Перейти к содержимому

Фотография

Куба, Cuba, Kubaвсе о Кубе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#181
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


2 Merengue.
собираюсь давно. компании не было. одному не хочется ехать. в принципе я за. токо гляну по плану что у меня на эти даты.


Ну глядите что у Вас там с графиком и милости просим в нашу компанию:rotate:


доброго времени суток.
глянул я свой график.... с 5 февраля по 1 марта буду вне РК. только после 1 марта.... и то не на долго. в связи с координальными изменениями в личной жизни и бизнесе планирую уехать...надолго.
Если вы можете запланировать на начало марта- с радостью присоединюсь к вам. и с меня ром кубинской на все время поездки...
  • 0

#182
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ВСЁ, купила билет на 21 февраля из Москвы Эйрфрансом!!!

Кто с нами на Кубу??? А может еще и Ямайку мимоходом:-/))
  • 0

#183
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Ольгине 3-6 тепла ночью. :)
  • 0

#184
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
здравствуйте, дайте пожалуйста контакты тур фирмы кто может отправить документы для визы.
спасибо
  • 0

#185
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
перечитал все, но цены какието не реально низкие, был на кубе в июне месяце прошлого года (2009), была свдебная регистрация, за все про все на двоих вышло 15-16 тысяч дол. с подарками и сувенирами, с островами и турами и гидом с машиной (кстати классная тетка) в гаване 2 дня, и с регистрацией брака.
ессли есть цены хотябы 5 000 то очень советую ехать (лететь).
  • 0

#186
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кстати незнаю как сейчас, но тогда было интерессно наблюдать за тем как тех у кого повышенная температура куда то уводили, по подозрению в свином гриппе, а так как практически у всех кто выпьет повышается температура, выглядело все это забавно, так что, если что знайте.

кстати летали через франкфурт, люфтганзой и еще какой то немецкой компанией не помню название, полет прошел нормально и вполне благопристойно, без оскарблений и с вкусной едой.
  • 0

#187
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кстати незнаю как сейчас, но тогда было интерессно наблюдать за тем как тех у кого повышенная температура куда то уводили, по подозрению в свином гриппе, а так как практически у всех кто выпьет повышается температура, выглядело все это забавно, так что, если что знайте.

кстати летали через франкфурт, люфтганзой и еще какой то немецкой компанией не помню название, полет прошел нормально и вполне благопристойно, без оскарблений и с вкусной едой.

А мы летали и Аэрофлотом и Голланскими и с Люфтганзой.Поверьте немцы лучшие!
  • 0

#188
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений

кстати незнаю как сейчас, но тогда было интерессно наблюдать за тем как тех у кого повышенная температура куда то уводили, по подозрению в свином гриппе, а так как практически у всех кто выпьет повышается температура, выглядело все это забавно, так что, если что знайте.

кстати летали через франкфурт, люфтганзой и еще какой то немецкой компанией не помню название, полет прошел нормально и вполне благопристойно, без оскарблений и с вкусной едой.


Еще какие-то немцы это наверное Condor. Летала ими в Доминикану, очень даже ничего, только спиртное плантое все, от 4 евро за маленькую бутылочку вина или пива.

А по вашей поездке можно сказать, что сколько бы ни было денег - нет предела их тратам.....смотря в каких отелях жили, где ели и пили (а по хорошему гид мог бы посоветовать отличные места с недорогими ценами), ну а также понятия не имею сколько там стоит регистрация брака, вся церемония и прочие подарки.....
Если это считать своей свадьбой - то приемлемо, а если это просто так сказать выехали отдохнуть на медовый месяц - то по мне так дорого. Но..... у всех свои потребности:(
  • 0

#189
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
еду 20го через Москву на 7 дней, никто не планирует на это время ?
  • 0

#190
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

еду 20го через Москву на 7 дней, никто не планирует на это время ?

С удовольствием бы поехала!Куба это любовь навсегда :) К сожалению далеко и дороговато сейчас :lol:
Приятного Вам путешествия!!!
  • 0

#191
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений

еду 20го через Москву на 7 дней, никто не планирует на это время ?


А кем летите и, если не секрет, то во сколько обходится перелет?

Я к французам на борт больше ни ногой......
  • 0

#192
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Почему? Я летел с Air France в ноябре 2006 года. Более чем доволен.
  • 0

#193
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
bigfan05 Вы тоже поклонник Острова Свободы? :-/
  • 0

#194
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я поклонник путешествий в интересные уголки Земли :laugh:
  • 0

#195
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Почему? Я летел с Air France в ноябре 2006 года. Более чем доволен.



Ну может это только мне так "повезло", но по дороге туда потеряли багаж, оставив его в Париже, на обратном пути задержка рейса в Гаване, в следствие чего пересадка на другой, более поздний, рейс в Париже, что в свою очередь повлекло опаздание на самолет в Алмату, билет на который покупался отдельно от эйрфрансовских, поэтому эти козлы даже не потрудились извиниться, не то чтобы там искупить вину покупкой мне нового билета. Отношение персонала что на борту, а тем более в аэропорту ШдГ страшно не понравилось, никакого уважения, как с людьми третьего сорта....
  • 0

#196
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мы летали и Аэрофлотом и Голланскими и с Люфтганзой.Поверьте немцы лучшие!
[/quote]


А Голландскими это как лететь? Из Аты в Амстердам, а дальше кем?
Какие вообще кто знает маршруты до Кубы? Что дешевле?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.03.2010, 18:07:01

  • 0

#197
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Да из Алматы в Амстердам а дальше до Гаванны летит самолёт дочерней компании KLM название не помню.Так же и Люфтганза летит до Франкфурта а потом до Ольгина их же компания Кондор.
Мы считали что если покупать тур из Европы ( Чехия или Германия) то получается намного дешевле но до Европы от нас тоже дорого :laugh:
  • 0

#198
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я смотрела, что Кондором можно и до Гаваны и до Варадеро. Проверю есть ли Ольгин в их направлениях, мож туда дешевле:smoke:
А в Европе дешевле покупать именно тур или просто билеты тоже можно дешевле?
Не подскажите где это можно посмотреть? На каких европейских сайтах?
Дочка КЛМ не Мартинэйр случайно?
  • 0

#199
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я смотрела, что Кондором можно и до Гаваны и до Варадеро. Проверю есть ли Ольгин в их направлениях, мож туда дешевле:-/
А в Европе дешевле покупать именно тур или просто билеты тоже можно дешевле?
Не подскажите где это можно посмотреть? На каких европейских сайтах?
Дочка КЛМ не Мартинэйр случайно?

Да помоему Мартинэйр.Мы смотрели туры не через интернет а когда были в Чехии и Германии.Если через интернет то попробую узнать адреса сайтов.Билет из Франкфурта до Ольгина стоил 400$ в оба конца.
  • 0

#200
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да помоему Мартинэйр.Мы смотрели туры не через интернет а когда были в Чехии и Германии.Если через интернет то попробую узнать адреса сайтов.Билет из Франкфурта до Ольгина стоил 400$ в оба конца.


Круто!!! Тоже хочу за 400 долларов:-/ А это когда было?
Сейчас смотрю на Кондоре ценник от 600 с лишним евро и выше....выше....причем назад рейсы с посадкой на Багамах. За такую же цену можно и в Гавану и в Варадеро улететь. Дорого блин, но само ужасно, что до Европы долететь тоже самое стоит.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.