Перейти к содержимому

Фотография

Парад BMWпомоему отличная идея, жду поддержки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
В голову пришла отличная на мой (как автора)))) взгляд идея.

Много же нас, любителей, поклонников и просто фанатов этой прекрассной марки АВТО.

Было бы очень красиво и зрелишьно устроить парад BMW - То есть собраться всем в одном месте, (думаю что подходящим будет центральный стадион) в один из прекрасных солнечных дней. Выстроиться по моделям или по цветам согласно спектру. И прокатиться по улицам нашего не менее прекрасного города))
Прям скопом, полностью заполняя улицы.

По моему будет очень зрелишьно и величественно!! но необходимо колличество!

ну как вам? поддержите?

хм... бесплатная реклама баварии..

ну чтож, они будут нашими должниками)

Сообщение отредактировал para813: 27.03.2008, 10:33:31

  • 0

#2
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
хорошая идея. Тож хотел такую предложить но только по х5 но подумал что владельцы иксов оч.самолюбивые и вряд ли захотят встретиться все вместе поэтому передумал публиковать такую тему. Насчет рекламы и Баварии мне подумалось что стоит с ними поговорить. Нужен кто либо в качестве представителя с этого подфорума и имеющий там какие либо связи и, возможно, Бавария захочет частично как то проспонсировать это событие или посотрудничать как то. Забесплатно делать рекламу Баварии бумероводы в широком масштабе вряд ли станут - т.к.далеко не все там обслуживаются - на Баварии свет клином не сошелся. Но ежли Бавария каким то образом заинтересовала каждого участника такого парада то думаю она бы только выиграла от такой акции.
  • 0

#3
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
2Para318 Сегодня будет слет любителей БМВ уже там можно посмотреть на многие БМВ. Что касается поездки то я только ЗА!!!!!!!!!!!! всеми четырьмя колесами. Вообще народ собирается 5 апреля на весенний слет БМВ-шников и соответственно народ поедет колонной планируется машин 30-40.
Идея с парадом БМВ мне очень нравится можно выстроиться по модельным рядам, наметить маршрут и прокатиться по городу в выходной день - все это можно обсудить на Слете!!!!!!!!!!! думаю что будет много желающих поучаствовать. Затраты небольшие как времени так и денег, а удовольствие неизмеримое!
НАРОД собираем голоса в поддержку Парада!

RIEGER - ЗА!!!! :lol: :laugh:
  • 0

#4
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Предлагаю эту инфу донести до внимания Баварии и поспособствовать таким мероприятиям.
Вот их координаты. Кто возьмется им сообщить? ))

-----------------
Алматы, проспект Райымбека,115 (уг. ул. Фурманова)

Телефон: +7 (727) 2500022, 2507177, 2736220
Факс: +7 (727) 273 7550
e-mail: bavaria@bmw.kz
Время работы:
Пн.-Пт.: 09:00-21:00
Сб.-Вс.: 09:00-19:00


п.с. Пока я им отправил емейл. Но если таких емейлов и факсов будет 5-10, думаю они призадумаются и что нибудь предложат. Одно дело когда парад чисто инициатива самих автовладельцев - совсем другое - когда при поддержке филиала такого крупного автоконцерна гиганта...ДУмайте шире ребята..

Сообщение отредактировал Xenon777: 27.03.2008, 11:25:46

  • 0

#5
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Я думаю это просто так и останется нашей инициативой! Мне поддержка Баварии не нужна я могу просто приехать на своем БМВ и все, думаю это мы им нужны как бесплатные промоутеры!
Согласен уведомить их надо!
Может захотят вручить нам флаги БМВ, чтобы мы с ними прокатились + еще могут выкатить свой новый модельный ряд для рекламы!. Будет такая некая связь поколений БМВ от 81г.в.(может у кого и старше найдется) до 2008г.в. и эволюция технологий и дизайна будет показана, а САМОЕ главное - это демонстрация приверженности к марке Авто "БМВ с удовольствием за рулем", "БМВ ключи от мира свободы","БМВ одна любовь" и т.д. и т.п.
Письмо напишу, а там пускай думают.
  • 0

#6
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

п.с. Пока я им отправил емейл. Но если таких емейлов и факсов будет 5-10, думаю они призадумаются и что нибудь предложат. Одно дело когда парад чисто инициатива самих автовладельцев - совсем другое - когда при поддержке филиала такого крупного автоконцерна гиганта...ДУмайте шире ребята..

я с ними работал буквально год назад, могу попробовать, только в лице кого они будут выступать, можно как спонсоров по информационному сопровождению и рекламе данного события, ещё для того чтобы они пригласили музыкантов, ну и там продавать попить поесть, вообщем если сейчас наберётся большинство кто ЗА, тогда можно начинать их подтягивать!
  • 0

#7
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
5ого апреля все это можно обсудить на весеннем слете,а идеи можно рассмотреть сегодня вечером на старой площади
  • 0

#8
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2мартинос: давай попробуй еще раз. Мое предложение это 2 апреля т.к.это будет мегасобытие в городе - факел понесут по городу..внимание мировой общественности будет на какое то время приковано к нашему городу и тут бабах - бмв колонна...я б на их месте не жалел денег и чуток вложил бы в это мероприятие - тест драйвы..футболки кепочки там..поддержка СМИ..флаги с логотипами на нашей колонне..пусть и нас тож заинтересуют :laugh:) типа требование - приезжать на участие в параде чисто вымытым и полностью технич.исправным..участие в параде и потом купон там на ну скажем бесплат.диагностику или там скидка 15% на з/ч или обслуживание в теч.месеца ..ну короче это пусть они там сами додумывают..мое дело предложить т.к.потом такой даты 2 апреля и толп народа на улицах уже не будет!
  • 0

#9
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вообщем идея закинута, в автоцентр "Бавария", позвонили, поговорили, есть человек кто этим конкретно хотел давно занятся! Могу дать контакты!
  • 0

#10
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2 апреля. срок маленький, лучше сделать отдельно мегасобытие типа "БМВ-любовь всей моей жизни"))) вообщем где то нужно недели три не меньше, тогда всё круто пройдёт!
  • 0

#11
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Упс... неожидал такой активности, СПАСИБО!)
мне лично участие Баварии по барабану, главное колличество) хотя, флажки BMW это хорошая идея, чтобы и впрвду было похоже на парад. только давайте без шариков)

и порядок, наверное и правда лучше от самой старенькой и по возрастающей.

постараюсь присоединиться ко всем на встрече 5-го числа.
  • 0

#12
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
для вашей инфо:
2 апреля в южную столицу прибудет олимпийский огонь! Алматы станет первым городом, куда доставят зажженный в Греции спортивный символ после столицы XXIX летних Олимпийских игр. Факел начнет свое официальное шествие из Пекина 30 марта и обойдет на всех пяти континентах планеты 22 города.

Алматы впервые в истории Казахстана увидит главный факел Олимпиады. Вот только официального контракта с представителями города - хозяина будущих Олимпийских игр нет. один из генеральных спонсоров Пекинской Олимпиады объявил конкурс, победителем которого станут трое самых достойных. Всего же в факельном шествии по улицам южной столицы пройдут 80 казахстанцев. Среди них - лучшие спортсмены страны, олимпийские чемпионы, а также граждане республики, внесшие весомый вклад в развитие спорта. По словам руководителя спортивного отдела НОК РК Владислава КУХАРСКОГО, ” эстафета - собственность оргкомитета Олимпиады-2008 в Пекине. Шествие олимпийского огня в Алматы начнется 2 апреля в 11.00 с площади Астана и через 7 часов завершится там же. Каждый из достойнейших пронесет главный символ на двухсотметровом отрезке. На эту дистанцию ему предоставляется 2 минуты. Поскольку в Алматы в это время года может быть и прохладно, НОК РК попросил организаторов предоставить нам не только летнюю единую спортивную форму, но и демисезонную”.

Несмотря на то, что большинство затрат на проведение столь грандиозного мероприятия выпадает на долю оргкомитета, Алматы тоже предстоит изрядно потратиться. ” Я думаю, городу это обойдется в сумму начиная от миллиона долларов, - говорит начальник управления по физической культуре и спорту г. Алматы Наиль НУРОВ. - Мы хотим удивить мир. Ведь именно с нас начинается эстафета олимпийского огня, и, значит, мы должны достойно начать этот всемирный праздник спорта. В наших планах, например, сделать один из участков факельной дистанции снежным, чтобы дать возможность нести факел лыжнику, другие 200 метров залить льдом, по которому проскользит конькобежец. Не исключен и самый фантастичный вариант: один из участков факельного шествия пройдет… на байдарке по руслу Большой Алматинки”.

Уже известно, что после Алматы огонь Пекинской Олимпиады отправится в Стамбул, а затем - в Санкт-Петербург. Факельное шествие продлится 130 дней. Затем олимпийский огонь вновь доставят в Пекин, где он и будет зажжен в день открытия XXIX летних Олимпийских игр. Главное, чтобы у нас в стране не получилось, как в той поговорке: ”Хотели - как лучше, а получилось - как всегда”.

Михаил ВАСИЛЬЕВ, Алматы

Кстати


Олимпийский огонь проследует по следующему маршруту: Пекин (Китай) - Алматы (Казахстан) - Стамбул (Турция) - Санкт-Петербург (Россия) - Лондон (Великобритания) - Париж (Франция) - Сан-Франциско (США) - Буэнос-Айрес (Аргентина) - Дар-эс-Салам (Танзания) - Маскат (Оман) - Исламабад (Пакистан) - Мумбаи (Индия) - Бангкок (Таиланд) - Куала-Лумпур (Малайзия) - Джакарта (Индонезия) - Канберра (Австралия) - Нагано (Япония) - Сеул (Юж. Корея) - Пхеньян (КНДР) - Хошимин (Вьетнам) - Гонконг - Макао - Пекин (Китай).

Сам факел - произведение технологического искусства. Его высота 72 сантиметра, а вес 985 граммов. Как отмечают разработчики, огонь готов к многочисленным испытаниям: его не затушат ни дождь, ни снегопад. Он даже не погаснет при ветре силой 65 км/ч. Выгравированные на нем китайские иероглифы символизируют единство и стремление к совершенствованию. Всего таких факелов сделано тр и.


В городах мира, удостаивавшихся чести принимать символ Олимпиад, огонь встречали по-разному. В Нью-Дели его везли на слонах, в Каире - на верблюдах, в Токио - на велосипедах, а в Мельбурне - на банальном трамвае. Оригинальнее всех поступили в Сиднее - там факелоносцы передвигались на роликовых коньках, а потом плыли на каяках - лодках австралийских аборигенов.
----------

Такое событие выпадает возможно раз за всю историю города..Если поднапрячься, можно к этой дате вполне успеть. Еще надо согласовать с властями города и жол полициясы но оно того поверьте стоит

2Мартинос: спасибо! будем надеяться там здравомыслящие люди сидят и действительно хотят промоушена а не отсидеться в компании

Сообщение отредактировал Xenon777: 27.03.2008, 12:36:21

  • 0

#13
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

2мартинос: давай попробуй еще раз. Мое предложение это 2 апреля т.к.это будет мегасобытие в городе - факел понесут по городу..внимание мировой общественности будет на какое то время приковано к нашему городу и тут бабах - бмв колонна...я б на их месте не жалел денег и чуток вложил бы в это мероприятие - тест драйвы..футболки кепочки там..поддержка СМИ..флаги с логотипами на нашей колонне..пусть и нас тож заинтересуют ;)) типа требование - приезжать на участие в параде чисто вымытым и полностью технич.исправным..участие в параде и потом купон там на ну скажем бесплат.диагностику или там скидка 15% на з/ч или обслуживание в теч.месеца ..ну короче это пусть они там сами додумывают..мое дело предложить т.к.потом такой даты 2 апреля и толп народа на улицах уже не будет!

Полностью поддерживаю все в один день устроить!
  • 0

#14
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Давайте головать, кто ЗА то чтобы провести отдельное мероприятие посвященнное БМВ при спонсоркой поддержке автоцентра "Баварии"? Есть организатор и инициатор ваше мнение по поводу такого мероприятия?
  • 0

#15
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Слышал про гей парад! Там всё ясно, а что за парад БМВ?
Лично мне времени жалко.. Е65.

раз уже сейчас времени жалко, когда еще ничего не началось, тогда можно было и не тратить время на прочтение темы ;)
  • 0

#16
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Давайте головать, кто ЗА то чтобы провести отдельное мероприятие посвященнное БМВ при спонсоркой поддержке автоцентра "Баварии"? Есть организатор и инициатор ваше мнение по поводу такого мероприятия?

ЕЩе раз скажу RIEGER ЗА!!!!
  • 0

#17
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я тоже ЗА!!!
  • 0

#18
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
С осеннего слета БМВ есть видео как ехали по городу колонной. Было около 30 машин. Можно сегодня встретиться и обсудить все.
  • 0

#19
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

п.с. Пока я им отправил емейл. Но если таких емейлов и факсов будет 5-10, думаю они призадумаются и что нибудь предложат. Одно дело когда парад чисто инициатива самих автовладельцев - совсем другое - когда при поддержке филиала такого крупного автоконцерна гиганта...ДУмайте шире ребята..

это не филиал. У них вообще немного сомнительный статус ;)
  • 0

#20
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ по поводу Баварий - отказ 100%. По поводу флажков +1.
По поводу колонны БМВ в городе БМВ в день, когда понесут олимпийский огонь, аффтор ты, что жжешь?? да тя на пушечный встрел не подпустят.. а ты ах... да и потом... ты темы читаешь ???? ниже ведь тема вессенний слет клуба БМВ. 5 апреля будем двигатся колонной, короче тему читай: http://vse.kz/index....howtopic=152066. не надо делать сто тем в одном и том же направлении... короче давайте сегодня на старую площадь на Советскую подтягивайтесь, там и поговорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.