Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#10081
ilyas777

ilyas777
  • Гость
  • 5 сообщений


Последним костром догорела эпоха


Очень хорошая статья!

Я уверен, что немцы пройдут испанию и в финале порвут Нидерландцев!

немцы в финал не выйдут
  • 0

#10082
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
На сайте ФИФА лоханулись и в статье о назначении рефери написали что ассистент Равшана - из Казахстана :D
Тут скрин на память. :cool:
  • 0

#10083
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Последним костром догорела эпоха


Очень хорошая статья!

Я уверен, что немцы пройдут испанию и в финале порвут Нидерландцев!

немцы в финал не выйдут


Почему так категорично? Вы знаете почему? Матч куплен?
  • 0

#10084
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
смотрел новости. Аргентинскую команду встречали на родине как победителей. Хоть они и проиграли немцам, но показали классную игру в других матчах. Все любят Марадону. И хотят чтобы он остался у руля команды. Кстати, я тоже болел за аргов и не стал никого винить в проигрыше. Это футбол, всякое бывает, а команда у них хорошая. Вперёд Аргентина!
  • 0

#10085
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
насколько кредита доверия у Марадоны? вероятнее всего до следующего чампа
  • 0

#10086
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений



а осьминог Пауль выбрал Испанию =)

Фейк.
Пруф.


жаль =(
всё равно надеюсь, что испанцы победят
хотя иногда хочется, чтобы ЧМ выиграла Германия... чтобы потом мы имели честь играть с Чемпионом Мира в октябре)

что-то за нашу сборной :D страшно стало :cool:
  • 0

#10087
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уругвай делай хет-трик)))
много много лет спустя)))
потом приехать в Южную Америку и по пути заехать в гости в Сан Паулу и Буэнос Айрес)))))))))
сперва голландцев, а потом немцев или испанцев)))
чтобы куча экспертов сидели и обсасывали такую тему, как этот Уругвай стал чемпионом и как с этим бороться, черт возьми
  • 0

#10088
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Последним костром догорела эпоха

Очень хорошая статья!

что хорошего в статье?
в каком месте аргентинцы прошли дальше бразильцев "ведь у них и состав получше"?
что за бред про глобализацию? Аргентина - команда из прошлого, потому что за нее не играют поляки и турки?...)
в 21-м веке будут побеждать лишь те команды, игроки которой не будут знать слова гимна своей страны?...)
а Лев, выходит, не крутой тренер, а так - "хороший тактик")
ну и бредятина...
еще и на сайте Баварии...
  • 0

#10089
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

насколько кредита доверия у Марадоны? вероятнее всего до следующего чампа

зачем так долго ждать ????
уже в 2011 кубок Америки :cool:

#10090
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
"Некоторые мои коллеги пытаются убедить себя и всех в том, что футбол сборных очень скоро умрет, исчезнет. Ничего подобного. Он просто трансформируется. И эта трансформация происходит у нас на глазах. Мы видим, как за Германию играют поляки и боснийский серб, ганец и турок, испанец и тунисец. Кого-то это возмутит, кого-то – обрадует."

из-за таких сборных как Германия, ЧМ потеряет свой смысл. Надеюсь старый-добрый футбол протянет ещё хотя бы чемпионата два, прежде чем все команды обзаведутся бразильцами, африканцами и прочими. Скоро ФИФА уже будет вводить обязательный минимум легионеров, как в клубах некоторых стран.
  • 0

#10091
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

"Некоторые мои коллеги пытаются убедить себя и всех в том, что футбол сборных очень скоро умрет, исчезнет. Ничего подобного. Он просто трансформируется. И эта трансформация происходит у нас на глазах. Мы видим, как за Германию играют поляки и боснийский серб, ганец и турок, испанец и тунисец. Кого-то это возмутит, кого-то – обрадует."

из-за таких сборных как Германия, ЧМ потеряет свой смысл. Надеюсь старый-добрый футбол протянет ещё хотя бы чемпионата два, прежде чем все команды обзаведутся бразильцами, африканцами и прочими. Скоро ФИФА уже будет вводить обязательный минимум легионеров, как в клубах некоторых стран.

наврятли можно назвать легионером игрока который родился в стране за которую играет , или к примеру разве легионер тот человек который приехал в страну в таком возрасте ( когда еще не понимает что за игра футбол)))) , одного игрока можно назвать легионером в Германии - это Какау :cool:

#10092
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Так что с осьминогом? Где настоящее предсказание? Господа АНАЛитики? Где ваши прогнозы?
Аналитики предсказывают финал Испания-Земля Обетованная (разве никто не задумывался, что именно так переводится Хоуэли Ланд???!!)

Сообщение отредактировал Shabak: 06.07.2010, 03:36:22

  • 0

#10093
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
сегодня в 16-00 осьминог сделает предсказание.ждемс,очень интересно)))
  • 0

#10094
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

"Некоторые мои коллеги пытаются убедить себя и всех в том, что футбол сборных очень скоро умрет, исчезнет. Ничего подобного. Он просто трансформируется. И эта трансформация происходит у нас на глазах. Мы видим, как за Германию играют поляки и боснийский серб, ганец и турок, испанец и тунисец. Кого-то это возмутит, кого-то – обрадует."

из-за таких сборных как Германия, ЧМ потеряет свой смысл. Надеюсь старый-добрый футбол протянет ещё хотя бы чемпионата два, прежде чем все команды обзаведутся бразильцами, африканцами и прочими. Скоро ФИФА уже будет вводить обязательный минимум легионеров, как в клубах некоторых стран.


Ага, представте ситуацию, лучшая 20-ка игроков планеты, принимают гражданство "Антарктиды", правда такого нет государства, но сделают, и громят всех подряд :cool:

Сообщение отредактировал Oleg907: 06.07.2010, 08:38:20

  • 0

#10095
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Можно запретить играть за зборную человеку, проживщему в своей стране менее 17 лет. Но много ли измениться? Франция все равно останется получернокожей, Германия тоже без турков и поляков не останется))

О сегоднешнем матче скажу так: Уругвай уже многого добился, они уже победители. Пора уже домой отправляться)))

Сообщение отредактировал BekusN: 06.07.2010, 12:39:08

  • 0

#10096
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

О сегоднешнем матче скажу так: Уругвай уже многого добился, они уже победители. Пора уже домой отправляться)))

вообще то они дважды чемпионы мира...
  • 0

#10097
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В свое время, Греки выиграли ЧЕ, кто бы мог предположить.
Это я к тому, что не факт, что собрав лучших можно гарантировано стать ЧЕ или ЧМ.

Сообщение отредактировал Rus_35: 06.07.2010, 13:33:00

  • 0

#10098
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Буду болеть за Уругвай, чисто из-за их воли к победе

#10099
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
на одной воле не мундиаль не возьмешь, Уруги конечно зайки, но курители белых дорожек это экзамен на прочность.
  • 0

#10100
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

сегодня в 16-00 осьминог сделает предсказание.ждемс,очень интересно)))

live трансляция будет? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.