Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5401
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Магнум нравится. Но вот не могу заставить себя брать мясо в супермаркетах, боюсь. Все стараюсь на базар, по старинке

а мне кажется на рынке все таки гораздо опаснее брать мясо. в супермаркете хоть спросить с кого будет, а на рынке не найдете крайнего
  • 0

#5402
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Магнум мне нравится, потому что все продукты всегда лежат на своем месте, не надо искать. После пары посещений, этот порядок гараздо сокращает время. Но есть одно но, это тележки. Никогда бы не подумал что эта конструкция на 4 колесах из которых одно плохо крутится может вывести из себя. Проклял все на свете, пока затарился, интересно они вообще проверяют их? Парковка тоже неплохая, но почему то все стремятся поставить машину на первой парковке где мест просто реально нет. После шума, гама и стояния около 5 минут в попытке проехать прямо, удача улыбнулась мне, я проехал на дальнию парковку и какого же было мое удивление когда там я увидел зевающего охранника и парковку на которой стояло всего 5 машин. Во народ! 20 метров прокатить телегу проблема.
Почитал посты, теперь проверяю чеки, но как то вроде все правильно пробивают, незнаю может просто везет!!! :)
  • 1

#5403
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Магнум всегда был моим любимым магазином, но после сегодняшенего похода туда,мы поняли что туда больше не ногой...
заехали мы сегодня взять пару ведерок шашлычка...и подходя к мясному отделу просто ужаснусь тому сколько народу оказывается "ожидает" шашлык, витрина пустая хотя всегда она была переполнена, так вот простояв там около 10 минут мы увидели девушку (сотрудницу данного магазина), которая везла в тележке банки с сшашлыком, не успела она подойти к дверям как на нее набросились в прямом смысле этого слова около 12 человек и все давай выхватывать эти банки...тихий ужас....решив подождать (не знаю нафига мы это сделали) следующей партии все повторилось,только девушка уже была с охранником...две девушки практически подрались из-за ведра мяса! кошмар! больше не ногой туда, дело не в магазине дело в людях, точнее таких даже трудно людьми назвать...вообщем после этого кошмара спокойно приехали в АДК и без паники купили шашлык...

Сообщение отредактировал gd_designer: 09.05.2012, 20:45:48


#5404
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

две девушки практически подрались из-за ведра мяса! кошмар!

Действительно кошмар. Если такое происходит при полном изобилии продуктов, что будет когда начнутся проблемы? Дикари.......... :faceoff:

Сообщение отредактировал Ivan8855: 09.05.2012, 20:59:21

  • 1

#5405
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

в сабдже манагеры уже давно поменялись...
дефендоров на форуме уже нет...
но в любом случае, магнумы по инерции, пожинают плоды своего былого величия...

Вы вроде бы поставщиком являетесь? Кто же из менеджеров там поменялся?
  • -1

#5406
itaka

itaka
  • Гость
  • 20 сообщений
Магнум самый популярный магазин с широким ассортиментом товаров. НО единственная проблема-очереди.
  • -1

#5407
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
По поводу шашлыка - акция на куриный по 399 тенге за кг. Поэтому ажиотаж. Ни чего не самый популярный. Ассортимент скудеет, цены растут. Тьфу на них вместе с кулинаркой.
  • 0

#5408
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Рельно больше года не быфл в САБЖе (на Абая). Вот, заехал туда 8. Блин, такое ощущение, что в дет.сад попал: все такое маленькое, тесное, куча народу :faceoff: Привык просто в последнее время всегда в АДК или в Апорте отавариваться, как говорица: к хорошему быстро привыкаешь :dont: Чота постоял в очереди на кассу, желания больше не возникло повторять эксперимент с посещением САБЖа. Кстати,к артошка там по 75тг/кг, в то время, как на рынках города она по 35 - 45 тг/кг, по крайней мере на АО точно :hi:
  • 2

#5409
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Магнум самый популярный магазин с широким ассортиментом товаров. НО единственная проблема-очереди.

широкий ассортимент? я Вас умоляю, когда ездила, постоянно чего-то не добирала, в конце-концов надоело, да и живем далеко, вообще невыгодно. а цены говорят и вправду растут, но на своем опыте подтвердить не могу, т.к. не отовариваюсь там
  • -1

#5410
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
только что приехал с Джангильдина, ассортимент полный, куриный шашлык в ведерках стоит в большом количестве, на кассе очередь один человек-что же to тут еще надо?
  • 0

#5411
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Магнум всегда был моим любимым магазином, но после сегодняшенего похода туда,мы поняли что туда больше не ногой...
заехали мы сегодня взять пару ведерок шашлычка...и подходя к мясному отделу просто ужаснусь тому сколько народу оказывается "ожидает" шашлык, витрина пустая хотя всегда она была переполнена, так вот простояв там около 10 минут мы увидели девушку (сотрудницу данного магазина), которая везла в тележке банки с сшашлыком, не успела она подойти к дверям как на нее набросились в прямом смысле этого слова около 12 человек и все давай выхватывать эти банки...тихий ужас....решив подождать (не знаю нафига мы это сделали) следующей партии все повторилось,только девушка уже была с охранником...две девушки практически подрались из-за ведра мяса! кошмар! больше не ногой туда, дело не в магазине дело в людях, точнее таких даже трудно людьми назвать...вообщем после этого кошмара спокойно приехали в АДК и без паники купили шашлык...

Оо ужас какой, учитывая что шашлык далеко не вкусный. брали баранину и курицу, баранина- сплошные жилы, курица маринад вообще не понравился.
  • 0

#5412
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мне очень нравится магнум, в отличие от АДК (большой, ходишь как в бункере), все лежит на своих местах. И я вседа беру там мясо.
  • 0

#5413
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

только что приехал с Джангильдина, ассортимент полный, куриный шашлык в ведерках стоит в большом количестве, на кассе очередь один человек-что же to тут еще надо?

парковку бы еще нормально сделали, бардак постоянный
  • 0

#5414
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
в магнуме в "адеме" если надумаете покупать пекинскую капусту, будьте внимательней. на ценнике стоит 409 тг/кг, на самой капусте ценник 600 с копейками тенге/кг.
ответа на свое недоумение ценниками так и не получила. сотрудник, праздно шатающийся до моего вопроса в срочном порядке помчался и встал на взвешивание.

Сообщение отредактировал контакт: 10.05.2012, 16:34:21

  • 0

#5415
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
В Магнум на Абая если по праздникам и выходным ездить - то народу толпень да... А если в обычный день эдак в 8-9 вечера - то на кассах по 1-2 человека очередь и на парковке поближе к центральному входу встать 5 минут подождав можно спокойно.
  • 0

#5416
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Есть там сейчас хорошие акции?
  • 1

#5417
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
народ, езжайте в магнум на адеме, ассортимент тот же, толкучки нет, там работники скучают без работы...
  • 0

#5418
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А я после рождения сыночка стала жаворонком, мы встаем в 6 утра, и продукты я езжу покупать в Магнум на Абая по воскресениям в 7 утра. Красота, машин на улицах нет, паркуйся где хочешь, прилавки все твои, нет толкучки, кассы все свободные. Можно не торопясь, со смаком отовариться на всю неделю. Кстати, насчет мяса. В последнее время понравилось мясо на варку, оно такое мягкое и сочное получается после варки.
  • 1

#5419
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в сабдже манагеры уже давно поменялись...
дефендоров на форуме уже нет...
но в любом случае, магнумы по инерции, пожинают плоды своего былого величия...

руководство вроде то же.
  • 0

#5420
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Подскажите, плз, в химчистке сказали, какие-то супер-щетки для чистки замшевых вещей в магнуме на Абая бывают, кто-нибудь знает, есть ли они там сейчас? а то лень зря тащиться. Спасибо за информацию заранее))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.