Перейти к содержимому

Фотография

Будущее вашего трупаволнует ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Опрос: Будущее вашего трупа (219 пользователей проголосовало)

Волнует ли Вас будущее Вашего трупа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я не хочу чтобы мое тело гнило в земле и его кушали всякие твари. пусть лучше меня сожгут,а пепел уже как хотят: либо похоронят, либо развеят на большой воде (море или океане)
  • 0

#142
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Только сожжение и развеивание пепла. Ибо душа после смерти вследствие сродства эманаций будет постоянно притягиваться к своему умершему и похороненному телу. Не хочу ежедневно посещать свой гробик и любоваться, как трапезничают червячки... :-)

Хотя вот ещё вариант: чтобы мой пепел упаковали в космический корабль и отправили на Солнце. Самое шикарное надгробие, так сказать... :-)
А что, на Луну же вот отправляют уже...
  • 0

#143
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Хотя вот ещё вариант: чтобы мой пепел упаковали в космический корабль и отправили на Солнце. Самое шикарное надгробие, так сказать... :-)
А что, на Луну же вот отправляют уже...

надо оно там добро ваше на луне :-)
Обломанн визитки где - клиенты на сторону поглядывают
  • 0

#144
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

надо оно там добро ваше на луне :-)

Ну а что, в брильянт - лучше что ли? :-)
  • 0

#145
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ясен пень брильянт лучши! Подарешь любимой, а потом по ночам будешь на него... это... эманировать. Заадно пасмотриш, чем красавицо там занимаицо без тибя.
  • 0

#146
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Ясен пень брильянт лучши! Подарешь любимой, а потом по ночам будешь на него... это... эманировать. Заадно пасмотриш, чем красавицо там занимаицо без тибя.

А если красавице уже будет под 60-70. Тут не поэманируешь
  • 0

#147
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ой да ладно! Я тут околов шести часов проторчал в доме престарелых. Там сошёлся с одним дедулькой, 84-х лет, седьмой год там живёт - так он уже двух подружек похоронил. Сказал по секрету, что хочет в ближайшее время сбежать и на какой-нибудь бабушке в Талды-Кургане поджениться - прям его слова. Вощим пороху ещё огого! Так я впечатлилсо, что данный топик для меня актуальность всякую и потерял.
  • 0

#148
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну тогда понятно. Дедушка с двумя брилиантами, какая бабушка не соблазниться
  • 0

#149
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

...тело хочу одвергнуть кремации ....как-то меня это больше впечатляет,чем гнить и разлагаться.

А червячки ведь тоже кушать хотят....они тоже твари божии. Опять же, при кремации сокращается объем кислорода в атмосфере, увеличивается озоновая дыра. С червячками экологичнее. :laugh:
  • 0

#150
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
т.к. в последние 2 дня задумываюсь о смерти, то стало волновать. Знаетели?
  • 0

#151
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

т.к. в последние 2 дня задумываюсь о смерти, то стало волновать. Знаетели?


не переусердствуйте :laugh:
а то, говорят, мысль склонна к материализации.

люди, а какие методы можно признать наиболее рациональными с точки зрения экономии ресурсов и максимальной утилизации трупа с пользой для окружающей среды.
свой вариант я озвучил - скармливание трупа животным с последующей переработкой костей в костную муку на удобрения. :lol:
  • 0

#152
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Ой да ладно! Я тут околов шести часов проторчал в доме престарелых. Там сошёлся с одним дедулькой, 84-х лет, седьмой год там живёт - так он уже двух подружек похоронил. Сказал по секрету, что хочет в ближайшее время сбежать и на какой-нибудь бабушке в Талды-Кургане поджениться - прям его слова. Вощим пороху ещё огого! Так я впечатлилсо, что данный топик для меня актуальность всякую и потерял.

Действительно: любви все возрасты покорны! По ОРТ как то показывали об это передачку... Один из сюжетов был посвящен интересной парочке: ей - 90!, ему - 72! У них ЛЮБОВЬ, целуются на камеру как новобрачные... Я в приятном шоке! На такое насмотришься и стареть не страшно... :laugh:

#153
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

люди, а какие методы можно признать наиболее рациональными с точки зрения экономии ресурсов и максимальной утилизации трупа с пользой для окружающей среды.
свой вариант я озвучил - скармливание трупа животным с последующей переработкой костей в костную муку на удобрения.

Блин, ну не знаю, все-таки именно так не хочется... эээ... утвердиться. :lol:

ИМХО - максимальная утилизация будет при использовании органов и кремации.

А еще можно свое тело науке подарить. Вот в США я была - там люди свои трупики мед институтам завещают пачками!!! Я на такое точно не пойду - но в целом благими мотивами людей восхищаюсь! :laugh: :-)
  • 0

#154
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
не волнует, ваще пох... не доэтого, но был бы непротив если сожгут или сварят
  • 0

#155
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не волнует, ваще пох... не доэтого, но был бы непротив если сожгут или сварят

Сваарят )) Ну тогда это к нам, в общщество антропофаков ))
А вообще мёртвую.. или почти мёртвую девушку, на соседнем диване в комнате, я бы не прочь иметь - пару суток.. а может и больше )))))

Сообщение отредактировал zavuch: 03.04.2008, 01:30:36

  • 0

#156
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

А еще можно свое тело науке подарить. Вот в США я была - там люди свои трупики мед институтам завещают пачками!!! Я на такое точно не пойду

И правильно сделаете. Вы бы знали, что с ними в нашем мединституте изверги-студенты вытворяют!! :) :)
  • 0

#157
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
По сабжу:

Пох до трупа. Главно сдохнуть умереть пораньше не доживая до маразматического возраста. Вариант с самоубийством исключаецо. Ибо грех это.

Сообщение отредактировал Timmy: 04.04.2008, 19:44:41

  • 0

#158
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
К сожалению у нас нет крематория...
Я бы тоже не хотела чтоб меня похоронили...
  • 0

#159
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

По сабжу:

Пох до трупа. Главно сдохнуть умереть пораньше не доживая до маразматического возраста.

А чем вам плохо маразматическое состояние? Будете пускать слюни, смотреть мультики по ТВ, пирожные-безе кушать, и главное, забот никаких. По-моему, не жизнь, а малина. :laugh:
  • 0

#160
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


А еще можно свое тело науке подарить. Вот в США я была - там люди свои трупики мед институтам завещают пачками!!! Я на такое точно не пойду

И правильно сделаете. Вы бы знали, что с ними в нашем мединституте изверги-студенты вытворяют!! :laugh: :D

А если не секрет в наших институтах с каким на каких трупах обучаются?
Всмысле специально подаренных (завещанных), или на ком придётся? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.