Перейти к содержимому

Фотография

Зарядка по утрамделаете ли вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
He 14:54: нет ничего лучше чем с утреца раз 10 подтянуться и раз 50 отжаться :)
Jul 14:54: я ни разу не могу отжаться:( а подтягиваться не на чем:)
Jul 14:54: и ты ЭТО делаешь каждое утро???
He 14:55: да, уже года три
Jul 14:55: умница, а не лень???
He 14:55: если конечно не опаздываю на работу
He 14:55: незнаю в привычку вошло
He 14:55: если не позанимаешся чуствуешь себя как пельмень вареный потом
------
А как у вас дело обстоит с этим? есть такие, кому не лень по утрам?
  • 0

#2
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
тыщу раз пыталась начать зарядку делать
но бесполезно
каждый раз просто лень вставать рано........что делать
и нет стимула :fie:
  • 0

#3
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У нас есть знакомая бабушка, помоему ей за 70, так вот довелось нам как-то с ней в санатории отдыхать, в одном номере( номер был люкс 2-х комнатный). Так я утром проснулась от того , что она зарядку делала . Это надо было видеть, просто слов нет, как молодая девушка, да нет, я бы даже сказала девочка - ноги за шею заворачивала, присядала, сгибалась, и т.д.  вОт тАк
И мне посоветовала, как говориться беречь тело с молоду, но так тяжело себя заставить
А нАдО!!! :fie:
  • 0

#4
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Утром времени маловато, ведь каждые 5 минут поспать по утрам это уже мнОго, поэтому успеваю только отжаться раз 10, а вот вечером можно в спорт зал сходить, позаниматься посерьезнее :fie:
  • 0

#5
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Да, вечером лучше выходит, основательнее. И через силу не надо. Найди способ, чтобы в охотку было. Дальше - тело потянет на большее, а может и на спортивные "подвиги" :fie:
  • 0

#6
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Максимум на что меня хватает с утра- это умыться и почистить зубы.
А вечером или днем, когда уже окончательно проснувшаяся, то можно и позаниматься или если есть настроение и компания, то и по стадиону побегать перед сном :fie:
  • 0

#7
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ближайшие 2 часа после просыпания не стоит давать телу физ.нагрузки, это скорее вредно чем полезно (доказано научно).
Мне вечерних тренировок хватает, чтобы физически бодро себя чувствовать.
  • 2

#8
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

ближайшие 2 часа после просыпания не стоит давать телу физ.нагрузки, это скорее вредно чем полезно (доказано научно).
Мне вечерних тренировок хватает, чтобы физически бодро себя чувствовать.

Утрянняя зарядка не должна нести в себе нагрузки! можно размяться, но не более
то же про вечер перерыв между сном и хорошей нагрузкой должен составить не менее чем 2 часа!
  • 0

#9
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Утрянняя зарядка не должна нести в себе нагрузки! можно размяться, но не более то же про вечер перерыв между сном и хорошей нагрузкой должен составить не менее чем 2 часа!

Только через 2 часа после сна (утром)? Странно, в детстве советовали делать зарядку как только проснулся (а потом уже в душ).
  • 0

#10
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
пральна. заниматься надо. :fie: только со сна перебаршивать не стоит, сердцу тяжело.  :eek:
  • 0

#11
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
по утрам зарядка не нужна.
лучше всего за 2-3 часа перед сном.
в дни когда нет тренеровок, качаю пресс
(по 120 скрючиваний: 30*4)
отжимаюсь от пола
(105 = 35*3, в зависимости от усталости на пальцах, кулаках или ладошках.)
на руках (ноги вверх)
(60 = 20*3)
приседания
(90 = 30*3)
  • 0

#12
Демон

Демон
  • Гость
  • 25 сообщений

Утрянняя зарядка не должна нести в себе нагрузки! можно размяться, но не более то же про вечер перерыв между сном и хорошей нагрузкой должен составить не менее чем 2 часа!

Только через 2 часа после сна (утром)? Странно, в детстве советовали делать зарядку как только проснулся (а потом уже в душ).

Можно сразу после сна. Но только размяться, никаких нагрузок на организм. Тогда действительно получаешь заряд бодрости на весь день.
  • 0

#13
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет.

А я по утрам пробегаю 3 км.
Потом турник и брусья.

Чувствую себя отлично весь день !!!
  • 0

#14
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вспомнилась веселая песенка от "Сектор Газа":

На обкурку,
на обкурку
на обкурку, на обкурку становись...  :fie:
  • 0

#15
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Каждый день на турниках эдак часиков в 5 а потом вечером км 7 откатаю на велосипеде и порядок.
  • 0

#16
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мда...больная тема...
могу тока вечером пробежаца, и то редко... или же с Джим Флекстором покалбасица или потанцевать под музычку бодренькую (последнее чаще и приятнее получаеца)  :eek:
а утром - и так е могу встать...тока до машины бегу и всё...  :eek:

2 JUL: с Днём Рождения!!!! желаю здоровья!!! и щастья тожа много!  :fie:
  • 0

#17
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ближайшие 2 часа после просыпания не стоит давать телу физ.нагрузки, это скорее вредно чем полезно (доказано научно).


Это точно. Не помню источник, но было написано, что в советское время зарядки носили чуть ли не идеологический характер.
У меня после армии отвращение к зарядке как к таковой. Днем и так хватает движений, в принципе.
Поэтому, я зарядку не делаю специально. Но ходя по корридору офиса, не прочь помахать руками  и все такое.
  • 0

#18
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
утром мне некогда...я сплю  :fie:
  • 0

#19
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

утром мне некогда...я сплю  :eek:

та же тема...
мое стандартное утро после бессоной ночи:
часиков в семь сползаю на пол... потому как меня это солнце скоро из себя выведет...  :eek:
туда же на пол со мной летят две телефонные трубки и пара подушек.... и :fie:... пока меня не разбудит звонок любимого либо не самый приятный голос 088, который имеет обыкновение в буквальном смысле "швырять трубку"...
встаю... а времени на "привести себя в порядок" остается минут 20. крашусь в такси.
а какой зарядке может речь идти?   :eek:
  • 0

#20
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Зарядка для меня - тема из прошлого. Помню как по радио  в школьные годы бодрый дядька агитировал поднять сначала правую руку, а потом ногу. В общем, это было забавно, не более того.
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.