Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2981
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Точно! Почему речь только о Беккере и Первомайском? Еткон вкуснее, имхо.

А я беру "Швабский домик" или "Бижан" - очень нравится!
  • 0

#2982
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Точно! Почему речь только о Беккере и Первомайском?

речь шла всего лишь о ценах, а данные бренды - всего лишь пример.
Вчера поинтересовалась в фирменном вагончике ценами на сервелат Первомайский - :eek: их оказывается 3 вида, цена колеблется от 1560(кажись) до 1920 тенге за кг.
Если Дефендер отписался о том сорте, который самый дорогой, то в Магнуме получается намного дешевле... короче, необходимо уточнять.

ЗЫ - колбасы обсуждают в соответствующей ветке.
  • 1

#2983
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Если Дефендер отписался о том сорте, который самый дорогой, то в Магнуме получается намного дешевле... короче, необходимо уточнять.

В САБЖе Первомайский сервелат сорта Павловский. Почём он в лавке Первомайской? :-)
  • 1

#2984
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Если Дефендер отписался о том сорте, который самый дорогой, то в Магнуме получается намного дешевле... короче, необходимо уточнять.

В САБЖе Первомайский сервелат сорта Павловский. Почём он в лавке Первомайской? :-)

Там в продаже также имеется обычный Сервелат помимо Павловского.
  • 2

#2985
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Всем привет!
Для любителей акций скину инфо.
С 4 по 19 апреля в САБЖе пройдёт акция "Модная Весна"
Вот кое-какие цены из их листовочки:

Футболка женская однотонная - 499
Брючки для младенцев - 405
Футболка подростковая для 3-8 лет - 399
Платье для 1-4 лет - 925
Футболка мужская - 499
Женские кофточки - 1665
Футболка женская с рисунком - 625
Спортивные женские брюки - 1995
Водолазка женская "Kisara", Турция - 889
Пусер мужской, Турция - 935
Мужские пусера - 1665
Футболка однотонная от 5 до 10 лет - 399
Пусер для 2-8 лет, Турция - 689
Футболка "Baby Little" для малышей - 399
Брюки детские - 689
Платье+Кофточка+Шапочка "Baby" - 925
Кофта с капюшоном 3-6 лет для мальчиков и девочек - 1129

Если выгялдит всё так же, как на листовке, то очень неплохо!
  • 0

#2986
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ну вот ещё вдобавок и картинки:
Изображение
Изображение
  • 1

#2987
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
В Магнуме помидоры по 199 тг.Нормальные.
Чек проверила выбили яйца,котрые не брала,посмотрели видео,деньги вернули.
  • 0

#2988
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

В Магнуме помидоры по 199 тг.Нормальные.
Чек проверила выбили яйца,котрые не брала,посмотрели видео,деньги вернули.

199 тенге, это за кило?? :spy:
  • 0

#2989
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да за килограмм 199 тг.
  • 0

#2990
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Не люблю магнум из за очередей, но сегодня сестра затащила меня туда. В принципе, я была удивлена,на парковке мест свободных много, народ в основном был в отделе овощей, хотели взять огурцы, но когда увидели очередь к весам,передумали, помидоры не дорогие, взяли уже расфасованные . Выбор конфет и шоколада был не плохой. А что самое главное для меня, не было огромной очереди на кассе. Еще проверили чеки, все в норме.

Сообщение отредактировал IRULIK: 02.04.2011, 16:41:04

  • 0

#2991
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да за килограмм 199 тг.


По 195 тенге за кг.
  • 1

#2992
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Насчет колбасы полностью согласна, мне тоже очень нравится Еткон. До этого все время покупала эту колбасу на оптовке 2200 тг за кг, и как я была приятно удивлена увидев цену в Магнуме на эту колбасу 1805 тг за кг. Офигеть почти на 400 тг разница. А мне еще многие друзья говорили что на оптовке продукты дешевле чем в Магнуме, ан нет, сравнивала я. Магнум мне нравится, несмотря ни на что :rotate: Частенько ездим туда (на Рыскулова), сколько раз там уже были с порковкой вообще проблем нет :rotate:
  • 0

#2993
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Раньше не любила магнум из-за парковки и очередей. Сегодня заезжали на Рыскулова примерно с 9 до 10 часов, прелесть просто- магазин пустой ,припарковались рядом с входом, на выходе несколько свободных кассиров на выбор:), ассортимент хороший. Взяли салатницу, белая (были еще черные), пластиковая, но выглядит прилично, тенге за 165 или 185, копейки просто.
Из минусов- овощи/фрукты не очень, только помидоры по 195 взяли, не пробовали еще.
И на немецкие сухофрукты не было ценников, взяла изюм дочери на угад, оказался 300 с чем-то тг, хорошая цена.
  • 0

#2994
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну вот ещё вдобавок и картинки:
Изображение
Изображение

Если честно, Магнум находится в одном районе с Алтын Ордой и я часто бываю и там и там, вещи у них дешевые плохого качества, это я про распродажные, такое ощущение , что они самые дешевые тряпки на орде берут, 200 тг натягивают и продают. Есть конечно что-то стоящее, но вещами они по-моему зря занялись, все в куче лежит, все лапают, как на свалке.
  • 1

#2995
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я вообще на дух не выношу Магнум, мне нужно качественно и быстро, а там все протухшее, а толпа больше чем на базарах :spy:
  • -6

#2996
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Если честно, Магнум находится в одном районе с Алтын Ордой и я часто бываю и там и там, вещи у них дешевые плохого качества, это я про распродажные, такое ощущение , что они самые дешевые тряпки на орде берут, 200 тг натягивают и продают. Есть конечно что-то стоящее, но вещами они по-моему зря занялись, все в куче лежит, все лапают, как на свалке.

Ну так народ покупает, а что главное в торговле. Есть спрос, будут и предложения. Вещи, правда, там никогда не покупала, на 8 марта взяла платочков шифоновых симпотяшных и пару раз колготки (экстренный случай был)
  • 0

#2997
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я вообще на дух не выношу Магнум, мне нужно качественно и быстро, а там все протухшее, а толпа больше чем на базарах :spy:

А можно в личку (я понимаю, вы свои места вслух озвучивать вряд ли захотите) где такие магазины. Я тоже люблю так)))
  • 0

#2998
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Я вообще на дух не выношу Магнум, мне нужно качественно и быстро, а там все протухшее, а толпа больше чем на базарах :spy:

Протухшее там, где залеживается. Залеживается там, где не берут. Не берут из-за высоких цен. В Магнуме толпа сметает тоннами, залеживаться не успевает. А народу много - потому что цены, выбор, качество нравятся. Приезжайте ночью, народу мало, парковка пуста.
  • 0

#2999
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Я вообще на дух не выношу Магнум, мне нужно качественно и быстро, а там все протухшее, а толпа больше чем на базарах :spy:

А я на дух не переношу чёрных пиарщиков, представителей других магазинов. Вы из какого? Вы бы хоть пару тройку сообщений в других ветках написали, чтобы так не палится. Первое сообщение - и сразу такой гнусный бред. На это способны только бестолковые юные маркетологи... Какой дурень Вас на работы взял?
  • 1

#3000
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
По теме: Был в САБЖе в субботу, народу многовато, но в выходные по другому не бывает.
Цены заявленные на 1-ое - 15-ое имеют место быть. Особенно понравилась цена на молотый кофе Jardin (148!!!) и пиво Miller, 0.33 (149)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.