Перейти к содержимому

Фотография

Будущее вашего трупаволнует ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Опрос: Будущее вашего трупа (219 пользователей проголосовало)

Волнует ли Вас будущее Вашего трупа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

ППц. 72 человека думают что они будут.... Хотел написать что будут иметь хоть какую-то связь со своим телом, потом замялся... После смерти ничего...

Нед, всё не так. 72 человека беспокояцо щас, а не потом. Ибо в человеке всё должно быть прекрасно: и душа, и мысли. И труп тожы. А позаботицо об этом самому получицо только до, а не после.

бред... никто точно не знает когда умрет. И позаботится о трупе - как-то маниакально звучит, нет? Мысль о сметри ведет заведомо в тупик. Думать о жизни нужно.
  • 0

#282
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

бред... никто точно не знает когда умрет. И позаботится о трупе - как-то маниакально звучит, нет? Мысль о сметри ведет заведомо в тупик. Думать о жизни нужно.

Ну почему же в тупик сразу? Одно другому не мешает. А маньяки тут есть, аха.
  • 0

#283
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

бред... никто точно не знает когда умрет. И позаботится о трупе - как-то маниакально звучит, нет? Мысль о сметри ведет заведомо в тупик. Думать о жизни нужно.

Ну почему же в тупик сразу? Одно другому не мешает. А маньяки тут есть, аха.

Ну зачем сразу? Сначала мысли о своем трупе, потом о.... :D
  • 0

#284
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Если говорить серьезно, то умирание процесс болезненный, неприятный, а скорее всего - очень неприятный. В этой связи судьба трупа, честно говоря, отходит на второй план. :D
  • 0

#285
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Если говорить серьезно, то умирание процесс болезненный, неприятный, а скорее всего - очень неприятный. В этой связи судьба трупа, честно говоря, отходит на второй план. :D

Источник в студию... ))) Так сказали будто испытали на себе)))
  • 0

#286
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Да какой тут источник...умираем то мы не только вследствие прекращения электрических импульсов в мозгу, вызванного общей изношенностью организма, но и от болезней и травм, несовместимых с жизнью....а лично мне неизвестны болезни и виды травм, которые дарили бы в момент своей кульминации приятные ощущения...при том что старость сама по себе обычно сопровождается болезнями, так что, будьте готовы, люди, к неизбежному неприятному моменту. :D
  • 0

#287
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Да какой тут источник...умираем то мы не только вследствие прекращения электрических импульсов в мозгу, вызванного общей изношенностью организма, но и от болезней и травм, несовместимых с жизнью....а лично мне неизвестны болезни и виды травм, которые дарили бы в момент своей кульминации приятные ощущения...при том что старость сама по себе обычно сопровождается болезнями, так что, будьте готовы, люди, к неизбежному неприятному моменту. ;)

готовим усыпальню и на покой во младенчестве да?

Сообщение отредактировал Partizan_: 31.05.2008, 19:57:08

  • 0

#288
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

готовим усыпальню и на покой во младенчестве да?

Не нужно так мрачно смотреть. Психологическая готовность к смерти совсем не означает затворничество, отсутствие активной жизненной позиции. Наоборот, возьмите тех же самураев, товарищи были куда как активные, и в усыпательницу отправлялись только по очень сильному принуждение. ;) По теме: никто не задумывался о бальзамировании? Можно наверное даже открыть бизнес по бальзамированию богатых бизнесменов, агашек и строительству для них (относительно) небольших пирамид. Это было бы такое гламурное, эксклюзивное упокоение.
  • 0

#289
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну почему же в тупик сразу? Одно другому не мешает. А маньяки тут есть, аха.

+1
Иногда жизнь так скрутит, что приятно подумать о смерти. Да и развлечение какое-нкакое :D
Например, хорошо было бы умереть вместе с каким-нибудь другим хорошим человеком, за компанию так сказать. Чтоб не скучно было )) Вдруг на том свете будет одиноко, потребуется плечо друга, ну там свидетель или адвокат рядом?
И ещё один вопрос меня беспокоит - когда я буду умирать, будет ли у меня стоять.. - сорри за откровенность, но всё же "маньяки тут есть, аха" ))

Сегодня сидел в Алматинском аэропорту перед вылетом, ловил слааабый мегалайновский WiFi и это первая тема куда я заглянул. Актуально, однако!
  • 0

#290
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 zavuch:

не знаю насчет стояка, но вот придется обгадиться и обмочиться после смерти.
  • 0

#291
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Грят у повешенных эрекция случаицо, поэтому не хотел бы, так закончить жизнь - во первых, весь пиетет от торжественности момента херится, а во-вторых, злые языки будут говорить, что горбатова даже могила не исправила. Нинада моему трупу такого будущего: я-то уйду, а ему оставаться!
  • 0

#292
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
von Oblomann + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#293
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Надеюсь, что сдохну так, что и трупа не останется, естественно, не своей смертью в старости. А хотябы лет в 50-60, взорву себя или чё/как... Как-то так!
  • 0

#294
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Надеюсь, что сдохну так, что и трупа не останется, естественно, не своей смертью в старости. А хотябы лет в 50-60, взорву себя или чё/как... Как-то так!

Во-во, это уже горячо! ))
Собираются старички этак лет 60 вместе, у каждого пояс шахида и рвут себя к чертям после прощальной бутылки водки.. Ай, жесть!! Вот как кончать жизнь надо :spy:
  • 0

#295
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
них не волнует - все равно потом атомы в че нибудь да соберутся вновь
  • 0

#296
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

них не волнует - все равно потом атомы в че нибудь да соберутся вновь

Эт точно. Вот жгли в Освенциме унтерменшей, а потом пеплом поля удобряли. Наверно куча немцев теперь из атомов недочеловекоф состоит. Так што, думаю, пусть из моей кожи сделают барабан, а остально кремируют, а пеплом мой колхоз удобрят - глядишь, тожи соберусь в чёнить.
  • 0

#297
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну а если атомы ни во что не соберутся, что тогда?
Помню, в раннем детстве я читал книжки по теоретической физике и меня, тогда ещё закоренелого атеиста, впервые пробрала жуть, когда узнал о элементарной частице "магнитный монополь", который образовавшись случайно даже в единственном экземпляре сливается с любой первой попавшейся частицей и аннигилирует, а среди продуктов распада будут уже два монополя ну и энергия в виде фотонов, нейтрино и пр. Так вселенной быстро (ну, со скоростью ядерной реакции и распространения монополей) приходит кирдык. И не остаётся вообще ничего!! :lol:
Явно это придумал какой-нибудь перепивший физик со скуки или злости, а я надолго получил психическую травму и ложась спать думал: "Только бы монополь не образовался, только бы не монополь!!" :) И даже поверил в Бога, который не даёт возникнуть гадскому монополю..

Так что если вас волнует будущее вашего трупа, вспоминайте о монополе почаще ))
  • 0

#298
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я по телеку видел както, что в европе ввиду остутствия места на могилах трупы закапывают в то же место где лежат уже другие трупы, то есть в одно и то же место. Ещё слышал что по европейским стандартам это можно делать только через 17 лет. Но ввиду того что люди едять очень много консервантов трупы не разлогаются, вернее разлогаются но оч. медлено.



На самом деле мне всё равно что будет с моим трупом, по таму что я к тому времени буду уже совсем другом месте (мире).

И ещё я слышал что с возрастом возрастает желание жить. То есть чем ты старее тем меньше тебе хочется умирать. Интересно правда это?
  • 0

#299
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
пусть из меня сделают алмаз. большой.

а вообще умирать нехочь. но если придется - то хочу - рраз! - и все.
пистолет надо бы приобрести
  • 0

#300
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
вопрос к тем, кому ПОФИГ
а вы бы согласились на то, чтобы над вашим бездыханным телом просто тупо поиздевались, покромсали и все такое, чисто в угоду какому-нибудь фрику? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.