Перейти к содержимому

Фотография

Будущее вашего трупаволнует ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Опрос: Будущее вашего трупа (219 пользователей проголосовало)

Волнует ли Вас будущее Вашего трупа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Совершенно неволнует меня, что с трупиком моим приключится, хоть черви, хоть некрофилы. хоть студенты медики :-/ Душа моя ужо отправится в другие дали...
Меня, кстати, всегда удивляли бабушки которые со своей пенсии последние копейки на похороны копят :D Оччень сильно удивляют. В любом случае как-нить да закопают, а тебе все равно.
Лучше уж при жизни лишний раз витаминчиков ели, глядишь позже бы стал вопрос о судьбе трупика :D



дяяя, а я думаю что если прожил достойно, то и похороны должны быть так же, я не хочу чтоб мое тело хоронили где попало и как попало, думаю что прожитую жизнь человека можно узнать на похоронах.
и бабушки, про которых говорите делают правильно, что копят и задумываются об этом, представьте если их будет некому похоронить? и обнаружат трупы случайно, и похоронят где попало, думаю что это страшно.....
  • 0

#82
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хочу просто нормальное кладбище,чтоб потом не перезахоранивали и захоранивали)..сверху...

а еще хочу,чтоб когда я умерла,меня перепроверили,а то не в кайф проснуться с литоргического сна под землей...фи,мерзкая смерть...
  • 0

#83
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
All we are dust in the wind.
  • 0

#84
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
интересно, будущим своего трупа больше всего обеспокоены дамы.
получается, вам, дамам, все равно будет казаться, что ваше постаревшее, морщинистое тело достойно подобающего ухода в прямом и переносном смысле. :-/

вопрос к людям, ратующим за кремацию чтобы вдруг не проснуться от летаргического сна в гробу:
думаете, при кремации не проснетесь?
IMHO, что в лоб, что по лбу. :D

Сообщение отредактировал zhabar: 31.03.2008, 20:27:26

  • 0

#85
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вообще-то не хочется думать об этом... but... Мне кажется, наше тело - наказание нам. Вот мы всю жизнь впихиваем в него всякую фигню (гамбургеры, колу и все-такое), напиваем его, укуриваем, в общем как хотим -издеваемся. Чревоугодие, привычки всяческие под названием "доппинг"... вот нам и пожалуйста - после смерти тело разлагается -нам мстит! Это ужасно! подумаешь и волосы на голове дыбом! :-/
Или вспоминается "Убить Билла 2", когда она очнулась в гробу!
И все больше мыслей о кремировании...
  • 0

#86
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну кто боиться проснуться в гробу, говорите родне, чтобы она вас хоронила с сотовыми телефонами. Хотя если батарейка сядет пока вы влетаргии, тут уже ничего не поделаешь
  • 0

#87
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вопрос к людям, ратующим за кремацию чтобы вдруг не проснуться от летаргического сна в гробу:
думаете, при кремации не проснетесь?
IMHO, что в лоб, что по лбу. wink.gif

Да не, это ж две большие разницы! Проснуться в гробу довольно мрачно, потом какое-то время буит очинь грустно, лежать и на родственников и медицину пенять, что просмотрели. Ну зачем вам перед смертью ещё грех на душу брать? А в крематории - проживёте гораздо более короткую и насыщенную жизнь - с огоньком!
  • 0

#88
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ну кто боиться проснуться в гробу, говорите родне, чтобы она вас хоронила с сотовыми телефонами. Хотя если батарейка сядет пока вы влетаргии, тут уже ничего не поделаешь

ну для такого дела и электричество провести можна
суперудлинитель на крайняк
  • 0

#89
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ну, может, тогда вообще не париться, а провести телефонную линию и комп с модемом для ярых компутерщиков. чтобы они смогли email отправить с того света.

ЗЫ. мля, свою собственную тему флеймить начал.

а вам не кажется, что кремация - это эгоистично. в том смысле, что удобрения мало совсем получится. лучше отдать на съедение падальщикам (я на полном серьезе). они покушают сами, деток своих смогут прокормить. а кости на костную муку - клевое удобрение. :-/
  • 0

#90
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а вам не кажется, что кремация - это эгоистично. в том смысле, что удобрения мало совсем получится. лучше отдать на съедение падальщикам (я на полном серьезе). они покушают сами, деток своих смогут прокормить. а кости на костную муку - клевое удобрение.

Кажется! Но жажда наживы, кажется, меня ослепила.
  • 0

#91
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ну, может, тогда вообще не париться, а провести телефонную линию и комп с модемом для ярых компутерщиков. чтобы они смогли email отправить с того света.


тогда начнем создавать подземные города спешл для летаргических сонь
вдруг очухаюца - а тут на тебе душ, кастрюли, тиливизор все дела
поразвлекацо пока доставать будут

а перегной - ну блин какимнить другим способом делать... много ж всякова



Кажется! Но жажда наживы, кажется, меня ослепила.


помещения кста в аренду сдавать можна
так что доходна не только идея маленького крематория
  • 0

#92
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Смарю многие за кремацию. Мож печь какую-нить небольшую прикупить? Скидки ЦТ-шникам вканцеканцоф.


Мечтаем? :-/ А как же:

Ну как же можно свои сокровенные мечты выкладывать на форуме, где сплошь жывотные и циники, а? Мичту надо тихо лелеять, как я - и никто туда низалезет.

А?

Как представлю, что близкие будут тело обмывать, одевать, в гроб класть...


Не переживайте! Сейчас ритуальные агенста всем этим занимаютсся...

#93
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тогда начнем создавать подземные города спешл для летаргических сонь
вдруг очухаюца - а тут на тебе душ, кастрюли, тиливизор все дела
поразвлекацо пока доставать будут


мля! вонища будет от тех, кто таки не проснулся... :-/
  • 0

#94
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


тогда начнем создавать подземные города спешл для летаргических сонь
вдруг очухаюца - а тут на тебе душ, кастрюли, тиливизор все дела
поразвлекацо пока доставать будут


мля! вонища будет от тех, кто таки не проснулся... :-/

теперь мы знаем и такой минус летаргического сна
что ж делать - нада чем та жертовать
хатяяяя пока спят привыкнут даже носом не поведут
  • 0

#95
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Не думал, что у трупа есть "будущее"


Не скажите, со "святыми" мощами порой многовековые пертурбации происходят. Лично я, не поленюсь, и уточню в завещании, что согласен только на кремацию (если у нас откроют крематорий), или, в виду невозможности последней, на использование своих не первой свежести органов, в донорских целях - кому-то и такие сгодятся :-/ . Не хотелось бы ввергать родных в лишние расходы и хлопоты - сами знаете, как сейчас трудно пробить местечко.

Сообщение отредактировал old zlobar: 01.04.2008, 00:05:24

  • 0

#96
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вопрос к людям, ратующим за кремацию чтобы вдруг не проснуться от летаргического сна в гробу:
думаете, при кремации не проснетесь?
IMHO, что в лоб, что по лбу. ;)

Ну, можно попросить перед кремацией сломать шею, например... :-/ Ну, что бы наверняка. Или еще как-нибудь на всякий случай сделать труп еще мертвее... Я не просвещалась еще на эту тему в сети, к сожалению. :D

а вам не кажется, что кремация - это эгоистично. в том смысле, что удобрения мало совсем получится. лучше отдать на съедение падальщикам (я на полном серьезе). они покушают сами, деток своих смогут прокормить. а кости на костную муку - клевое удобрение. ;)

Фу. Это же не эстетично!!!! :D Хотя утилизация полнейшая, согласна.
  • 0

#97
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Маленький отрывок из моего очерка "разговор со сторожем кладбища":

Ну, собрались старейшины нашего района и стали припоминать кой-какие домашние средства от засилья упырей. Переругались правда. Один советовал земные поклоны класть, сорок ночей молебн служить, а в гроб серебрянные гвоздики заколотить. Другой настаивал, что наоборот, нужно пинать труп ногами, проклинать самыми страшными словами девять часов непрерывно, затем немного поизуверствовать и закопать в опоганенную землю в бочке с цементом. Уж так сердился! Верное средство, говорит! В роду из поколения в поколение передаётся.. Дескать, он и отца так похоронил, и деда, и сыну так завещал. Всё же мы прислушались к первому старцу. Тогда второй разозлился и умер. "Вы ничего не понимаете ни в жизни, ни в смерти", - сказал напоследок. Ну, мы его по его же рецепту и оприходовали. А вампира того в специальном гробу из эбенового дерева положили. Тот мудрец его для себя берёг, но решил, что для хорошего человека ничего не жалко. И замочек там особый вставили - открывается снаружи и изнутри. Для чего? А знахарь предрёк, что явится с севера, от ворот смерти, на красном звере с сатанинским знаком могущественный чародей в багровой, как кровь, одежде и скажет великие слова власти, которые нельзя произносить.. И никакая сила тогда не сможет удержать вампира!! Восстанет он и вновь проклятие обретёт свою силу. Мы уж и забыли предсказание.. Как однажды из теч самых треклятых северных врат, протаранив их, мчится мерседес, шестисотый, красного цвета - и об эту тумбу - бах! Она - хрясь! - и на бок. Ну всё, думаем, драпать надо - явился!! Вдруг видим - вываливается из машины в малиновом пиджаке новый русский, в стельку пьяный и как загнёт:
- Вы, б.., - орёт, - м.. ё.. на х! Где тут мой братан лежит?!
Наверное, все наши покойнички в гробах перевернулись..
Пронесло, однако. То ли это не тот, про кого предсказано, то ли он какое важное слово пропустил, но не вылез вампир. И по сю пору там лежит.
  • 0

#98
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Не переживайте! Сейчас ритуальные агенста всем этим занимаютсся...

Тем более!!!! Кто знает, какие в ритуальных агентствах извращенцы работать могут!!!! :D А вдруг они мну мертвенькую... ну... того... :D
Ой, извините. что-то я размечталась совсем... :-/
  • 0

#99
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

... согласен только на кремацию (если у нас откроют крематорий), или, в виду невозможности последней, на использование своих не первой свежести органов, в донорских целях - кому-то и такие сгодятся

По-моему, это очень благородно. Поддерживаю. Тоже такое волеизъявление напишу. :-/
Вдруг помру молодой, а образ жизни веду здоровый - там почти все органы в отличном состоянии! :D
  • 0

#100
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Выдержка из журнала "Computer Club" №11 (66) ноябрь 2002:
"Для тех, кто склоняется в сторону испепеления своих останков, компания LifeGem, расположенная в Нью-Йорке, предлагает прелюбопытный вариант: после кремации из вашего переработанным особым образом праха сделают бриллиант.. Идея должна понравиться ленивым родственникам усопшего - посмотрел на бриллиантовый перстень, вспомнил дедушку и смахнул скупую мужскую.. Оживление, которое вызвала у общественности новая услуга, хорошо прослеживается по разделу FAQ... Бриллианты представлены в несколько нетрадиционных для аксессуаров скорби цветах: синем, красном и жёлтом. По весу они варьируют от четверти до одного с лишним карата, а по цене - от двух до пары десятков тысяч долларов."

Я лично не был на их сайте - неинтересно, если честно. А старый журнал случайно сегодня утром читал .. ну где? уж не в библиотеке, конечно - в туалете - хе-хе! С интернетом-то в туалет не сходишь )))

Сообщение отредактировал zavuch: 01.04.2008, 01:58:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.