Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#281
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Зачем вообще люди придумали регистрацию брака - это лишнее подтверждение и узаконивание чувст (не говорю о том как это извратили).

Ну, типа такая регистрация делает брачующихсо близкими родственниками со всеми вытекающими законными последствиями: к примеру защита всяких имущественных прав на случай развода или смерти кого-нить из них. Никакого другого смысла не вижу я. Только не думаю, что у борцов за однополые браки матерьяльный вопрос основной. Просто доказывают, что они good as you.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 31.05.2008, 18:01:57

  • 1

#282
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я не понял, что у нас уже регистрируют однополые браки?
  • 0

#283
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а как можно к ним относится? конечно положительно.... это же не маньяки какие-то, не насильники, не педофилы...это просто люди с нетрадиционной ориентацией, вот и все...
  • 1

#284
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а как можно к ним относится? конечно положительно.... это же не маньяки какие-то, не насильники, не педофилы...это просто люди с нетрадиционной ориентацией, вот и все...

не факт...
в каждом из них живёт маньяк, стрелять их надо на месте :)
  • -1

#285
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а вот таких гомофобов как вы тоже не нужно поощрять...если не такой как вы не значит что плохой...
  • 1

#286
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Слава богу ни как к ним не отношусь!
а плохой или хороший, не нужно так оценивать.
просто уроды и всё! может им ещё Киана усыновление в придачу дадите? и пусть расхаживает однополая мразь за ручку с детьми?
это скотство - поощерять таких выродков с вашей стороны
  • -1

#287
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dimondrug + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#288
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ecofotam + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#289
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я отношусь к ним спокойно, точнее никак не отношусь.
Каждый в праве выбирать как ему жить. Они ведь тоже люди.
От того, что мы против... они свой выбор не поменяют. :D
  • 1

#290
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Прежде чем писать "вон нехай пидерасты забирают детей из детдомов и дарят им свою любовь и ласку" - может,сначала детей спросим???? Вы представляете сколько на них обрушится от такой семейки?Сколько они испытают унижений от свох сверстников,которые будут тыкать в них пальцем и говорить "вон сын педиков"????А вы уверены,что они не станут воспитывать их в свою сторону?я вот не уверена,причем совсем. Так что не фиг - пускай в своей спальне че угодно творят,а детей им не фиг давать.
  • -1

#291
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А мне жаль этих людей... Они не могут наслаждаться противоположным полом в первую очередь... А уже потом находят себя где-то ещё. Ток лишь бы меня не трогали...
  • 0

#292
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Категорично отрицательно.
  • 0

#293
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а как можно к ним относится? конечно положительно.... это же не маньяки какие-то, не насильники, не педофилы...это просто люди с нетрадиционной ориентацией, вот и все...



Это нарушение общественных канонов!
  • -1

#294
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отрицательно, это тупиковая ветвь развития общества. Во все времена такие ветви были.
  • 0

#295
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Прежде чем писать "вон нехай пидерасты забирают детей из детдомов и дарят им свою любовь и ласку" - может,сначала детей спросим???? Вы представляете сколько на них обрушится от такой семейки?Сколько они испытают унижений от свох сверстников,которые будут тыкать в них пальцем и говорить "вон сын педиков"????А вы уверены,что они не станут воспитывать их в свою сторону?я вот не уверена,причем совсем. Так что не фиг - пускай в своей спальне че угодно творят,а детей им не фиг давать.

ну во первых перед усыновлением они наверное проходят через психологов, и не думаю что взрослый человек нормальный и здоровый будет учить ребенка быть таким как он, т.е. наверное быть таким как он это не совсем нормально, но будучи в своем уме он врят ли будет желать такое своему пусть приемному но ребенку. во вторых наверное все таки это лучше чем расти в детском доме, ведь есть шанс что он будет любим и будет счастлив найдя родных людей, и матриально будет обеспечен. ребенок врят ли поймет если вы его спросите
  • 1

#296
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
[/quote]


Это нарушение общественных канонов!
[/quote]
Супер Опер, изволите за социалку поговорить? давайте.... о каких это общественных канонах вы говорите? просто интереса ради.... может огласите список ? ;)
  • 0

#297
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Прежде чем писать "вон нехай пидерасты забирают детей из детдомов и дарят им свою любовь и ласку" - может,сначала детей спросим???? Вы представляете сколько на них обрушится от такой семейки?Сколько они испытают унижений от свох сверстников,которые будут тыкать в них пальцем и говорить "вон сын педиков"????А вы уверены,что они не станут воспитывать их в свою сторону?я вот не уверена,причем совсем. Так что не фиг - пускай в своей спальне че угодно творят,а детей им не фиг давать.

ха! вы хотите сказать, что традиционная сексуальная ориентация это индикатор порядочности и благодетели? ну что за наивность и опять же юношеский максимализм...??? значит черное и белое... плохо и хорошо... ну конечно... а унижения от своих сверстников они будут испытывать только потому что таких сверстников воспитывают такие нетерпимые гомофобы как Вы....и вообще действительно, может быть вернем инквизицию и сожжем все людей отличных от серой массы (во взглядах или в ориентации) на площади Республики?
  • 1

#298
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Вай вай, чуть что сразу инкевэдэ.. а Кияна? ну зачем же вы так рьяно стараетесь придать социально приемлемое объяснение социально неприемлемому акту?
Хотите изменить мир к лучшему?
  • 0

#299
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Детей ахтунгам не отдавать!! Пусть лучше из детдомов армия пополняется!!! В детстве то и формируется модель взаимотношений между человеками. Бросать хлеб на пол - плохо, старших уважать - хорошо и т.д. Включая и отношения между полами. ИМХО с родителями ахтунгами ребенок по любому вырастет п...ром. А такого допускать нельзя.
  • -1

#300
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
я думал тут про однополые браки, а тут расуждают отдавать им детей или нет.
а вообще поровну на них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.