Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5361
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


в магнуме пока что адекватные цены, ну и ближе к дому. нравится мясо, можно выбрать свежее.

знали бы какое они мясо берут и какое

И какое?
  • 0

#5362
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Друзья, есть ли что в Магнуме на пасхальную тематику? Меня интересуют всякие пластиковые яйца разноцветные, кролики и иная праздничная атрибутика.

Только что вернулась с сабжа,да ,вроде появились товары на пасху,краски.формочки,посыпки разные. И еще.кто нибудь в курсе.передо мной женщина закупалась затарилась на 10000 тысяч с лишним.ей купон дали .сказали подарок какой то может получить,что за подарки раздают ?
  • 0

#5363
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

на до же, всегда отовариаюсь в Магнуме, но никогда не обращала внимания на это. в следующий раз обязательно посмотрю, спасибо за информацию! :rotate:
  • -5

#5364
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений

были сегодня в Магнуме на Рыскулова, просто ппц, мест в парковке не было, нашли местечко со стороны Джангильдина, припарковались, никому не мешаем, машины проезжают спокойно, прибегает охранник с палкой как у гаишника, и просит убрать машину, типа стоим плохо, нас могут задеть, на вопрос куда ставить авто, отвечает что много мест, просим его показать, где эти места, он говорит что это наши проблемы. попытались объяснить ему что никому не мешаем, а ни фига не хочет слушать, взял мужа за воротник и грозился что спустить нам колёса. мы с маленьким сыном зашли в магазин, перепугались, через минуту вернулся муж, и мы написали жалобу в книгу жалоб. колёса на авто были целы. думаю больше в Магнум ни ногой :mad:

Думаю не стоит из-за одного ненормального охранника, который явно в жизни никто и ничто, а тут получил хоть какую-то власть, не ездить в магазин, в котором в принципе можно сделать нормальные закупки.
  • 0

#5365
anamali

anamali
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

на до же, всегда отовариаюсь в Магнуме, но никогда не обращала внимания на это. в следующий раз обязательно посмотрю, спасибо за информацию! :rotate:

Я тоже часто там отовариваюсь и никогда у меня в чеке не было никаких лишних позиций, и проверяю не отъезжая со стоянки.
  • 0

#5366
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тоже частенько там бываю, ничего "левого" не замечала в чеках, вы когда товар на кассе пробиваете смотрите на то ЧТО пробивают и на стоимость, а не складывайте товар.
  • 0

#5367
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



в магнуме пока что адекватные цены, ну и ближе к дому. нравится мясо, можно выбрать свежее.

знали бы какое они мясо берут и какое

И какое?

закупают они мясо в мясном центре Султан кажется называется- по улице туркебаева немного выше базара Тастак. Берут в основном магнумовцы мясо накачанных стероидами быков. Ну реально- когда видишь коровью ляжку больше похожую на ногу слона, закрадываются подозрения.
  • 0

#5368
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сегодня покупал. чек просмотрел сразу, вопросов не возникло
  • 0

#5369
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




в магнуме пока что адекватные цены, ну и ближе к дому. нравится мясо, можно выбрать свежее.

знали бы какое они мясо берут и какое

И какое?

закупают они мясо в мясном центре Султан кажется называется- по улице туркебаева немного выше базара Тастак. Берут в основном магнумовцы мясо накачанных стероидами быков. Ну реально- когда видишь коровью ляжку больше похожую на ногу слона, закрадываются подозрения.

Вы сами присутствуете при закупе этого мяса?
  • 0

#5370
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Недавно с дочерью делали покупки, итоговая сумма почти 20000тг тележка была чуть больше половины, а год назад на 20000тг вывозили тележку с горкой, ассортимент продуктов почти одинаковый, ежемесячный. Вывод, цены в Магнуме растут, как и везде в принципе...
  • 1

#5371
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Недавно с дочерью делали покупки, итоговая сумма почти 20000тг тележка была чуть больше половины, а год назад на 20000тг вывозили тележку с горкой, ассортимент продуктов почти одинаковый, ежемесячный. Вывод, цены в Магнуме растут, как и везде в принципе...


магнум то тут ни при чем, я тоже заметила, раньше на 30000 покупали продукты, сейчас на 40000, а список продуктов не изменился. В чеке никогда лишнего не замечала, единственное было несколько раз несоответствие цен на цениках и в чеке. естественно не в мою пользу, но не ходила не разбиралась. А вот про мясо, мне тоже перестало нравиться, оно все время в какой-то слизи и ужариваться стало сильно, раньше такого не замечала, а может внушила себе, посмотрев передачу среда обитания. В любом случае мясо мы там перестали брать, т.к филе там говядины по 2300, а в Хите по 1800, причем ничего подозрительного не замечала, мясо вкусное и свежее.
А так я магнум очень люблю.
  • 0

#5372
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

магнум то тут ни при чем, я тоже заметила, раньше на 30000 покупали продукты, сейчас на 40000, а список продуктов не изменился. В чеке никогда лишнего не замечала, единственное было несколько раз несоответствие цен на цениках и в чеке. естественно не в мою пользу, но не ходила не разбиралась. А вот про мясо, мне тоже перестало нравиться,

Мы в воскресенье отоваривались в Магнуме рядом с Адемом, который. Чек проверяю всегда на месте и никаких лишних позиций не замечаю, согласна, что сумма корзины/тележки растет неумолимо. Мясо никогда не брали там, т.к. фарш всегда очень жирный, да и на базаре мясо не запечатанное можно разглядеть, что из себя представляет со всех сторон, а здесь непонятное, так что не берем.
  • 0

#5373
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Мы мясо берем и нам нормально...... ни чего плохого не заметили... хотим у них шашлык их баранины попробывать! Кто брал?
  • 0

#5374
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А вот про мясо, мне тоже перестало нравиться, оно все время в какой-то слизи и ужариваться стало сильно, раньше такого не замечала, а может внушила себе, посмотрев передачу среда обитания.

ну вот! история с окорочками "перекочевала" и на мясо... :mad: накачивают чем-то, причем не водой, а слизью.
  • 0

#5375
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





в магнуме пока что адекватные цены, ну и ближе к дому. нравится мясо, можно выбрать свежее.

знали бы какое они мясо берут и какое

И какое?

закупают они мясо в мясном центре Султан кажется называется- по улице туркебаева немного выше базара Тастак. Берут в основном магнумовцы мясо накачанных стероидами быков. Ну реально- когда видишь коровью ляжку больше похожую на ногу слона, закрадываются подозрения.

Вы сами присутствуете при закупе этого мяса?

Я не часто но бываю там.они каждое утро туда приезжают. Их куча мяса отдельно висит. Реально мясо говядины - очень большие туши.Поэтому однозначно быки уважаемые. те которые в возрасте. да еще стопудов накаченные стероидами. Рядом продают мясо обычных коров- так эти кажутся телятами молочными. А я как человек который разбирается в говядине - могу казать, что это мясо подозрительное. Лучше поберечь свой организм. Не умрете конечно, а постепенно будете накапливать все лекарства, что пичкали в быков.
  • 0

#5376
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А вот про мясо, мне тоже перестало нравиться, оно все время в какой-то слизи и ужариваться стало сильно, раньше такого не замечала, а может внушила себе, посмотрев передачу среда обитания.

ну вот! история с окорочками "перекочевала" и на мясо... :mad: накачивают чем-то, причем не водой, а слизью.

это предпродажный тюнинг мяса.
  • 0

#5377
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Сколько лет Магнум отказавался от платежных карт, вчера увидел, большой плакат на входе - Принимаем к оплате платежные карты. Прибавилось магазинов, ушел покупатель, решили таки с карточками работать.

#5378
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сколько лет Магнум отказавался от платежных карт, вчера увидел, большой плакат на входе - Принимаем к оплате платежные карты. Прибавилось магазинов, ушел покупатель, решили таки с карточками работать.

На Рыскулова последний год только и оплачиваем визой, всегда принимали.
  • 0

#5379
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
На Абая, после открытия, принимали, потом терминалы убрали, где-то не более полгода заработали опять. И теперь большое объявление повесили, но поздно.

#5380
ВОСЕМЬ ОЗЕР

ВОСЕМЬ ОЗЕР
  • Гость
  • 5 сообщений

На Абая, после открытия, принимали, потом терминалы убрали, где-то не более полгода заработали опять. И теперь большое объявление повесили, но поздно.


Точно подмечено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.