Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#1401
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
A menja helios v4era besplatno zapravil...Kurica odna peredo mnoj vlezla,poshla oplatila, sela i uehala,dumaja 4to ee zapravili,a sama dage lu4ok benzobaka ne otkrila...
  • 0

#1402
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

По Актюбинску местный антимонопольный комитет недает разрешение на повышение.


Вы знаете сферы влияния антимонопольного комитета? Название ведомства говорит само за себя. Как может субъектам малого и среднего бизнеса (коими являются все розничные заправщики) указывать по каким ценам продавать бензин? :D
  • 0

#1403
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

A menja helios v4era besplatno zapravil...Kurica odna peredo mnoj vlezla,poshla oplatila, sela i uehala,dumaja 4to ee zapravili,a sama dage lu4ok benzobaka ne otkrila...

клева
у меня в 2006 году такая же история приключилась. Там голден-чикса на лексусе передомной стояла фся такая гламурненькая. Спасибо ей еще раз.

#1404
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Солярка на Роял-Петроле по 85 тенге! И это в сезон посевных работ :D Где же обещанный государственный контроль за основными востребованными марками ГСМ (бензин АИ 80, Дизтопливо)?
Помню наши управленцы в правительстве били себя пяткой в грудь, что не допустят повышения цен на основные виды горючего, используемые в сельском хозяйстве.
Похоже всеми словами и обещаниями нашего марионеточного правительства в очередной раз можно подтереть задницу :D
  • 0

#1405
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Честно признаться, мне на руку рост цен на бензин. Да и на солярку тоже. На солярку, пожалуй ещё лучше. Меньше машин будет на улице -> легче ездить = больше жизненного пространства мне и моим близким.
И вообще. политика властей направлена на снижение численности автостада. В первую очередь это коснётся тех, у кого бабла на бензин не будет.
  • 0

#1406
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
угу, и налоги высокие потому что обижаются на директоров рынка за то что имеют такие же тачки. чушь какая та.

Сообщение отредактировал homo ferus: 02.05.2008, 00:18:35

  • 0

#1407
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Даёшь цены Европы !!! А зарплаты как в Зимбабве :)
Тогда и по улицам легче будет ходить !

Сообщение отредактировал Шрек: 02.05.2008, 11:59:48

  • 0

#1408
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Солярка на Роял-Петроле по 85 тенге! И это в сезон посевных работ :) Где же обещанный государственный контроль за основными востребованными марками ГСМ (бензин АИ 80, Дизтопливо)?
Помню наши управленцы в правительстве били себя пяткой в грудь, что не допустят повышения цен на основные виды горючего, используемые в сельском хозяйстве.
Похоже всеми словами и обещаниями нашего марионеточного правительства в очередной раз можно подтереть задницу :)

А вы до сих пор верите заверениям правительства :)
  • 0

#1409
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
мда :) от роста цен никакое правительство нас неспасет, ну разве только утопическое.
цены всегда росли растут и будут расти.
наверно, будем чаще ездить на великах
  • 0

#1410
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Утром видел 92-й на РП - 93 тенге...
  • 0

#1411
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Солярка на Роял-Петроле по 85 тенге!

В Караганде 90. Правда по талонам :dandy: Чтобы заправиться за наличку пришлось покататься по городу.
В Балхаше 95 и 120. Видимо для нагнетания паники, поскольку там же на Гелиосе 81.
  • 0

#1412
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Утро. сев кольцо/жумабаева. Гелиос. 93й по 87 тенге. ОЧЕРЕДЬ КАК ЗА ХЛЕБОМ в СССР

#1413
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Утром видел 92-й на РП - 93 тенге...

В четверг заправлялся на РП на Абая-Радостовца: 93-й по 93 тенге. Очереди не было

Кстати, тетка, которая там бензу отпускает, сказала, что 92-й у них тоже шымкентский, а вовсе даже не омский. :dandy:
  • 0

#1414
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
С 30 апреля по Кульджинке на Гелиусе АИ93 по 93 стал. 29 - го еще по 87 заправлялась.
  • 0

#1415
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


Утром видел 92-й на РП - 93 тенге...

В четверг заправлялся на РП на Абая-Радостовца: 93-й по 93 тенге. Очереди не было

Кстати, тетка, которая там бензу отпускает, сказала, что 92-й у них тоже шымкентский, а вовсе даже не омский. :dandy:


Я на абая саина заливаю. Бензозапращик, сказал, что 93-го гамно, а 92-й российский вроде без присадок...
  • 0

#1416
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Даёшь цены Европы !!! А зарплаты как в Зимбабве :dandy:
Тогда и по улицам легче будет ходить !

ходить будет тяжелее, потому что и смотреть на тебя будут те, кто с зарплатами из Зимбабве как на потенциальную котлету. Ну чтоб совсем как в Зимбабве. А бензин для кострика, чтоб сварить тебя - не нужен. Обойдутся недорогой газовой зажигалкой.

Утро. сев кольцо/жумабаева. Гелиос. 93й по 87 тенге. ОЧЕРЕДЬ КАК ЗА ХЛЕБОМ в СССР

скажите мне адрес того магазина в СССР, где были очереди за хлебом? Я повспоминаю...

Вчера заправлялся 92-м по 85. Без очереди.
  • 0

#1417
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
АнклФат, вы что машинку прикупили? Вроде же вы ж безлошадным себя позиционировали в теме про запрет 7-леток?
  • 0

#1418
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вчера заправлялся 92-м по 85. Без очереди.


Стесняюсь спросить, а где заправлялись?
Я вчера 92 заправлялся по 94 тг....

Вообще я не против доведения уровня жизни до европейских стандартов, но это должно касаться не только цен на товары!!!
Зарплату нужно тоже доводить до этих самых стандартов!!!

Как насчет "марша не согласных" нород?
Если мы так дальше будем молчать, то будет все хуже и хуже... :dandy:

Сообщение отредактировал Bocha: 04.05.2008, 12:34:29

  • 0

#1419
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


Вчера заправлялся 92-м по 85. Без очереди.

Вообще я не против доведения уровня жизни до европейских стандартов, но это должно касаться не только цен на товары!!!
Зарплату нужно тоже доводить до этих самых стандартов!!!


Против кого "маршировать" будете? Против тех же субъектов МСБ, которые "не повышают зарплаты" до европейских стандартов своим сотрудникам?
  • 0

#1420
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АнклФат, вы что машинку прикупили? Вроде же вы ж безлошадным себя позиционировали в теме про запрет 7-леток?

Никогда не позиционировал себя безлошадным. Наоборот, уже полгода пишу, что в семье три машины. До того было две. Много лет.
А машинки покупаю часто. одна ездит, другую поменяю. Потом на свежевзятой катаюсь, вторую меняю. Получается чуть не каженный год меняю. В прошлом году продал 3 купил 4. Так и вовсе чуть не перекупщик базарный получаюсь.

Стесняюсь спросить, а где заправлялись?
Я вчера 92 заправлялся по 94 тг....

Я не хотел бы там ни очередей, ни повышения цены. Да и плюса не хотел бы за рекламу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.