Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#1781
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а почему лучше в Пекин? Там выбора больше, цена ниже и качество лучше?
По-моему поездка в Пекин обойдется дороже самой шубы, или у меня неправильное мнение? Подскажите, сколько надо на дорогу на двоих из Алматы?

Да,там шуб немерянно.Есть русский район,там целый квартал "шуб",видно все оптовики со всех стран СНГ там закупаются.
Видела шубку,как у моей сестры,которую она в Дубай брала,так вот в Пекине цена в два раза ниже.
И если брать одну шубу,то да,поездка обойдется дорого,но если несколько то думаю выгодно.Да и потом в качестве туризма можно,посмотреть столицу Китая,Великую стену,стадион "Гнездо" и.т.д.
  • 0

#1782
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Гостиница, еда - в Пекине все дороже должно быть.

Дороже,но если поискать можно и за недорого найти отель.
  • 0

#1783
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ничего подобного покупаешь симку и карточки типа нашего актива и спокойно на родину звонишь



Как давно вы пользовались данной услугой? Что бы именно домой! Была в декабре, с Урумчи даже до Гуанжоу дозвониться не могла. Только с пунктов , с поминутной оплатой. А карточки хватило на 5 минут, 100 юаней ,потом денег...... нету! Накладно.

интернет-то есть, но доступ ограничен на многие ресурсы. И не только в Урумчи


Согласна.
  • 0

#1784
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
нашла фотки шуб в Урумчи, только цен нет
http://vkitae.org/fo...php?topic=124.0
  • 0

#1785
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gasha: 23.02.2010, 22:56:09

  • 0

#1786
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А как с шубами в Урумчи? Тоже надо идти на руский рынок? Посоветуйте, где цены нормальные, качество отличное, норка американская, а не китайская.
  • 0

#1787
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу поехать в марте в Гуанжоу, в Китай еду в первый раз, пошопиться для себя и ткань привести на заказ, подскажите как ехать и подскажите хорошего помогайку. А может найдется попутчик?
  • 0

#1788
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу поехать в марте в Гуанжоу, в Китай еду в первый раз, пошопиться для себя и ткань привести на заказ, подскажите как ехать и подскажите хорошего помогайку. А может найдется попутчик?
  • 0

#1789
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Искренне хочу помочь форумчанам!!
Могу рекоммендовать своего надежного человека в Китае, Гуангжоу. Разница между Урумчи и Гуангжоу уже всем известна. Данный человек поможет вам решить все задачи, начиная от получения визы, заканчивая отправкой товаров до места назначения. По всем вопросам в личку. Сразу приношу извинения всем, кому не ответила в свое время. Технические проблемы.

#1790
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Искренне хочу помочь форумчанам!!
Могу рекоммендовать своего надежного человека в Китае, Гуангжоу. Разница между Урумчи и Гуангжоу уже всем известна. Данный человек поможет вам решить все задачи, начиная от получения визы, заканчивая отправкой товаров до места назначения. По всем вопросам в личку. Сразу приношу извинения всем, кому не ответила в свое время. Технические проблемы.

#1791
3akatauka

3akatauka
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток господа))) Я хотел узнать у матёрых ходоков, нужны ли в Китае права на управление скутером менее 50 см3???
  • 0

#1792
saonic

saonic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Меня интересуют качественные фабричные 100% копии брендовой одежды (D&G, Versace, Cavalli, Prada. Armani и т.д.), в первую очередь одежда и обувь.
Несколько вопросов?
В какое место лучше поехать за вещами??
И какие проблемы могут возникнуть при прохождении границе с брендовыми вещами?? ;)
Заранее спасибо)))
  • 0

#1793
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Здравствуйте.
Меня интересуют качественные фабричные 100% копии брендовой одежды (D&G, Versace, Cavalli, Prada. Armani и т.д.), в первую очередь одежда и обувь.
Несколько вопросов?
В какое место лучше поехать за вещами??
И какие проблемы могут возникнуть при прохождении границе с брендовыми вещами?? ;)
Заранее спасибо)))


в гуангжоу советую. там есть специальный рынок

#1794
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
saonic, про Гуанчжоу верно советуют ;) Что касается границы, также как с не брэндовыми. Больше 2-х единиц аналогичного товара - подлежит декларации ;)
  • 0

#1795
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сколько стоит билет на самолет из Урумчи в ШеньЖень и назад?
И правда что там недорогие ноуты?

Сообщение отредактировал musta: 25.02.2010, 22:55:49

  • 0

#1796
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В середине января муж летал в Урумчи за стройматериалами для ремонта и мебелью. Обратились в транспортную компанию KCLC. В итоге уже прошло почти полтора месяца, а груз из 46 коробок доставили только 5... Из их объяснений - сначала все ушло на границу, но в связи с введением нового таможенного союза были изменены нормы тонажности машин и как итог машины простояли на границе и были отправлены обратно в Урумчи. Потом нам говорили, что груз прийдет в Алматы железнодорожным транспортом. Когда вагоны с грузом прибыли с Урумчи, нашего груза там не оказалось... Те 5 мест которые были доставлены, то машина с ними смогла "проскочить"!!! границу, хотя выехала позже первых машин, которые были возвращены в Урумчи. После 10 февраля, когда нашего груза в вагонах не оказалось, сказали, что оказывается наш груз в Урумчи!! в машинах, которые уже сфрмированы, но так как Новый год в Китае, то машины выедут с Урумчи по окончанию китайского НГ. Сножа ждем. В начале этой недели звоним менеджеру говорят, что все, машины выехали на границу... через пару дней мы снова звоим и узнаем, что машины были возвращены снова в Урумчи для переформирования!!!!!!! Звоните через дней пять..... На сегодняшний день все опять зависшее, непонятно когда мы получим свой груз... ремонт в итоге на грани срыва... да и где гарантия, что пришедший груз будет целым после стольких перегрузок...
К чему я это все, конечно у каждого свой опыт, но прежде чем обращаться в эту контору подумайте, может есть боле надежные организации...
  • 0

#1797
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Сколько стоит билет на самолет из Урумчи в ШеньЖень и назад?
И правда что там недорогие ноуты?

посмотрите цены на билеты здесь
http://www.elong.net...spx?r...7,0,,0,
  • 0

#1798
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Ситуация с опозданием доставкой груза характерно в данный момент. Все ссылаются на новый год в китае....

#1799
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто может скинуть адреса рынков в Гуангжоу, где можно приобрести аппараты по косметологии, а также сумки для лаптовов...??

#1800
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
привет всем !
тут есть кто нибудь с Астаны, кто хотел бы съездить в Китай вещами на Наурыз ???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.