Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#6321
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Только что в Айнабулаке синоойл 92й по 67. РП на сев. кольце 92й по 70.

получается на СиноОйле бенза упала наоборот, насколько я помню там 92 по 72 тенге был?
  • 0

#6322
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
по СиноОил не очень понятно

на Рыскулова

69
71
92

окола Аэропорта

70
72
92
  • 0

#6323
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Скажите, а существуют какие нибудь талоны, которые можно было бы приобрести частному лицу, литров так на 100? Ну чтоб потом заправтляться спокойно, зная что взял этот бензин по 70 или 80, когда все его будут заливать по 170 :)


У вас велосипед с мотором ?

По теме. По бензину не ориентируюсь. А цена на соляру на синойле вернулась к позавчерашней 65-66 (вчера ценник был 72), Гелиус ваще не дёргался- ценник не менял.
  • 0

#6324
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

вчера вечером РП Суюнбая-Рыскулова 93 - 69 тг, сегодня в обед уже 72... Лед тронулся. господа присяжные заседатели... (с) Такими темпами через неделю все 90 будут... :)


цитирую себя вчерашнего и в свете наезда Акима на Синойл... утрешние цены на той же РП 93 - 77 тенге. Синойл везде по Рыскулова 93 - 71-72 тенге... ну и кто у нас цены заряжает? :dandy:

З.Ы. по агентурным данным гелиосу заранее сказали: но-но... по этому они и не дергаются по крайней мере месяц точно...

Сообщение отредактировал Snark: 06.02.2009, 08:52:41

  • 0

#6325
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Как вариант - карточка Гелиоса (или другой сети АЗС).
Оплачиваешь нужный тебе объем и выбираешь его независимо от изменения цен.

Новые договора они не заключают и когда будут не известно так мне сказали в их Абон отделе.
  • 0

#6326
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2AUS
синоил походу непродает их, ночью несмог запрвиться сказали что неработает.
то же самое с РП ночью были старые ценники, но непродавали

утром уже 92-78 (было 67)
  • 0

#6327
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений
КОроче не разбериха получается с ценами. АЗС естественно пытается максимально увеличить свою прибыль.
Вчера я спокойно заправил 93 по 72 на Синойле на Байзакова Абая. Обычно на RP заправлялся, но че то не захотел туда ехать..
  • 0

#6328
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
С одной стороны это дебилизм. Народ мигом обеднел на 30 процентов ибо почти все зарплату в тенге получают. следует что покупательская способность снизилась. так какого они цены увеличивать будут?
  • 0

#6329
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Как сейчас цены???кто-нибудь видел??
  • 0

#6330
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Как вариант - карточка Гелиоса (или другой сети АЗС).
Оплачиваешь нужный тебе объем и выбираешь его независимо от изменения цен.

Новые договора они не заключают и когда будут не известно так мне сказали в их Абон отделе.

А еще Гелиос сотрудникам понизили зарплаты на 25% :)
Хотел бы я услышать чем они это аргументировали :dandy:
  • 0

#6331
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сам в шоке :) , а компетентные люди это те кто нефтяники.


Вот они "олигархи наши" пусть и заправляют свои ландо по таким ценам.
Или пусть всем остальным платят как им.
Зажрались до ужаса..... :dandy:
Скоро в крузаки влазить не будут.
Тоже мне КМГ нац компания- что то я ни краем глаза не вижу чтобы она работала на благо нации.
  • 0

#6332
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
по состоянию на 9.40 на интересующих меня азс цены не изменились. какие были на той неделе, еще до скачка бакса, такие и щас. кстати, када долар был 150-155 тг бенза стоила 35-40 тг (аи-92)
  • 0

#6333
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
вчера ездила оформлять себе смарт карту на синоил... по времени у меня это заняло часа 3...

по прайс листу получила скидку 2.5% итого 93ий бенза мне достался по цене - 66 за литр, 96ой по 87,75... при мне, пока я заполняла договор, пришел в абон отдел какой-то мужик и сказал что какой-то бастык сказал полностью отменить объемные скидки по прайс листу... вчера народу там было прилично... в обеденный перерыв прям можно сказать толпа...

по наблюдениям... 4го залилась на Абая-Байзакова 93им по 70 тг за литр
вчера проезжала было 72...
  • 0

#6334
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

када долар был 150-155 тг бенза стоила 35-40 тг (аи-92)

хлеб по 25, стипендия 2800 кзт, за аренду 3ки на Аль-Фараби/Маркова платил 280 у.е., моя з/п была 250 у.е. :)
ага, еще пробок таких не было в Ате.. и девушки были красивее..

Сообщение отредактировал 566KBM: 06.02.2009, 10:47:43

  • 0

#6335
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Аким Алматы Ахметжан Есимов считает необходимым закрыть въезд на автозаправочные станции компании Sinooil до выяснения причин необоснованного повышения компанией цен на ГСМ.

По его мнению, следует «с помощью работников ГАИ перекрыть въезд автомашин на эти автозаправочные станции до выяснения причин необоснованного повышения цен», сообщает агентство «Казахстан Сегодня»

Как следует из отчетов акимов районов, в среднем по городу цены на ГСМ у разных поставщиков повысились на 2—3%, и только на АЗС Sinooil стоимость ГСМ со вчерашнего дня повысилась значительно — на 8 тенге.

По материалам www.kt.kz


Хотелось бы верить, только так надо и надо. Если конечно это не пустые слова :)
  • 0

#6336
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Аким Алматы Ахметжан Есимов считает необходимым закрыть въезд на автозаправочные станции компании Sinooil до выяснения причин необоснованного повышения компанией цен на ГСМ.

По его мнению, следует «с помощью работников ГАИ перекрыть въезд автомашин на эти автозаправочные станции до выяснения причин необоснованного повышения цен», сообщает агентство «Казахстан Сегодня»

Как следует из отчетов акимов районов, в среднем по городу цены на ГСМ у разных поставщиков повысились на 2—3%, и только на АЗС Sinooil стоимость ГСМ со вчерашнего дня повысилась значительно — на 8 тенге.

По материалам www.kt.kz


Хотелось бы верить, только так надо и надо. Если конечно это не пустые слова :dandy:

Не надоело постить? каждую страницу одно и то же висит :)
  • 0

#6337
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Абая Байзакова 96й по 92 тнг седня утром заправил
  • 0

#6338
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Щас мимо Гелиоса проезжали, очередь там огроменная. Но бенз стоит столько же, сколько до девальвации. 96-ой - 92 тенге, 98-ой - 102.
  • 0

#6339
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вчера залился 93-м в Гелиосе на Абая/Софьи , по 72 тг.
Видимо аким запретил им повышать, но думаю что к концу недели будет по 85-90
  • 0

#6340
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

вчера ездила оформлять себе смарт карту на синоил... по времени у меня это заняло часа 3...

по прайс листу получила скидку 2.5% итого 93ий бенза мне достался по цене - 66 за литр, 96ой по 87,75... при мне, пока я заполняла договор, пришел в абон отдел какой-то мужик и сказал что какой-то бастык сказал полностью отменить объемные скидки по прайс листу... вчера народу там было прилично... в обеденный перерыв прям можно сказать толпа...

по наблюдениям... 4го залилась на Абая-Байзакова 93им по 70 тг за литр
вчера проезжала было 72...



Где оформояли синойл? На какую сумму нужно купить минимум?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.