Перейти к содержимому

Фотография

Парад BMWпомоему отличная идея, жду поддержки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я ТОЖЕ ЗА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ И РАССКРОЮСЬ ПО ПОЛНОЙ!! =))))
Только вот с датой действительно определиться надо.
  • 0

#42
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Так ради интереса гляньте тему про слет осенний, когда было 33-37 БМВ.

Чтобы парады проводить, пишите письма в акимат и прочие инстанции.
Насчет Баварии маловероятно что они вообще на что то созреют.
Проезда колоной и общей фотосессии вполне хватит.
  • 0

#43
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Отпишусь и еще раз... в последний раз.. на эту тему. Аффтор, когда тему создавал ниже походу про весенний слет нечитал. Нах содавать два слета в один месяц??? ЦТ-ников вы сто пудняк 40 машин не наберете... а рэйсинговые и так поедут... Ксенон я те говорил про Баварию, а ты не послушал... Разумно мыслить надо. С датой давно все определились.. 5 апреля на советской... в 10-30 сбор... пля надоело одно и тоже писать по 100 раз. Читайте темы ниже. По поводу денег... сдадут все просто зарплаты у многих в начале мес. выдаются....
  • 0

#44
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Мдя,народ,мож хватит жевать про одно и тоже. Весеннего слета будет достаточно.а вот летний можно покумекать.да и времени достаточно,чтобы все детали обмозговать.ИМХО
  • 0

#45
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
2 апреля никто не даст проехать по городу! Пчелайн даже СМСки рассылает с просьбой воздержаться от поездок в этот день по городу. Менты наверника пол города перекроют! Так что проще действительно на слете и проехать.
  • 0

#46
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений

Отпишусь и еще раз... в последний раз.. на эту тему. Аффтор, когда тему создавал ниже походу про весенний слет нечитал. Нах содавать два слета в один месяц??? ЦТ-ников вы сто пудняк 40 машин не наберете... а рэйсинговые и так поедут... Ксенон я те говорил про Баварию, а ты не послушал... Разумно мыслить надо. С датой давно все определились.. 5 апреля на советской... в 10-30 сбор... пля надоело одно и тоже писать по 100 раз. Читайте темы ниже. По поводу денег... сдадут все просто зарплаты у многих в начале мес. выдаются....

Нечитал никакнечитал... а тебя так задевает потому что та твоя тема?)) я обязательно почитаю, обещаю)
  • 0

#47
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Определились бы с машинами. Для начала у кого есть e28 e 32. Или Вы хотите проехать на 20-ти е 34 и 20-ти е36-ых.Их по городу очень много. Где шоу? Нужна интересная идея. И модельный ряд! Хотя бы из 10 моделей. А так я ЗА! :-/

Интересный сайт для любителей bmw
http://bmw.autocats.ru/original/
  • 0

#48
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Я ТОЖЕ ЗА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ И РАССКРОЮСЬ ПО ПОЛНОЙ!! =))))
Только вот с датой действительно определиться надо.

голый что ли будешь?
  • 0

#49
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не могу понять, почему вы уже на первой стадии разделились на два лагеря. не хорошо это))) я поддерживаю идею автора, но также думаю, что двух вылазок в один месяц будет более чем странно. мне бы не хотелось просто так кого-то рекламировать (я про идею со спонсором). что это даст? бавария выдаст вам бесплатный флажок или по 200 тенге? что за бред. если вы хотите освещения события по сми, с ними можно и так договориться. опять таки для чего? для того, чтобы увидеть себя по тв? мне к примеру этого не нужно. если поехать - то исключительно для собственного удовольствия. в любом случае поддерживаю идею.
  • 0

#50
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Я ТОЖЕ ЗА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ И РАССКРОЮСЬ ПО ПОЛНОЙ!! =))))
Только вот с датой действительно определиться надо.

голый что ли будешь?


Я подумаю. :-/ Баварии это ооочень дорого будет стоить. :D
я к тому что тут писали про то, что не все захотят раскрыть свои ники и т.д.
  • 0

#51
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Я ТОЖЕ ЗА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ И РАССКРОЮСЬ ПО ПОЛНОЙ!! =))))
Только вот с датой действительно определиться надо.

голый что ли будешь?


Я подумаю. :smoke: Баварии это ооочень дорого будет стоить. :D
я к тому что тут писали про то, что не все захотят раскрыть свои ники и т.д.

это оттого что половина цтшников ездит на е65, а в реале придется приехать на слет на e36 или e34
  • 0

#52
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я скорее всего наверное если ничего не произойдет приеду
  • 0

#53
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Отпишусь и еще раз... в последний раз.. на эту тему. Аффтор, когда тему создавал ниже походу про весенний слет нечитал. Нах содавать два слета в один месяц??? ЦТ-ников вы сто пудняк 40 машин не наберете... а рэйсинговые и так поедут... Ксенон я те говорил про Баварию, а ты не послушал... Разумно мыслить надо. С датой давно все определились.. 5 апреля на советской... в 10-30 сбор... пля надоело одно и тоже писать по 100 раз. Читайте темы ниже. По поводу денег... сдадут все просто зарплаты у многих в начале мес. выдаются....

Нечитал никакнечитал... а тебя так задевает потому что та твоя тема?)) я обязательно почитаю, обещаю)

Меня тупость задевает.... многие тута люди с ЦТ на рэйсинг переходят, так как там говорят и делают... И сам почитай с начало и до конца енту тему... Да и на счет авторства... я не автор но за автора готов стать стеной... знаю лично..... ти потом тебе ентот ПИАР нах нужен ааааа... короче Давай к нам на слет ааа...че хаватся????

Сообщение отредактировал BMWangel: 01.04.2008, 23:52:12

  • 0

#54
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений

Меня тупость задевает.... многие тута люди с ЦТ на рэйсинг переходят, так как там говорят и делают... И сам почитай с начало и до конца енту тему... Да и на счет авторства... я не автор но за автора готов стать стеной... знаю лично..... ти потом тебе ентот ПИАР нах нужен ааааа... короче Давай к нам на слет ааа...че хаватся????


Вобщем я тоже не конфликтный)
Слет так слет, очень постараюсь быть, скинь мне в личку окончательные дату и время, ато по моему у вас там столько страниц что рабочего дня не хватит.

И Парад сделать все равно надо, может не в этом месяце но надо!
Только не спешить, назначить дату, пусть не скорую но зато все будут знать и планировать свое время.
Может В первое воскресение МАЯ?
  • 0

#55
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Нах вам парад? едте на слет пятого колоннами.... :dandy: уже даже если машин 20 проедет уже все рты пооткрывают... так что не партесь и Бавария не нужна.... вы и так им одолжение делаете
  • 0

#56
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сет состоится 5 апрела на ул. Советская м\у ул. Панфилова и Аблай хана. В 10-00 сбор всех участников.
Завтра на ентом же месте сбор денег в с 20-00 С мужчин по 3000 с женцин по 2000 Дамир 87017207147
  • 0

#57
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений

Нах вам парад? едте на слет пятого колоннами.... :mad: уже даже если машин 20 проедет уже все рты пооткрывают... так что не партесь и Бавария не нужна.... вы и так им одолжение делаете

И правда) нах парад БМВ!
куплю матиз и устрою парад ДЭУ!
  • 0

#58
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Действительно........разругались, разделились....ужос!!
Я и за весенний слёт и за парад (только если Бавария потратит своих денег)!!!
Лагуна, меня на смену 5-го вызвали, так что для меня весеннего скорее не всего не будет....... спасибо за рассылку!
Да, и до медведей там дорога убитая в хлам, был недавно....
  • 0

#59
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
нормальная там дорога! у нас в городе половина дорог хуже!
  • 0

#60
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Действительно........разругались, разделились....ужос!!
Я и за весенний слёт и за парад (только если Бавария потратит своих денег)!!!
Лагуна, меня на смену 5-го вызвали, так что для меня весеннего скорее не всего не будет....... спасибо за рассылку!
Да, и до медведей там дорога убитая в хлам, был недавно....


О,еще один не поедет.чудьненько!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.