Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#5381
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я там сейчас заправляюсь...пока моей машинке(CR-v) вроде бы нравится, полного бака хватает примерно на 400 км.
еще у них есть накопительные карточки)))

Спасибо большое за консультацию. У мну тооже CR-V. Как докатаю бензу от РП то поеду заправлюсь у них. Мож быть цена еще упадет к этому времени.
А можно поподробнее про карточки ихние накопительные. Какова метода их получения? какие условия по карте предоставляются?

#5382
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо большое за консультацию. У мну тооже CR-V. Как докатаю бензу от РП то поеду заправлюсь у них. Мож быть цена еще упадет к этому времени.
А можно поподробнее про карточки ихние накопительные. Какова метода их получения? какие условия по карте предоставляются?

приобрести карту можно у них на заправках, стоит она 200 тг...оформите ее на себя и каждый раз при заправке на вашей карте будут накапливаться своего рода бонусы, ввиде 3 % от суммы на которую вы заправились))) потом можно будет либо снять деньгами, либо залить бензин на сумму котрая у вас накопится.
мелочь, а приятно))))
  • 0

#5383
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нормальная соляра на T-Oil Group, мы ее как раз таки очень много продаем! народ на нее едет, при равной цене с КМГ (хотя у нас дешевле) едут именно к нам. К нас за нее вообще не было претензий ни разу. С момента торговли.
Да, за бензин претензии были и я признаю что у меня было падения качества бензина,( не было своего объема, торговал период под консигнацию), но мы с этим боремся, просто бывало что с Уфы приходил 92 с октаном 88(!!!), для примера у Атырау 80ка с октаном 83-84 бывает! А бензин бодяжить на данном этапе нет смысла никакого, в городе полно 92 в наличии, все нефтебазы им забиты, торгуй - не хочу.
По 96 тоже претензий не было. Самый маленький октан по нему был 94,8 ( при Российском ГОСТе 95). Торговали и Омском и Уфой и Орском.
И карточки эти я кстати придумал. Сейчас уже около 2000 клиентов по ним льются постоянно.
  • 0

#5384
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Нормальная соляра на T-Oil Group, мы ее как раз таки очень много продаем! народ на нее едет, при равной цене с КМГ (хотя у нас дешевле) едут именно к нам. К нас за нее вообще не было претензий ни разу. С момента торговли.
Да, за бензин претензии были и я признаю что у меня было падения качества бензина,( не было своего объема, торговал период под консигнацию), но мы с этим боремся, просто бывало что с Уфы приходил 92 с октаном 88(!!!), для примера у Атырау 80ка с октаном 83-84 бывает! А бензин бодяжить на данном этапе нет смысла никакого, в городе полно 92 в наличии, все нефтебазы им забиты, торгуй - не хочу.
По 96 тоже претензий не было. Самый маленький октан по нему был 94,8 ( при Российском ГОСТе 95). Торговали и Омском и Уфой и Орском.
И карточки эти я кстати придумал. Сейчас уже около 2000 клиентов по ним льются постоянно.

Ты в плане хозяин этой АЗС?
  • 0

#5385
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Rasik респект.
Вот он фид бек. Как заправлюсь так отпишусь обязательно.
посоветую другу он на дизильке катается.
А почем у вас дизелька?
обязательно заеду.
Вы получается выкупили АЗС СтатсОйл что в Дороожнике находилась?

#5386
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мне сказали что петро казахстан закрывается, точнее сворачивается их заправка на сайране (скоро будет синойл)...так вот там щас 80-ый по 43, 92 был по 55 затем кончился (успел залить полбака), ну и 96 по 77...ток почему то заливают не всем что 92 что 96....заправлялся позавчера ночью
  • 0

#5387
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А кто может пожаловаться на заправку Наройл, что на Саина между Шаляпина и Абая? Заправился на днях, теперь машинка не едет frown.gif. 93-им заправлялся

Я наоборот, там заправляюсь и все нормально,более того в Астану ездил нормально машина ехала до Балхаша пока Наройловским заправлен был,залил в Балхаше на Гелиосе расход увеличился на 2 литра,хотя до Караганды почти прямая и гладкая дорога в отличии 250 км пути от Алматы.

тоже заправляюсь на Наройле, 93 и 96, на прошлой неделе загорелся чекенжин от ихнего 93, сегодня заехал-хотел их пожурить, так мне на заправке удивленно сказали "Вы у нас давно запраляетесь и до сих пор не знаете, что, у нас, 93 был павлодарский, уфимский это 92 и 96". Не знаю может лохуют, проверить не реально, сертификатам не особо верю.
Всё таки залил у них по бака 96, машине нравится, взлёт нормальный :laugh:
  • 0

#5388
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

мне сказали что петро казахстан закрывается, точнее сворачивается их заправка на сайране (скоро будет синойл)...так вот там щас 80-ый по 43, 92 был по 55 затем кончился (успел залить полбака), ну и 96 по 77...ток почему то заливают не всем что 92 что 96....заправлялся позавчера ночью

Них. себе. Завтра же еду срочно запраляться на петро. :laugh:
  • 0

#5389
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пойду сожгу учебник по экономике

тут кстати чистая экономика
к примеру я продаю в месяц 20 тысяч тн мазута с наценкой 10 баксов. и 60 тн. 98-го с наценкой 50 баксов. потому как тот кому нужен именно 98 купят его по любой цене
  • 0

#5390
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

тут кстати чистая экономика
к примеру я продаю в месяц 20 тысяч тн мазута с наценкой 10 баксов. и 60 тн. 98-го с наценкой 50 баксов. потому как тот кому нужен именно 98 купят его по любой цене

дяденька, а дяденька! дайте карточку на скидочку на АИ-96 а? ну жалко вам что ли?
  • 0

#5391
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Нормальная соляра на T-Oil Group, мы ее как раз таки очень много продаем! народ на нее едет, при равной цене с КМГ (хотя у нас дешевле) едут именно к нам. К нас за нее вообще не было претензий ни разу.

Ну тогда разъясни, будь любезен, пачиму солярка в середине -конце ноября была действительно нормальная и при -6 выглядела вот так:
Изображение
и буквально с начала декабря при 0 градусов стала вот такой (образец №3)
Изображение
  • 0

#5392
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

цена на нефть на мировых рынках упала (с июльского пика) почти на 60%;

по рбк говорили что теперь в россии нефтекомпании будут увеличивать свою прибыль из бензина, поскольку на продаже нефти у них убытки. т.е. цена бензина из россии не будет падать а возможно будет расти
  • 0

#5393
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня на НарОйле 92й уже по 71 тенге.

#5394
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а в районе ВАЗа или аэропорта есть заправки НарОйл?
  • 0

#5395
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
на выходных заправлялся в джамбульской области, там 93-й по 65 тг за литр практически на всех заправках
  • 0

#5396
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений

на выходных заправлялся в джамбульской области, там 93-й по 65 тг за литр практически на всех заправках

наши бензопредприниматели слишком ненасытные :smoke:

#5397
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Так, что получается бензин в других регионах КЗ цены ниже, чем в Ате??? :D :smoke:
  • 0

#5398
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ну как сегда Ата !!Почему например не любой другой город!!
  • 0

#5399
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений
да лана вам, цены приемлемыми стали, я доволен :smoke:
  • 0

#5400
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
на кордае тоже цена гораздо ниже чем в а-те
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.