Перейти к содержимому

Фотография

Зарядка по утрамделаете ли вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать), попытаться успеть в отхожее место раньше остальных, впихнуться за стол к завтраку, помыть посуду (если моя очередь), погладить рубашку и выходя из дома, при этом на ходу одевая очки и проверяя все ли, что нужно, положено в сумку, заметить маршрутку и впихнуться в нее в не самом удобном положении. :) Усе. Больше ни на что времени не хватает.
  • -1

#42
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать)...


Ахха, мое любимое место обитания :)
  • -1

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать)...


Ахха, мое любимое место обитания :laugh:


Ну уж двух котят я не переживу :mad:
Тут с одним бы справится. Хотя могу пойти на взаимовыгодный обмен :)
  • -1

#44
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать)...


Ахха, мое любимое место обитания :mad:


Ну уж двух котят я не переживу ;)
Тут с одним бы справится. Хотя могу пойти на взаимовыгодный обмен :laugh:


Ммм... и что на что менять будем? :)
  • -1

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать)...


Ахха, мое любимое место обитания ;)


Ну уж двух котят я не переживу :-)
Тут с одним бы справится. Хотя могу пойти на взаимовыгодный обмен :mad:


Ммм... и что на что менять будем? :)


Ну как! Одного котенка на другого! К кому обращаться по поводу Вашего трансфера? :laugh:
О предмете обмена с моей стороны: котенок полосатый, месяца 2 от роду. Любит: путаться под ногами, представительниц женского пола, арбузы, колбасу. Не любит: одиночество, щикотки.
Жду предложений ;)
  • -1

#46
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать)...


Ахха, мое любимое место обитания ;)


Ну уж двух котят я не переживу :-)
Тут с одним бы справится. Хотя могу пойти на взаимовыгодный обмен :mad:


Ммм... и что на что менять будем? :)


Ну как! Одного котенка на другого! К кому обращаться по поводу Вашего трансфера? :laugh:
О предмете обмена с моей стороны: котенок полосатый, месяца 2 от роду. Любит: путаться под ногами, представительниц женского пола, арбузы, колбасу. Не любит: одиночество, щикотки.
Жду предложений ;)

а может я своего кота к вашему присобачу и вместе произведем обмен на что- нить или кого- нить более полезное?
  • -1

#47
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Моя утренняя зарядка заключается в том, чтобы, спуская ноги с кровати, не задавить котенка (он иногда любит там спать)...


Ахха, мое любимое место обитания :D


Ну уж двух котят я не переживу :)
Тут с одним бы справится. Хотя могу пойти на взаимовыгодный обмен ;)


Ммм... и что на что менять будем? :)


Ну как! Одного котенка на другого! К кому обращаться по поводу Вашего трансфера? :laugh:
О предмете обмена с моей стороны: котенок полосатый, месяца 2 от роду. Любит: путаться под ногами, представительниц женского пола, арбузы, колбасу. Не любит: одиночество, щикотки.
Жду предложений ;)

Для начала на какого другого котенка вы бы променяли своего? :mad:
А обращатся можно и ко мне лично :-)
  • -1

#48
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
2 минуты скакалка
разминка с ног до головы
50 приседаний
50 отжиманий
растяжка

особенно тонизирует скакалка
  • 1

#49
ICEHEART

ICEHEART
  • Гость
  • 6 сообщений
зарядка с самого утра спросонья действительно вредна..раньше об этом неговорили так как незнали сами..
последние изучения (я смор=трел по телевизору) показали что как раз таки действуют на сердце..кровь ещё густая от ночи..и надо просто хорошо размяться..без нагрузки..сходить в душ,попить воды стака,и через минут 20 уже можно "бежать на работу" ;) ну или ехать на велике..или совершать пробежку кто в отпуске...

самое лучшее время для более тяжёлых нагрузок после 7 вечера до 22-00.

это то что я сам смотрел.
  • 2

#50
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нельзя на мой взгляд говорить о пользе зарядке в отрыве от качества сна. если вы встали бодрый и свежий, чувство легкости после полноценного сна - то утренняя гимнастика будет на пользу, если сна было мало, организм не восстановился, то из упражнений стоит убрать все силовые моменты, делать гимнастику через силу не рекомендую, на долго вас не хватит. Лучше меньше, но регулярно.
  • 1

#51
Alinulya

Alinulya
  • Гость
  • 30 сообщений
Самая классная зарядка по утрам у женщин)) :

- раз-два кровать заправили
- три -четыре завтрак приготовили
- пять-шесть все убрали и помыли

Мне, к примеру, этого достаточно, чтобы "зарядиться"))
  • -1

#52
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я делаю второй год - комплекс "Око возраждения" + 25 отжиманий + 50 приседаний. Вошло в привычку уже.
Встаю в 6, в 7.15 на работу выхожу...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.