Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#3641
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
всем доброй ночи!вопрос такой,у кого есть человек в китае(гуанчжоу,урумчи)который может покупать и отправлять в алматы,надежный.условия и контакты в личку
  • -1

#3642
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ну и компания по перевозке за одно тоже в личку
  • -1

#3643
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вообще если кто бывалый оставьте координаты для консультации
  • -1

#3644
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подскажите, где в Китае можно приобрести горнолыжный инвентарь? Нужен качественный. Спасибо.

каков вопрос, таков и ответ: в магазине! ну а если серьезно, нужно точнее выражать мысли: где именно в Китае, оптом или в розницу, и что значит качественный: китайский бренд или европейский? если оптом, могу помочь, а в розницу - надо ходить и искать на рынках спортивных товаров

оптом комплектов 30 лыж и 15 комплектов бордовских- бренд Европа. скиньте контакты в личку.
  • 0

#3645
RADIOMANIA

RADIOMANIA
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ выручайте. Кто нибудь с Урумчи ближайшее время едет в Алмату. Лекарство нужно привезти. За ноги оплачу.
  • 0

#3646
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Посмотрелка одежку в Китае, что то она вся на них только самих, вся вроде как по нашему детского размера. Ничего так себе и не взяла. :dandy:


я на 46-48ой покупала без проблем одужду, причем еще и беременная была. Даже шорты :)

Лис,здравствуйте! можете проконсультировать по Пекину? хотим ехать туда за обувью,где лучше брать,как быть с растаможкой? жду ответа в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#3647
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений



Посмотрелка одежку в Китае, что то она вся на них только самих, вся вроде как по нашему детского размера. Ничего так себе и не взяла. :dandy:


я на 46-48ой покупала без проблем одужду, причем еще и беременная была. Даже шорты :)

Лис,здравствуйте! можете проконсультировать по Пекину? хотим ехать туда за обувью,где лучше брать,как быть с растаможкой? жду ответа в личку. Заранее спасибо!


Добрый день, По Пекину не могу ничего такого сказать, Только одна моя знакомая, которая живет в ГЖ и занимается обувью говорила, что большую часть обуви у их компании закупает Пекин для перепродажи.

Сообщение отредактировал Лис: 20.06.2012, 16:43:06

  • 0

#3648
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений




Посмотрелка одежку в Китае, что то она вся на них только самих, вся вроде как по нашему детского размера. Ничего так себе и не взяла. :dandy:


я на 46-48ой покупала без проблем одужду, причем еще и беременная была. Даже шорты :)

Лис,здравствуйте! можете проконсультировать по Пекину? хотим ехать туда за обувью,где лучше брать,как быть с растаможкой? жду ответа в личку. Заранее спасибо!


Добрый день, По Пекину не могу ничего такого сказать, Только одна моя знакомая, которая живет в ГЖ и занимается обувью говорила, что большую часть обуви у их компании закупает Пекин для перепродажи.

Спасибо за инфу! а с вашей знакомой можно как-нибудь связаться,она наша, ;)

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 27.06.2012, 10:32:11

  • 0

#3649
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД., вот собираюсь ехать впервые в урумчи, так для себя одеться, посмотреть, что есть там интересного, только вот вопросов у меня куча, помогите незнаю где менять валюту, как заказать гида рускоговорящего, и где что расположенно интресуют рынок одежды,электроники и меха
  • 0

#3650
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений





Посмотрелка одежку в Китае, что то она вся на них только самих, вся вроде как по нашему детского размера. Ничего так себе и не взяла. :dandy:


я на 46-48ой покупала без проблем одужду, причем еще и беременная была. Даже шорты :)

Лис,здравствуйте! можете проконсультировать по Пекину? хотим ехать туда за обувью,где лучше брать,как быть с растаможкой? жду ответа в личку. Заранее спасибо!


Добрый день, По Пекину не могу ничего такого сказать, Только одна моя знакомая, которая живет в ГЖ и занимается обувью говорила, что большую часть обуви у их компании закупает Пекин для перепродажи.

Спасибо за инфу! а с вашей знакомой можно как-нибудь связаться,она наша, ;)


она из россии, если найду номер ее телефона, то обязательно напишу в личку

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 27.06.2012, 10:32:27

  • 0

#3651
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Народ выручайте. Кто нибудь с Урумчи ближайшее время едет в Алмату. Лекарство нужно привезти. За ноги оплачу.

я еду в урумчи 7 июля
  • 0

#3652
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений






Посмотрелка одежку в Китае, что то она вся на них только самих, вся вроде как по нашему детского размера. Ничего так себе и не взяла. :dandy:


я на 46-48ой покупала без проблем одужду, причем еще и беременная была. Даже шорты :)

Лис,здравствуйте! можете проконсультировать по Пекину? хотим ехать туда за обувью,где лучше брать,как быть с растаможкой? жду ответа в личку. Заранее спасибо!


Добрый день, По Пекину не могу ничего такого сказать, Только одна моя знакомая, которая живет в ГЖ и занимается обувью говорила, что большую часть обуви у их компании закупает Пекин для перепродажи.

Спасибо за инфу! а с вашей знакомой можно как-нибудь связаться,она наша, ;)


она из россии, если найду номер ее телефона, то обязательно напишу в личку

хорошо,спасибо!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 27.06.2012, 10:33:28

  • -1

#3653
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
срочно нужна помощъ,с женой в Гуанжоу приехали
все рынки на жоншан ба лу облазили но не нашли школьный ассортимент
как быть и где искать?
  • 0

#3654
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

срочно нужна помощъ,с женой в Гуанжоу приехали
все рынки на жоншан ба лу облазили но не нашли школьный ассортимент
как быть и где искать?

возможно здесь есть инфо для вас или спросить у знающих людей, мне на счет урумчи во многом помогли http://реклама/forum....php?board=38.0

Сообщение отредактировал Farmer: 27.06.2012, 10:34:11

  • 0

#3655
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Посоветуйте надо из Гонконга первезти в Гуанчжоу 15 приборов весом 35 кг. есть ли такие транспортные компании? Или могу ли я сам из Гонконга в сумках это привези в Гуанчжоу?
  • 0

#3656
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Посоветуйте надо из Гонконга первезти в Гуанчжоу 15 приборов весом 35 кг. есть ли такие транспортные компании? Или могу ли я сам из Гонконга в сумках это привези в Гуанчжоу?

сам можешь встрять на таможне ИМХО. лучше найти челноков. они занимаются оптовой доставкой из ГК. разбивают груз на несколько челов, и проходят.
  • 0

#3657
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Посоветуйте надо из Гонконга первезти в Гуанчжоу 15 приборов весом 35 кг. есть ли такие транспортные компании? Или могу ли я сам из Гонконга в сумках это привези в Гуанчжоу?

сам можешь встрять на таможне ИМХО. лучше найти челноков. они занимаются оптовой доставкой из ГК. разбивают груз на несколько челов, и проходят.

Так если у меня документы в порядке, допустим я купил приборы на фирме или в магазине, что там такая дорогая растаможка будет?
и как найти этих челноков если я поеду туда всего на пару дней?
  • 0

#3658
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД., вот собираюсь ехать впервые в урумчи, так для себя одеться, посмотреть, что есть там интересного, только вот вопросов у меня куча, помогите незнаю где менять валюту, как заказать гида рускоговорящего, и где что расположенно интресуют рынок одежды,электроники и меха

гы....... советчиков видимо не осталось а жаль
  • 0

#3659
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений


ДД., вот собираюсь ехать впервые в урумчи, так для себя одеться, посмотреть, что есть там интересного, только вот вопросов у меня куча, помогите незнаю где менять валюту, как заказать гида рускоговорящего, и где что расположенно интресуют рынок одежды,электроники и меха

гы....... советчиков видимо не осталось а жаль

а для чего эта тема писалась несколько лет? чтобы читали, а не задавали одни и те же вопросы по многу раз
  • 0

#3660
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Посоветуйте надо из Гонконга первезти в Гуанчжоу 15 приборов весом 35 кг. есть ли такие транспортные компании? Или могу ли я сам из Гонконга в сумках это привези в Гуанчжоу?

сам можешь встрять на таможне ИМХО. лучше найти челноков. они занимаются оптовой доставкой из ГК. разбивают груз на несколько челов, и проходят.

Так если у меня документы в порядке, допустим я купил приборы на фирме или в магазине, что там такая дорогая растаможка будет?
и как найти этих челноков если я поеду туда всего на пару дней?

сейчас я поговорил с транспортниками, сказли, что проблем не должно быть.
попытайся сам пройти, скорее всего, лучше будет на такси проехать. Забыл, ты же на поезде собираешься ехать. в большую сумкку закинь все

Сообщение отредактировал конор: 27.06.2012, 19:52:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.