Перейти к содержимому

Фотография

Будущее вашего трупаволнует ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Опрос: Будущее вашего трупа (219 пользователей проголосовало)

Волнует ли Вас будущее Вашего трупа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А мне бы хотелось высоко в горах... в леднике :dandy: ... но не скоро.
  • 0

#62
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Да не волнует в принципе, лишь бы ни кто не на другался над моим бездыханым и беспомощным телом :dandy:
  • 0

#63
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
лучше пусть мене кремируют
  • 0

#64
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
меня абсолютно не беспокоит что будет потом с моей поюзанной оболочкой
  • 0

#65
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
И меня не волнует...
  • 0

#66
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вообще, будучи юношей-идеалистом, подумывал завещать своё тело или на органы или в институт, чтоб будущим хирургам было на чём потренировацо - типа общественная польза буит. Однако в дальнейшем органы пришли в негодность из-за алкоголизма; а побухав какое-то время со студентами медиками, понял, что это настолько циничный народ - никапильки святого для них нет - что я б не хотел, чтоб они ко мне прикасались

Поставят на ваш наспех зашитый живот бутылку пива и будут бутерброд кушать. А вам жалко разве? Вас уже не будет, а студентам нужно тренироваться в стойкости и здоровой профессиональной цинизм. Пускай тренируются.
Пс. Я бы и сам завещал свой труп медицинскому инст-ту, да боюсь родственники будут несогласны, начнут оспаривать завещание, объявлять его несостоятельным т.п. Проблема.
  • 0

#67
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
пока не хочу об этом переживать, годам так к 80 может и подумаю :dandy:
  • 0

#68
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Поставят на ваш наспех зашитый живот бутылку пива и будут бутерброд кушать. А вам жалко разве?

Жалко! Эка невидаль в мертвецкой бутерброд скушать! Пусь сначала двоешники научацо качественно живот зашить - а так тока зря материал изводят, а потом бахваляцо своим лихачеством, аха.

Ну вот, обламали такую мечту! :D
ЗЫ: Я же в ваши мечты не лезу! :-/

Отож! Ну как же можно свои сокровенные мечты выкладывать на форуме, где сплошь жывотные и циники, а? Мичту надо тихо лелеять, как я - и никто туда низалезет.

Смарю многие за кремацию. Мож печь какую-нить небольшую прикупить? Скидки ЦТ-шникам вканцеканцоф.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 31.03.2008, 15:39:34

  • 0

#69
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну и темка блин :-/ !
Скока дано стока дано!!!! А земля сама распарядится с "трупом"
  • 0

#70
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не хочу чтоб покрывали мрамором, только землей и без лишнего
  • 0

#71
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Мож печь какую-нить небольшую прикупить? Скидки ЦТ-шникам вканцеканцоф.

надо с темой Взаимопомощи скооперировацо
карточки пользовать нада ж :-/

А земля сама распарядится с "трупом"

в том та и дело
выбор есь ведь - земле распоряжаца или самому хехе
  • 0

#72
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я не хочу чтоб покрывали мрамором, только землей и без лишнего

Вот это одобряю. Экологично, экономично, аха.

надо с темой Взаимопомощи скооперировацо
карточки пользовать нада ж biggrin.gif

Ну дык я туда и клоню ж :-/

Ишо урны можно авторские понтатые продавать - несколько идей уже родилось.
  • 0

#73
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Будущее моих бренных останков меня волнует только в плане того что не охота гнить где либо нибудь в качестве неопознанного или ненайденного трупа. А так. Я предпочёл что бы меня кремировали.
  • 0

#74
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Смарю многие за кремацию. Мож печь какую-нить небольшую прикупить? Скидки ЦТ-шникам вканцеканцоф.

По карточкам :-/ ??? придставляю...
Сабж: по барабану...
  • 0

#75
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Очинь волнуит, аш кушать не могу. Пугает, што родственники устроят образцово-показательный ритуал, с отпеванием и всеми делами. А я воинствующий атеист.


Уморили :-/ Если вы атеист, то какая вам разница? Ведь вас уже не будет :D и не узнаете вы чего там с вашим трупиком делали родственники
  • 0

#76
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


[А если все щас развеивацо по ветру начнут? Это ж загрязнение окружающей среды! Пепел попадёт на ледник, тот начнёт быстрее нагреваться и таять. Кроме того аллерген же! Альпинисты спасибо не скажут, аха.

Ну прям все кинулись в крематории...почему-то кладбища растут из года в год...


потому что нету в ламате крематория, был где-то за городом, но закрыли, т.к. задымляемость была большая, нифига не продувается :-/
  • 0

#77
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
[quote name='von Oblomann' date='31.03.2008, 19:01' post='5370724']
[quote]я не хочу чтоб покрывали мрамором, только землей и без лишнего[/quote]
Вот это одобряю. Экологично, экономично, аха.

дело не в экономичности :-/ , просто я думаю что нельзя покрывать чем нибуть, тело должно дышать, земля и все!!
  • 0

#78
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Совершенно неволнует меня, что с трупиком моим приключится, хоть черви, хоть некрофилы. хоть студенты медики :-/ Душа моя ужо отправится в другие дали...
Меня, кстати, всегда удивляли бабушки которые со своей пенсии последние копейки на похороны копят :D Оччень сильно удивляют. В любом случае как-нить да закопают, а тебе все равно.
Лучше уж при жизни лишний раз витаминчиков ели, глядишь позже бы стал вопрос о судьбе трупика :D
  • 0

#79
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Уморили lol.gif Если вы атеист, то какая вам разница? Ведь вас уже не будет spy.gif и не узнаете вы чего там с вашим трупиком делали родственники

Дык я ж уже знаю, что сделают! :-/ Атеизм-атеизмом, но надругательство над телом - это бездуховно! Так что цепляюсь за жизнь изо всех сил!

А никто не хочет, чтоб его мумифицировали и рядом с Лениным положили?

*Уже придумываецо рекламный ролик для моего маленького крематория - с участием червей, некрофилов и студентов-медиков*

Сообщение отредактировал von Oblomann: 31.03.2008, 18:41:18

  • 0

#80
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Насколько для вас важно, что будет с вашим трупом после вашей смерти?

Пусть мну кремируют, а пепел похоронют все-таки. Что бы места на кладбище меньше занимать - землю экономить надо для потомков.
Как представлю, что близкие будут тело обмывать, одевать, в гроб класть, процессия целая будет... :D Не, это не для меня. Померла - кремация - урночка симпатишная (ну я же женщина все-таки! :D) - ямочка на кладбище (што бы приходили иногда) - мини-могилка с мааааленьким камушком, где написаны ФИО. Все. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.