Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10101
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
давай "оранжевые" нужно пройти Уругвай ( в этом не сомневаюсь) и рвать всех в финале :D
Нужно сделать то что не смогли сделать "золотая сборная Голландии конца 80-х годов" ( помню что они творили в 88 когда стали ЧЕ ( прошли нашу СССР - тоже на мой взгляд лучшая в истории) , но никогда не были ЧМ , а здесь такой шанс :spy: Пускай сборная нынещная по игре и уступает той сборной , но главное РЕЗУЛЬТАТ !!!! :D

#10102
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Можно запретить играть за зборную человеку, проживщему в своей стране менее 17 лет. Но много ли измениться? Франция все равно останется получернокожей, Германия тоже без турков и поляков не останется))

О сегоднешнем матче скажу так: Уругвай уже многого добился, они уже победители. Пора уже домой отправляться)))

да если будут такие требования, то их тяжело будет отслеживать, вилами на воде писано

Уругвай будет в финале, уверен на 100%
До конца ребята играют, а вот Голландии много фартило до сегодняшнего дня
Уругвай в финале это точно, с любым готов поспорить на 1000$
А если выйдут немцы в финал, то Уругвай будет чемпионом)))
  • 0

#10103
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

давай "оранжевые" нужно пройти Уругвай ( в этом не сомневаюсь) и рвать всех в финале :D
Нужно сделать то что не смогли сделать "золотая сборная Голландии конца 80-х годов" ( помню что они творили в 88 когда стали ЧЕ ( прошли нашу СССР - тоже на мой взгляд лучшая в истории) , но никогда не были ЧМ , а здесь такой шанс :spy: Пускай сборная нынещная по игре и уступает той сборной , но главное РЕЗУЛЬТАТ !!!! :D

к вашему сожалению сегодняшняя Голландия далеко не золотая и даже не серебряная, может бронзовая или медная
  • 0

#10104
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в том и прикол что именно эта голландия в своем чугунном обличии и способна выйграть ЧМ. На лицо "унылые".. чемпионские внутри. имхо самой золотой была оранье на Евро2000, ткни хоть на скамью запасных сплош звезды.
  • 0

#10105
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Уругвай реально не встречалься с сильными европейскими командами, даже матч в группе с Францией и то не смогли выиграть ( Франция мертвая такую нужно выносить ))))), получаеться только Франция и все , так что Уругвай с уверенностью скажу в пролете ( пусть за бронзу с немцами готовиться рубиться :D )))))
Голандия как никогда очень сильна командной игрой ( вспомнил все сборные в меру своей памяти), такую командную игру я не помню , а испольнители всегда имелись у "оранжевых" которые смогут имея пару моментов решить исход матча :spy:

#10106
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Уругвай реально не встречалься с сильными европейскими командами, даже матч в группе с Францией и то не смогли выиграть ( Франция мертвая такую нужно выносить ))))), получаеться только Франция и все , так что Уругвай с уверенностью скажу в пролете ( пусть за бронзу с немцами готовиться рубиться :D )))))
Голандия как никогда очень сильна командной игрой ( вспомнил все сборные в меру своей памяти), такую командную игру я не помню , а испольнители всегда имелись у "оранжевых" которые смогут имея пару моментов решить исход матча :spy:

видел я их голы нелепые))) посмотрим сегодня
Уругвай должен выигрывать
  • 0

#10107
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
при всем уважении к селесте, у них пол команды подкошено карточками и травмами, так что факты не в пользу уругвая
  • 0

#10108
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
если разобрать игру Уругвая , то по большому счету Форлан зависимый игрок ( полуфинал это 100% заслуга Суареса , а он смотрит со стадиона ))), сейчас у Уругвая проблема с травмами до конца первенства выбыл полузащитник уругвайцев 21-летний Николас Лодейро, получивший серьезную травму - трещину в правой ноге - в том же самом злополучном, хотя и выигранном, матче против Ганы, не в лучшей кондиции центральный защитник Диего Година, не игравший в четвертьфинале против Ганы из-за травмы левого бедра, а левый защитник Хорхе Фусиле пропустит полуфинал из-за перебора желтых карточек,под вопросом участие в этом поединке капитана сборной Уругвая Диего Лугано, получившего повреждение связок правого колена в четвертьфинальном противостоянии с командой Ганы. :spy: Так что выше головы Уругвай уже прыгнул , пора и на землю падать :D

#10109
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

при всем уважении к селесте, у них пол команды подкошено карточками и травмами, так что факты не в пользу уругвая

голландцы только на это и надеются
  • 0

#10110
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Уругвай реально не встречалься с сильными европейскими командами, даже матч в группе с Францией и то не смогли выиграть ( Франция мертвая такую нужно выносить ))))), получаеться только Франция и все , так что Уругвай с уверенностью скажу в пролете ( пусть за бронзу с немцами готовиться рубиться :D )))))
Голандия как никогда очень сильна командной игрой ( вспомнил все сборные в меру своей памяти), такую командную игру я не помню , а испольнители всегда имелись у "оранжевых" которые смогут имея пару моментов решить исход матча :spy:

видел я их голы нелепые))) посмотрим сегодня
Уругвай должен выигрывать

гол он и в Африке гол , но кто выносит Бразилов ( волевая победа , отыгрались однако !!!)))), так что остаеться результат ( а нелепый он или нет будет не важно)))) :D

#10111
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да как угодно.. главное результат, на остальное плевать и на так называемое везение тоже :spy:
  • 0

#10112
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


при всем уважении к селесте, у них пол команды подкошено карточками и травмами, так что факты не в пользу уругвая

голландцы только на это и надеются

Голандцы не глупые , им такие подачки не нужны , да и надежда у них на их игру , а с такой игрой они много добьються :D Хотел пари -штукой грозилься , штуку не ставлю , но на хорошую водку "абсолют " могу поспорить :spy: Если хочешь бьем по рукам ????

#10113
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


при всем уважении к селесте, у них пол команды подкошено карточками и травмами, так что факты не в пользу уругвая

голландцы только на это и надеются

у "оранжевых" потеря сопостовимые я бы даже сказал для командной игры существенные,у моих на поле не выйдут сильнейшие игроки Ван дер Виль и де Йонга. :spy: Но верю что " оранжевые сильны как команда"

#10114
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
да лан Уруги сегодня покупают билеты
  • 0

#10115
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
тактика селесте проста сесть в оборону и не прижиматься к воротам, ну и конечно же не фолить вблизи штрафной.
снейдер не пощадит
  • 0

#10116
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Баланс общий ( читай статистика на стороне Уругвая ), больше выигрывал Уругвай, но на ЧМ команды встречались однажды и тогда выиграли " оранжевые" 2-0 в 1974 ,тогда вообще у Голандцев супер сборная была, СУПЕР!!!!! двукратные финалисты мундиалей голландцы, дважды уступавшие золото хозяевам первенств - в 1974 году немцам, в 1978 году - аргентинцам., так что вполне возможен сценарий 1974 года
Быть может, не самая зрелищная команда в истории голландского футбола нынешняя дружина Берта ван Марвейка демонстрирует удивительную эффективность. Победив в четвертьфинале бразильцев, "оранжевые" продлили свою беспроигрышную серию до 24 матчей. На турнире в ЮАР они одержали победы во всех своих пяти матчах, превзойдя таким образом свой предыдущий рекордный показатель из 4 выигранных подряд встреч на ЧМ-1974. Вот слишком много совпадений с той супер сборной!!!

#10117
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Скорей всего сегодня будут после матчевые пенки!)))
  • 0

#10118
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
и еще немного из истории , чтоб потом не возращаться. Тогда в 1974г. дружина проповедовавшего тотальный футбол Ринуса Михелса обыграла южноамериканцев со счетом 2:0. Оба гола забил Йонни Реп. В ТОЙ ВСТРЕЧЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ и ПАБЛО ФОРЛАН - ОТЕЦ ГЛАВНОГО БОМБАРДИРА нынешней сборной Уругвая. :spy:
Второй и последний на сегодня поединок между Уругваем и Голландией состоялся в 1980 году в Монтевидео. В нем хозяева оказались сильнее - 2:0. Последний раз уругвайцы играли в полуфинале ЧМ в 1970 году, голландцы - в 1998-м.

#10119
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Скорей всего сегодня будут после матчевые пенки!)))

не будет , все решиться в основное время ( Урунвая на второй тайм не хватит )))), да и Роббен будет в ударе ( ему бразилы играть не давали тупо ломали его ))))), а то что он в форме игра показала :spy:

#10120
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
наиболее стабильны голландцы, это имеет рещающее значение.
ставки какие на игру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.