Перейти к содержимому

Фотография

Парад BMWпомоему отличная идея, жду поддержки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
беспонтовые ваши бэмэвэ! ломаются нафиг! продайте их и купите нормальные машины! собрались блин на унитазах по городу кататься...
  • 0

#22
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

беспонтовые ваши бэмэвэ! ломаются нафиг! продайте их и купите нормальные машины! собрались блин на унитазах по городу кататься...

дай расклад по понтовым машинам, а там посмотрим!
  • 0

#23
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
согласен. 2.04 отпадает да и сама Бавария без энтузиазма насчет этого НО...

насчет отдельной даты и спонсирования они очень даже заинтересованы.
На данный момент они готовы в качестве бонуса проспонсировать освещение в СМИ. Флажки, логотипы за ними само собой. А вот насчет бесплатных еды и напитков это вряд ли. Т.е.будет платно. Их сейчас интересует сколько машин будет. Я сказал минимум 40 но если они подтверждение дадут что дают свое добро на мероприятие то кол-во машин увеличится. Место проведения - старая площадь (им это подходит..стадион не хотят). Дата предположительно 20.04 но обсуждаемо..кто за какую дату? И еще их интересует кто и сколько будет водителей НЕ с форума. Формат мероприятия предполагается не только цтшники.

2бмв ангел - так что вы погорячились насчет 100%..они очень даже готовы идти на контакт. Главное точно указать что мы хотим когда и как и что они хотят.договориться думаю сможем
  • 0

#24
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

согласен. 2.04 отпадает да и сама Бавария без энтузиазма насчет этого НО...

насчет отдельной даты и спонсирования они очень даже заинтересованы.
На данный момент они готовы в качестве бонуса проспонсировать освещение в СМИ. Флажки, логотипы за ними само собой. А вот насчет бесплатных еды и напитков это вряд ли. Т.е.будет платно. Их сейчас интересует сколько машин будет. Я сказал минимум 40 но если они подтверждение дадут что дают свое добро на мероприятие то кол-во машин увеличится. Место проведения - старая площадь (им это подходит..стадион не хотят). Дата предположительно 20.04 но обсуждаемо..кто за какую дату? И еще их интересует кто и сколько будет водителей НЕ с форума. Формат мероприятия предполагается не только цтшники.

2бмв ангел - так что вы погорячились насчет 100%..они очень даже готовы идти на контакт. Главное точно указать что мы хотим когда и как и что они хотят.договориться думаю сможем

Если мероприятие получится совместно с Баварией я только рад буду. В апреле однозначно может 12/04? Могут приехать водители с БМВ.рейсинг.кз.
  • 0

#25
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
еще будут предложения по дате и что бы вы хотели чтобы бавария проспонсировала? пока похоже они только хотят освещение на радио и тв что тож немало стоит, но может совместно нам удастся что то еще придумать и они может проспонсируют если мы дадим аргументы..высказывайтесь плиз
  • 0

#26
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хорошо, если Бавария пишется, то Ва именно Xenon777 я поставлю 10 бутылок пива Туборг
  • 0

#27
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
может не надо а? :D
  • 0

#28
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пока вы тута с Баварией разбираетесь... у меня к людым, которые в ентом топике вопрос... Вы на слет то приедите 5 апреля с дальнейшим продолжением с банкетом??? Если нет, то все станет на круги свои.... типо есть люди, которым нравится общение и БМВ, а есть люди, которым охота засветится БМВ.
  • 0

#29
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений

типо есть люди, которым нравится общение и БМВ, а есть люди, которым охота засветится БМВ.

НЕ спешите с выводами почтенный!
звучит прям как обвинение, вам никто не мешает общаться? вот и не мешайте нам "светиться"))))
  • 0

#30
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Пока вы тута с Баварией разбираетесь... у меня к людым, которые в ентом топике вопрос... Вы на слет то приедите 5 апреля с дальнейшим продолжением с банкетом??? Если нет, то все станет на круги свои.... типо есть люди, которым нравится общение и БМВ, а есть люди, которым охота засветится БМВ.

Приехать то народ приедет, а вот на счет банкета, еттт еще вопрос? Да и общение не только не банкетах происходит, не все еще скинулись, не у всех есть возможность по времени быть на банкете и т.д. Так что думаю преждевременно тут круги рисовать. :D
  • 0

#31
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
детский сад...
  • 0

#32
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
+1
  • 0

#33
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
5.04 я не смогу, в городе не будет, а после пожалуйста. тем более моя ласточка как раз выйдет с СТО. Кстати народ у кого есть красивые 17 диски на 34 кузов???
  • 0

#34
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2бмвангел - они пишутся но при условии, что реально будет какое то весомое число машин, но судя по разброду тут активности не наблюдается так что я уже в сомнениях наберется ли 40 машин. Им нужен не просто список, а база водителей т.к.ники это детсад..надо будет указывать всю свою инфу. Готовы ли к такому раскрытию 40 цтшников водителей это еще тот вопрос...
  • 0

#35
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
а зачем им это надо, спрашивается ? :D шпиены...
  • 0

#36
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

2бмвангел - они пишутся но при условии, что реально будет какое то весомое число машин, но судя по разброду тут активности не наблюдается так что я уже в сомнениях наберется ли 40 машин. Им нужен не просто список, а база водителей т.к.ники это детсад..надо будет указывать всю свою инфу. Готовы ли к такому раскрытию 40 цтшников водителей это еще тот вопрос...

Понятно дело будут вносить в базу потенциальных клиентов :D может потом машину со скидкой в 1% продадут (не много не все равно приятно) :laugh:
А чего тут бояться, наверняка скажут приехать и заполнить форму (все же конфиденциально), только для нас это еще одно препятсвие итак народ не активный, а "тут еще ехать придется :weep: да и вообще ......."
Xenon777 да Я да еще para813 уже трое :weep:
Народ давайте АКТИВНЕЕ !!!

Сообщение отредактировал RIEGER: 28.03.2008, 11:52:36

  • 0

#37
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

5.04 я не смогу, в городе не будет, а после пожалуйста. тем более моя ласточка как раз выйдет с СТО. Кстати народ у кого есть красивые 17 диски на 34 кузов???

жаль конечно! мы все думали ты приедешь а ты не приедешь :D так тебя еще и в городе не будет. это вообще непруха! а про диски обязательно продолжай спрашивать! вдруг кто свои подарит тебе чтоб не так грустно было что 5.04 тебя не было в городе
  • 0

#38
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


2бмвангел - они пишутся но при условии, что реально будет какое то весомое число машин, но судя по разброду тут активности не наблюдается так что я уже в сомнениях наберется ли 40 машин. Им нужен не просто список, а база водителей т.к.ники это детсад..надо будет указывать всю свою инфу. Готовы ли к такому раскрытию 40 цтшников водителей это еще тот вопрос...

Понятно дело будут вносить в базу потенциальных клиентов :rotate: может потом машину со скидкой в 1% продадут (не много не все равно приятно) :smoke:
А чего тут бояться, наверняка скажут приехать и заполнить форму (все же конфиденциально), только для нас это еще одно препятсвие итак народ не активный, а "тут еще ехать придется :D да и вообще ......."
Xenon777 да Я да еще para813 уже трое :D
Народ давайте АКТИВНЕЕ !!!


активности однако пока никакой не наблюдается :D
Позиция Баварии - "мы готовы вложиться в освещение события (реклама), но взамен вы должны набрать много машин да еще и засветиться".

Любят они всякое анкетирование, маркетинг и пр. Это своего рода цена за их спонсорство. Я ожидал, что они будут более проактивны и как то захотят водителей заинтересовать, сообщив о каких то скидках или там еще каких то заманухах но увы и ах. Жмотятся...так что ничего из этой затеи мне кажется не выйдет :D
  • 0

#39
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Активность минимальная что здесь что на форум.рейсинг.кз ветка БМВ - так там вообще игнор сообщения.
Подождем - посмотрим. надежда умирает последней. :rotate:
  • 0

#40
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
мне кажется,весеннего слета буит достаточно.вот на 5ое можно баварию блатовать,только без всяких анкетирований и тэдэ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.