне как вы догадываетесь по дорогой цене. И это только те цены, которые я запомнила, возможно мне там и еще чего-нибудь не правильно понапробивали, просто сверять чек на 15 тыс. не совсем реально. Пошла я в зал и повытаскивала ценники с штрих кодами той продукции, которая не соответствовала, во избежании того, что пока я там стою продавцы пойдут и поменяют быстренько ценники, а потом еще и меня в дуры обернут. Вообщем не дождавшись администрации пошла сама на стойку ресепшен ругаться. Потратила я на это минут 40, пока выясняли как все это могло произойти, стали мне "лечить", что девушка ответственная за Рексону сегодня выходная, и вчера не успела поменять цены, и что они ее накажут, а я могу им вернуть товар, а они мне деньги и бла-бла-бла, естественно меня такое положение не устроило, я выбрала товар, а Магнум ценой заявил публичную оферту, и исходя из заявленной цены я имею полное прова приобрести товар по заявленной магазином цене и меня мало волнуют девочки не успевшие убрать ценники. А туповастенькая девочка ответственная за тушонку приволокла ценник от 11 мая и стала мне его тыкать и еще имела наглость мне заявить, что я сама откуда-то взяла (видать я дома напечатала...) ценник, и до дурочки так и не дошло, что в ценниках даты разные и что 11 мая раньше чем 12 мая, и что цена 12 мая более верная. После этой дебилки, я сказала, что больше ни с какими адм. персоналиями я общаться не буду, и буду разговаривать только с директором, через 2 минуту мне вернули деньги. На самом деле, если бы у меня было свободное время, я бы еще поскандалила и дошла бы до директора, но увы... И самое отвратное то, что ПЕРЕДО МНОЙ НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! У меня в Грине пару раз бывали подобные случаи, но мне всегда говорили: "Извините, произошло недоразумение и т.п." А тут всё норма, об.....вать народ, в расчете на то, что чек на кассе проверяет не более 10% покупателей. Но в сабж буду всё равно ходить из принципа!
P.S.
У них на полке был акционный сок Грацио с заявленной огромными знаками ценой 119 тенге и надпись ваша экономия 11 тенге, при любом раскладе сок Грацио не стоит дешевле 200 тенге. Моя мама не поверила, и на кассе попросила проверить цену, естественно цена оказалась 219 тенге. Я мож и за это поскандалила бы, но высоко лезть было за этим ценником. Сама видела как люди набирали его по 5-10 шт. И не факт, что сразу на кассе проверили, что цена не соответствует заявленной.
  • 4

#5450
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да, и пока ругалась на ресепшн, подошел дядечка за счет-фактурой, слыша мое возмущение тоже проверил свой чек и обнаружил, что ему вместо каких-то 4-х дешевых жидкостей для омывателя, пробили 2 дешевых, а 2 дорогих...
  • 0

#5451
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Понимаю конечно, что сама виновата, но все же. Пулей пробегала по магнуму в обеденный перерыв и схватила из холодильника Биос, приехав домой обнаружила его выпитым на половину, хотелось бы чтоб сотрудники сабжа следили за тем, что стоит у них на витринах. Пакет с биосом успел изрядно скиснуть, стоял в холодильной витрине далеко не один день.

Сообщение отредактировал malina218: 18.05.2012, 16:58:20

  • 0

#5452
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Понимаю конечно, что сама виновата, но все же. Пулей пробегала по магнуму в обеденный перерыв и схватила из холодильника Биос, приехав домой обнаружила его выпитым на половину, хотелось бы чтоб сотрудники сабжа следили за тем, что стоит у них на витринах. Пакет с биосом успел изрядно скиснуть, стоял в холодильной витрине далеко не один день.

Такая же фигня и у нас была.
Всегда берем по 4-5 пачек. Заметили только дома. И то муж заметил. Я бы не обратила внимания- подумала бы, что раньше открывала. Биос даем ребенку. :faceoff: По ходу это у них на регулярной основе происходит.
И почему вы решили, что вы сами виноваты? Вина полностью лежит на магазине!

Сообщение отредактировал Gagari: 18.05.2012, 22:11:03

  • 0

#5453
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Биос также ребенку беру, всегда тщательно изучаю пакет, скрок годности и тд. А тут просто схватила и побежала.

Сообщение отредактировал malina218: 18.05.2012, 22:27:29

  • 0

#5454
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Нам всем стоит просто быть внимательней и не молчать о творящимся в их магазине. То есть, вызывать администратора, или Самого Управляющего, составлять жалобу...может тогда они поймут, что репутация их не самая лучшая.
  • 0

#5455
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
был вчера в сабже. зашел и сразу же направился в винный отдел - был повод. взял несколько Аргентинских вин и бутылочку Шотландского скотча. цена на ветрине 1850Т. (0,5). на кассе пробили как 3280Т. :eek: хорошо заметил. барышня долго пыталась вызвать главного по отделу, но все тщетно. в итоге скотч был возвращен на место, на против своего неверного ценника.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 19.05.2012, 20:22:17

  • 0

#5456
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Чеки проверяю всегда (спасибо форуму). За последнее время накладок не было. Но продуты, фасованные производителем - куриное филе, сами куры и пр. по-прежнему взвешивают виесте с лотками и продают нам этот товар без малейших угрызений, даже не потрудившись заклеить маркировку от поставщиков. Вес лотка в среднем 7 граммов. То бишь, с каждого - минимум по 6 тенге (при цене 800 тг за кг). Так же нужно перевешивать зелень и пр. Короче,с миру по нитке -Магнму много рубашек.
  • 2

#5457
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

был вчера в сабже. зашел и сразу же направился в винный отдел - был повод. взял несколько Аргентинских вин и бутылочку Шотландского скотча. цена на ветрине 1850Т. (0,5). на кассе пробили как 3280Т. :eek: хорошо заметил. барышня долго пыталась вызвать главного по отделу, но все тщетно. в итоге скотч был возвращен на место, на против своего неверного ценника.


Ахринеть.... это не сырок зя 30 копеек. Выходит краёв не видят. Самое наглое в моей практике сыр за 1200 пробили дважды. Заметила. Чем больше берешь, тем более вероятно наеобманут. Граждане софорумчане, будьте бдительны. Нас всех хотят наобмануть!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5458
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
больше всего напрягает то что с парковкой в магнуме постоянные проблемы

#5459
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

больше всего напрягает то что с парковкой в магнуме постоянные проблемы

а вот это хрень полная. Да, места нужно ловить. Потому, что маркет популярный. Но парковки огромные. По крайней мере на Рыскулова и Розыбакиева. В пример другим маркетам.
  • 0

#5460
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

больше всего напрягает то что с парковкой в магнуме постоянные проблемы

сколько не заезжаю -нет проблем в магнуме на Абая- просто надо проехать на нижнюю парковку- всегда места бывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.