Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10141
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
все можно чемпионат мира не смотреть, а просто следить за Осьминогом
  • 0

#10142
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ему пора в рыбный ресторан
  • 0

#10143
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


а мне почему-то кажется, что Уругвай победит. И финал будет Уругвай-Испания

"если кажеться креститься надо" :spy: , шутка такая а в реале Голандцы продуктивно сыграют на результат, Уругвай даже забить не сможет!!


прошу больше так не шутить, я верующий мусульманин
голландцы недооценили Словакию, за что едва не поплатились. А у Уругвая мотивация очень высокая, тем более...
  • 0

#10144
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

все можно чемпионат мира не смотреть, а просто следить за Осьминогом

Тогда уж и игры командам не проводить, а просто назначать победителя исходя из его прогнозов :spy:
  • 0

#10145
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

НЕМЦЫ КРАСАВЧИКИ.
Я ЗА НИХ С 1990 года БОЛЕЮ.

ОТОМСТИЛИ АРГЕНТАМ ЗА ЯМАЙКУ.

КАКАЯ БОЛЬ,

КАКАЯ БОЛЬ,

ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА

ЧЕТЫРЕ НОЛЬ

4:0

:spy:


УРА НЕМЦЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции.

  • 0

#10146
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если Уругвай прорвется в финал то тренера на Родине поцелуют всем народом в Опу!
  • 0

#10147
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Смотрю тут страсти накаляются, только, чего кричать, те победят или другие. От того что каждую минуту халва говорить, во рту слаще не станет. Терпение господа, осталось шесть часов до игры, а там и поглядим, кто кого и за что :spy:
  • 0

#10148
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Жду голешника от Кайта и Роббена! Хуп, Холланд!!! :D

Притоплю за оранжевых :) Ведь действительно талантливая страна :laugh:

плюспицот
буду болеть как в прямом так и переносном смысле за "оранжевых" :spy: :D
  • 0

#10149
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кажется осьминог постоянно залезает на бокс справа...
Люди не верьте! Это дело рук крупных букмекеров! :spy:
Чтобы все поставили на Испанию, а Германия выиграет.
  • 0

#10150
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Жду от голланцев быстрый, атакующий и красивый футбол
  • 0

#10151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Смотрю тут страсти накаляются, только, чего кричать, те победят или другие. От того что каждую минуту халва говорить, во рту слаще не станет. Терпение господа, осталось шесть часов до игры, а там и поглядим, кто кого и за что :spy:


многие из кричащих просто набирают посты под шумок, тема то удобная для этого, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
не обращайте внимания.
  • 0

#10152
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Надо бы верхнюю табличку подкорректировать. Позор прошёл! А Аргентина давно дома.
  • 0

#10153
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

не обращайте внимания.

жжошь :laugh:

Вот меня на протяжении всего ЧМ интересовал вопрос по Аргентине, почему Марадонна ни разу не выпустил в стартовом составе Милито? :) имхо нормальный забивающий форвард, который может потянуть одеяло на себя, но нет продолжал выпускать Тевеза и Игуаина :D :D

сорри может за Боян и оффтоп, просто реально не понял :spy:

Сообщение отредактировал mario_kz: 06.07.2010, 19:07:25

  • 0

#10154
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Я тоже не понял. Как раз такого, как Мелито не хватало.
Все хотелось сказать Аргынам: играйте в пас, а не на понты, пытаясь обводить всю немецкую защиту и полузащиту...
Эх...проехали!
  • 0

#10155
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
"Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии по футболу в полуфинале чемпионата мира с Испанией, сообщает "РИА Новости". Ранее осьминог предсказал Германии поражение от Сербии, а также победы над Австралией, Ганой и Англией."

Теперь немного об этом удивительном животном класса головоногих, очень заинтересовал. Осьминог - самый «умный» среди всех беспозвоночных: поддается дрессировке, имеет хорошую память, различает геометрические фигуры — маленький квадрат отличает от более крупного, прямоугольник, поставленный вертикально, от прямоугольника, поставленного горизонтально, круг от квадрата, ромб от треугольника. Узнает людей, привыкает к тем, кто их кормит. Если проводить с осьминогом достаточно времени, он становится ручным. Прекрасно обучаем. Мастер маскировки, парадоксально, что при этом у самого осьминога отсутствует цветное зрение.
Таким образом, на мой взгляд, осьминог отличающийся хорошей памятью всегда выбирал контейнер с характерным флагом (в полоску), флаги Австралии, Ганы, Англии таковыми не являются. Флаги Сербии, Испании и Германии похожи, поэтому выбор здесь чисто случаен.

Уругвай и Голландия показали на этом ЧМ примерно одинаковую игру, поэтому игра будет равная, результат предсказать крайне трудно, приведенные разными сторонами в пользу своих команд аргументы малоубедительны. То, что Уругвай будет играть от обороны тоже маловероятно, Голландия не такая команда, чтоб против нее играть от обороны. Единственный плюс в пользу Голландии, учитывая лажовое судейство, это то, что сб.Голландии более популярна в мире и иметь в финале Голландию более выгодно экономически. Это мое мнение, да простят меня отдельные неадекватные личности, прочитавшие это, несогласные с этим, вдруг захотящие некультурно покритиковать, ни в коем случае не утверждение.
Лично я за Уругвай, очень понравились.

Сообщение отредактировал Judah: 06.07.2010, 19:16:01


#10156
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Кажется осьминог постоянно залезает на бокс справа...
Люди не верьте! Это дело рук крупных букмекеров! :spy:
Чтобы все поставили на Испанию, а Германия выиграет.


Точно! И евроспорт поменьше слушайте! там тоже манипуляции с общественным мнением идет
  • 0

#10157
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
у Милито был шанс показать себя с Грецией. Не воспользовался.
  • 0

#10158
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
имхо одни матчем не получиться определить, Месси вон вообще без голов уехал домой, Игуаин только с Корейцами себя показал, а Тевез вообще как обезьяна, сорри может кого задел, но Марадонна не тренер, менеджер команды, да, но тренировать не его имхо канешно :spy:
  • 0

#10159
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


немецкие СМИ

полны фантазий

Баллак, прилетевший перед полуфинальным матчем с Аргентиной поддержать родную сборную, спешно покинул ЮАР в связи с необходимостью прохождения курса терапии травмированной ноги.

так он и сказал типа врачи все заняты и никому нет дела до него , и главное усомнился в их клалификации
а причина в том , что НЕНУЖЕН

Да??? а вы там значит были, и с баллаком побеседовали)
журналюги делают все возможное чтобы достать как можно "скандалов, интриг и расследований" чему тут верить. баллак еще на че 2012 ся покажет, если не травманется....

Сообщение отредактировал Sherlock: 06.07.2010, 19:37:22

  • 0

#10160
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Если Уругвай прорвется в финал то тренера на Родине поцелуют всем народом в Опу!


да его и так расцелуют за полуфинал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.