Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#301
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Хотите изменить мир к лучшему?

Нет, совсем нет... просто думаю что нужно быть терпимее к другим проявлениям жизни в целом....если природа создала этих людей такими, что ж теперь поубивать их всех что ли?
  • 0

#302
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Хотите изменить мир к лучшему?

Нет, совсем нет... просто думаю что нужно быть терпимее к другим проявлениям жизни в целом....если природа создала этих людей такими, что ж теперь поубивать их всех что ли?


Еще люди от природы болезнями болеют. Что ж их теперь, не лечить?
  • 0

#303
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
сорри, где логика? причем здесь болезни от природы??? ;)
  • 0

#304
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

сорри, где логика? причем здесь болезни от природы??? ;)


Природа может натворить что угодно. В том числе и болезни и ахтунгов. Другое дело - как человек может этому противостоять, сломаться и принять (и всем говорить что это норма) или бороться и побеждать (это значит становиться нормальным человеком и создавать здоровую семью).
  • 0

#305
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сразу сообщу: ориентация у меня традиционная. Но есть целые труды идеологов гомосексуализма о том, что человеку, который вытворяет что ему в голову стукнет в сексуальной жизни многое дано в творчестве. То есть Творческие возможности якобы становятся шире.

Примеров приводится тьма: Элтон Джон, Фреди Меркюри, Рудольф Нуриев, Чайковский Петр Ильич, Все египетские фараоны, половина римских императоров, половина Конгресса и Сената США и т.д.
  • 0

#306
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сразу сообщу: ориентация у меня традиционная. Но есть целые труды идеологов гомосексуализма о том, что человеку, который вытворяет что ему в голову стукнет в сексуальной жизни многое дано в творчестве. То есть Творческие возможности якобы становятся шире.

Примеров приводится тьма: Элтон Джон, Фреди Меркюри, Рудольф Нуриев, Чайковский Петр Ильич, Все египетские фараоны, половина римских императоров, половина Конгресса и Сената США и т.д.


Борю Моисеева забыли... Меркьюри с Цезарем нервно курят в сторонке.

Оч удобное оправдание - расширение творческих горизонтов. Так и употребление наркотиков мона оправдать, и пьянство, и беспорядочные связи, и бесконечные разводы да мало ли чего исчо...
  • 0

#307
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Так вам разве неизвестно, что Нострадамус был отъявленным наркоманом и все свои предсказания делал в состоянии транса.
  • 0

#308
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Примеров приводится тьма: Элтон Джон, Фреди Меркюри, Рудольф Нуриев, Чайковский Петр Ильич, Все египетские фараоны, половина римских императоров, половина Конгресса и Сената США и т.д.

ЫЫЫЫ. примеров приводится тьма. это их по телеэкрану приводят в пример?
ахтунги творческой интелектуалогенции никак не могут быть приводимыми в пример.
меркьюри сцука сгнил вживую.
э.джон сцука предохраняется, судя по тому что ещё мелькает по ящику.
пол. конгресса и сената сша то зря вы в пример поставили (не удивлюсь если буш ахтунг) какой же они могут быть пример например?
а фараоны и римская империя канули в небытие. оставив в учебниках истории голимую пургу.
  • 0

#309
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Пока гей-парады нам не грозят. Расслабьтесь друзья-гетеросексуалы.

А темку-то непонятно зачем замутили... Волнует это кого-то, однако. Семьями хотят!
  • 0

#310
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Хотите изменить мир к лучшему?

Нет, совсем нет... просто думаю что нужно быть терпимее к другим проявлениям жизни в целом....если природа создала этих людей такими, что ж теперь поубивать их всех что ли?

Зачем убивать?
Они сами натурально передохнут. Вследствие влияния эволюции. Ну, и правильных гетеросексуальных пацифистов-доброжелатей-с-огнетушителями. :smoke:
  • -1

#311
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ОДнополые браки считаю утопией. это Первертизм, Содомия. был бы я законотворец я бы сжигал вот таких извращенцев которые пытаються создать однополую семью
  • 0

#312
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
для любви не может быть пола, возраста, национальности, положения... если она есть - человек счастлив. если нет - значит, у него еще все впереди
  • 1

#313
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

если природа создала этих людей такими, что ж теперь поубивать их всех что ли?

Почему нет?
  • 0

#314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

для любви не может быть пола, возраста, национальности, положения... если она есть - человек счастлив. если нет - значит, у него еще все впереди

А если человек любит малолеток? Или, там, лошадок и собачек, и только в этот момент он счастлив? :fie: Это-тоже нормально? :D
З.Ы. Заявим наше решительное НЕТ однополым бракам! :)
  • 0

#315
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


если природа создала этих людей такими, что ж теперь поубивать их всех что ли?

Почему нет?

Зачем сразу убивать, сначала надо из всех сжечь :D
  • -1

#316
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


для любви не может быть пола, возраста, национальности, положения... если она есть - человек счастлив. если нет - значит, у него еще все впереди

А если человек любит малолеток? Или, там, лошадок и собачек, и только в этот момент он счастлив? :fie: Это-тоже нормально? :D
З.Ы. Заявим наше решительное НЕТ однополым бракам! :)

согласен. сперва разрешат однополые браки, потом зоофилию и педофилию. такое надо уничтожать сразу
  • -1

#317
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А если человек любит малолеток? Или, там, лошадок и собачек, и только в этот момент он счастлив? :fie: Это-тоже нормально? :D


я все-таки говорю об адекватных взрослых людях. а вы, Харли, об извращенцах :)
  • 0

#318
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
отправить всех на остров, облить мочой разбавленной бензином и сжечь.
  • -1

#319
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

отправить всех на остров, облить мочой разбавленной бензином и сжечь.

А еще лучше на этот остров атомную бомбу скинуть :D

По сабжу: к однополым бракам отношусь категорически отрицательно. Мне кажется, природа специально создала два противоположных пола для этого... препятствовать этому, по-моему, это уже маразм... ))
  • -1

#320
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


А если человек любит малолеток? Или, там, лошадок и собачек, и только в этот момент он счастлив? :fie: Это-тоже нормально? :D


я все-таки говорю об адекватных взрослых людях. а вы, Харли, об извращенцах :)

Однополый брак- это уже извращение.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.