Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10161
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

имхо одни матчем не получиться определить, Месси вон вообще без голов уехал домой, Игуаин только с Корейцами себя показал, а Тевез вообще как обезьяна, сорри может кого задел, но Марадонна не тренер, менеджер команды, да, но тренировать не его имхо канешно :spy:

Марадоне нужен был помощник типа хоккейного Захаркина.
  • 0

#10162
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вообще в целом непонятный ЧМ, хотя и самый прибыльный в истории :laugh: Капелло все матчи не выпускал Джо Коула, Доменек не выпускал Анри, Марадонна держал Милито на лавке. Они то звезды не маленького масштаба, добившиеся в клубе многого, а сборная это святое для них, а тут сидишь на лавке и прих***шь :D :dandy:
  • 0

#10163
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Вот меня на протяжении всего ЧМ интересовал вопрос по Аргентине, почему Марадонна ни разу не выпустил в стартовом составе Милито? :dandy: имхо нормальный забивающий форвард, который может потянуть одеяло на себя, но нет продолжал выпускать Тевеза и Игуаина :D :laugh:


Игуаин забивал,а Тевес был полезен и играл одну из ведущих ролей в команде.
  • 0

#10164
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Интересно какая роль была у Тевеса? :D разрушитель обороны? тогда он не справился :laugh:
  • 0

#10165
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ели додержатся до дополнительных таймов, то Голандцам будет оч. тяжело... Это еще Хиддинг говорил. Ведь именно так Оранжевых одолел в четвертьфинале Евро-2008. Но до тех пор Уругвайцам явно будет несладко)
Верю в силу Голандцев. Они достойны финала!
  • 0

#10166
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
вот теперь осьминога и зажарят на гриле. :laugh:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 06.07.2010, 21:30:49

  • 0

#10167
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Интересно какая роль была у Тевеса? :D разрушитель обороны? тогда он не справился :laugh:


Но играл он хорошо,был одним из лидеров
  • 0

#10168
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Таким образом, на мой взгляд, осьминог отличающийся хорошей памятью всегда выбирал контейнер с характерным флагом (в полоску), флаги Австралии, Ганы, Англии таковыми не являются. Флаги Сербии, Испании и Германии похожи, поэтому выбор здесь чисто случаен.


Флаг Ганы не в полоску?)) Флаг Ганы больше похож на немецкий флаг, чем флаги Сербии и Испании, ИМХО
  • 0

#10169
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Сегодня буду поддерживать Уругвай!
  • 0

#10170
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
я буду поддерживать хорошую игру
  • 0

#10171
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Полуфинал по определению не может быть скучным. Уругвай уже прыгнул выше головы, теперь будет играть на расслабоне (должно быть интересно), Голандцы получили отличнейший шанс впервые всетаки стать чемпионами, всетаки уже около 40 лет ходят в фаворитах да все никак не дойдут до золота...
Жду недождусь...
  • 0

#10172
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а мне всё равно...
с одной стороны хочется увидеть в финале противостояние Южная Америка-Европа, но с другой стороны хочется увидеть суперматч Нидерланды - Германия/Испания
  • 0

#10173
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Не уверена, конечно, что Уругвай сможет взять кубок ЧМ-2010, но в сегодняшней игре они достойны победы больше, нежели Нидерланды, ИМХО. :D Буду очень за них болеть. :dandy:
Кста, а осьминог предсказывает исход игр только с участием Германии? :laugh:
  • 0

#10174
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кста, а осьминог предсказывает исход игр только с участием Германии?

да.Осьминог с Германии))))

Сообщение отредактировал The_Rain: 06.07.2010, 22:35:24

  • 0

#10175
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Аха, в прошлый раз его "экстрасенсорные" способности дали сбой именно на паре "Германия - Испания", в этот раз видимо тоже. :laugh:

он учел ошибки прошлого сбоя :D
  • 0

#10176
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Полуфинал по определению не может быть скучным. Уругвай уже прыгнул выше головы, теперь будет играть на расслабоне (должно быть интересно), Голандцы получили отличнейший шанс впервые всетаки стать чемпионами, всетаки уже около 40 лет ходят в фаворитах да все никак не дойдут до золота...
Жду недождусь...


На расслабоне?
Всем бы командам такую выдержку, такой накал страстей, на носу шанс выйти в финал, а команда на расслабоне! ))))))
Типа сборная Россия, перед матчем со Словенией )))))
  • 0

#10177
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
тяжко время тянеться когда матч ждешь , вот интересно на кого сегодня Табарез поставит в напа ( наврятли один Форлан будет впереди катать) составы уже выставили на ФИФА, сом

#10178
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если случится быстрый гол, то должен быть захватывающий матч с первого тайма.
  • 0

#10179
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Если случится быстрый гол, то должен быть захватывающий матч с первого тайма.

Уругвай наврятли быстро забьет , некому просто из 28 ударов который нанес уругвай 13 приходиться на Суареса ( а он вне игры))), Форлан всего 8 ударов, а вот Голандия думаю забьет в конце тайма , и вообще два забьют!!! :laugh:

#10180
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
давай!!!давай!!!давай!!! Уругвай!!! вперед голубая эскадра!!! давай!!! давай!!!давай!!!! оле оле оле оле оле!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.