Перейти к содержимому

Фотография

Будущее вашего трупаволнует ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Опрос: Будущее вашего трупа (219 пользователей проголосовало)

Волнует ли Вас будущее Вашего трупа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

кто ел шечки, кто мозги, кто печень. Я бы сердечко поел бы

"Щёчки - самое вкусное.." (С) Ганнибал Лектор

А у вас есть рецепт приготовления щечек? Попробовать охота, просто нет рецепта, а сырое не очень люблю
  • 0

#122
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Насчёт судьбы непосредственно самого тела промолчу, но на могильной плите неплохо бы получить слова наподобие начертаных на надгробье Шри Бхагавана Раджниша: "Никогда не рождался и никогда не умирал, лишь посетил планету Земля между 11 декабря 1931 года и 19 января 1990 года".

В граните и бронзе... :dandy:
  • 0

#123
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
как грит мой знакомый, сожгите мой труп, а пепел развейте над Антлантическим океаном. ввиду растущего населения Земли и ограниченности пространства. по-моему, неплохой вариант. во всяком случае, можно будет избежать ситуаций, когда на месте кладбищ строят дома из-за нехватки земель.
а есть себе подобных - это что-то психическое.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 01.04.2008, 17:16:30

  • 0

#124
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А на западе принято дарить места на кладбище супругам. А прикиньте, если случиться развод, все равно вместе похоронят?
  • 0

#125
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, насчёт памятников в граните и бронзе - есть из разных источников свидетельства ясновидящих и спиритуалстов, что после смерти человек (если вы вообще верите в жизнь после) как-то связан со своими памятниками, надгробиями и пр. Если вы добились при жизни того, что в каждом городе стоит ваш памятник (ну типа как Ленин или Пушкин), то всё время после смерти вы чувствуете на себе их груз и страдаете, вне зависимости от того, молятся люди на ваши памятники или плюют.. Это такая спешиал-подляна для любящих увековечить себя.. Я не очень-то верю в это, но так как про это говорят многие (а одна моя знакомая ясновидящая даже так агрессивно, типа "мертвецы понесут все свои памятники на себе!!") - становится жутковато - я уже успел обзавестись портретом 2 на 3 метра - к счастью, пока пластиковым ))
  • 0

#126
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ну, можно попросить перед кремацией сломать шею, например... :dandy: Ну, что бы наверняка. Или еще как-нибудь на всякий случай сделать труп еще мертвее... Я не просвещалась еще на эту тему в сети, к сожалению. :-)


уж лучше тогда пусть голову отрубят. потому что шею могут сломать, однако живы все равно останетесь только парализованы будете, и тогда будет гиперподляна: кругом все горит, вам БОЛЬНО, но вы не сможете пошевелиться. :)

Фу. Это же не эстетично!!!! :( Хотя утилизация полнейшая, согласна.


- Лёлик, это же не эстетично...
- Зато дешево, надежно и практично! (с)
  • 0

#127
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вдруг помру молодой, а образ жизни веду здоровый - там почти все органы в отличном состоянии!

Ох! А можно сразу чё-нить зарезервировать? А то чё толку завещать нипайми кому - кругом сплошная коррупция, продадут всё заграницу и спасибо не скажут! А тут хоть все сваи, ЦТшники.

:dandy: А я не делю людей на своих и не своих. Хому орган придет - тому придет. Не в благодарности щастье! :-)
  • 0

#128
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

уж лучше тогда пусть голову отрубят. потому что шею могут сломать, однако живы все равно останетесь только парализованы будете, и тогда будет гиперподляна: кругом все горит, вам БОЛЬНО, но вы не сможете пошевелиться.

Не пугайте меня. Вот найду в сети способы умертвлять труп до состояния 200%-ной смерти, и тогда поговорим!!!! :dandy: :-)
  • 0

#129
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ой и не говорите! Такие извращенцы!! :-) Я в молодости работал в морге - так там один студент сидит над трупом молодой женщины, жрёт манты.. с луком! слюни падают ей на вскрытую грудь и он жуёт.. "агглютинация, тромбоидоз, закупорка.." А старичок-патолог тут же пляшет вокруг: "Да! совсем, совсем молодая!!! Да!! Она бы ещё могла.. могла...!! А НУ ВСЕ ВОН ОТСЮДА!!" Что было дальше, я даже не могу представить ))))))))))))

Фууууууууууууууууу!!! :dandy:
Даешь кремацию, что бы таких гадостей не приключалось с трупами молодых привлекательных женщин!!! :)

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 01.04.2008, 23:28:27

  • 0

#130
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

сабжа:я за самосожжение!

Да зачем же? Пойдёт что-нибудь не так, будете потом остаток вечности локти кусать. Доверьтесь лучше специалистам! *протягивает визитную карточку*

Фууууууууууууууууу!!! :dandy:
Даешь кремацию, что бы таких гадостей не приключалось с трупами молодых привлекательных женщин!!! :-)

*молча протягивает визитную карточку*
  • 0

#131
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
А как у нас с крематориями дела ?
  • 0

#132
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Говорят был, да сплыл. Мол труба коротка, дым не выдувалсо из города, соседям Освенцимом ваняло. Да и клиентов маловато - религии основные, мол, не одобряют. Однакож исходя из результатов голосования мы тут с Ламанш уже подумываем прикупить небольшую печечку.
  • 0

#133
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Можно всё сделать цивильненько "под Грибоедова" :dandy:
  • 0

#134
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я бы хотеля свои органы на трансплонтацию завещать,может кому-нить сгодятся......,а тело хочу одвергнуть кремации ....как-то меня это больше впечатляет,чем гнить и разлагаться.
  • 0

#135
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Однакож исходя из результатов голосования мы тут с Ламанш уже подумываем прикупить небольшую печечку.

После покупки координаты в личку скинете, плиз? :dandy: Вдруг пригодится скоро, кто знает, правда? :-)
  • 0

#136
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ясен пень! Сразу ж отпишемся в "Список продавцов/поставщиков услуг/торговых точек, готовых предоставить скидки обладателям ЦТ дисконт карты". Следите за анонсами.
Мож передумаете ещё на счёт завещания, банк органов ЦТ замутим? Блестящее будущее для всякого организма.
  • 0

#137
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

исходя из результатов голосования мы тут с Ламанш уже подумываем прикупить небольшую печечку.

только слоган наш секретный не выдавай
а то уже все рассказал блин

чертежи кагда гатовы будут кста? чтоб труба там была длинная и все такое
  • 0

#138
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ясен пень! Сразу ж отпишемся в "Список продавцов/поставщиков услуг/торговых точек, готовых предоставить скидки обладателям ЦТ дисконт карты". Следите за анонсами.
Мож передумаете ещё на счёт завещания, банк органов ЦТ замутим? Блестящее будущее для всякого организма.

а что с нами будет, если вы умрете первым? :dandy:
*подозрительно рассматривает визитку*
  • 0

#139
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Тада с удовольствием продемонстрирую на себе качиство услуг! :dandy: Я ж не один дела вести буду.
  • 0

#140
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ясен пень! Сразу ж отпишемся в "Список продавцов/поставщиков услуг/торговых точек, готовых предоставить скидки обладателям ЦТ дисконт карты". Следите за анонсами.
Мож передумаете ещё на счёт завещания, банк органов ЦТ замутим? Блестящее будущее для всякого организма.

Я подумаю... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.