Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#501
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Обидно, конечно, за ирландцев... но и то, что французы поедут в Африку тоже хорошо... потому что там их ждет еще больший позор, чем на предыдущем евро.. :spy:
  • 0

#502
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я понимаю, что футбольный фанат - это диагноз!
Вот все горазды рассуждать - игра рукой, не джентельменский поступок, предвзятый рефери!
А как вы нелюбимые команды (выигравшие у ваших, показавших класс!) грязью поливаете - уроды, мешки, чтоб вам..., посмотреть на позор, аж желчью брызжет из постов. Ну и кто после этого тут не джентельмен?

Сообщение отредактировал mammy blue: 19.11.2009, 05:29:10

  • 0

#503
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сыграл он рукой, бп. но оскорблять игрока своей команды не позволю. очень надеюсь, что модераторы отреагируют соответствующим образом.
  • 0

#504
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да что вы говорите, тогда может стоит поискать еще стопицот постов с окорблениями к примеру (грубая такая статист. подборка) Пепе, Марсело, Ронника и т.д.? это я только про одну команду говорю. Насчет Ронника так половину форуму надо плюсануть в таком случае

Сообщение отредактировал SacramentaL: 19.11.2009, 05:40:59

  • 0

#505
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Это не частный случай, это правило без исключений!
Просто не нужно др судить, будучи не лучше!
Я никогда-никогда не напишу про МЮ, Россию и прочих нелюбимцев гадостей!
А читаешь про своих и так обидно... ((
  • 0

#506
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Если б в реальной жизни Анри назвали б чмом, я б ниче не сказал, у каждого есть свобода слова, и Анри действительно играл рукой.
Но это форум, здесь, в отличии от жизни, есть правила!!!
Я повтор посмотрел, Анри не в оффсайде был...
  • 0

#507
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

да что вы говорите, тогда может стоит поискать еще стопицот постов с окорблениями к примеру (грубая такая статист. подборка) Пепе, Марсело, Ронника и т.д.? это я только про одну команду говорю. Насчет Ронника так половину форуму надо плюсануть в таком случае


Мачо дело говорит. И тут не надо быть базарной бабкой шоб так чокать. Уважение в нашем мире, одно из главных правил.
  • 0

#508
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Да не в Анри дело, хотя разберем...
Анри сыграл рукой - это факт, что он должен кричать? Судья, желтую мне, желтую?
Ребята пристрастные (болеющие против Франции) пишут мол говнюк редкий, разве так можно? Приговор - не жынтыльмен! Можно ведь написать, рефери, куда смотришь? Гол неспрведливый!
Нет жежь, бьют в грудь (первые признак не жынтыльменства), и грязью поливают (2-ой факт), и внимание! пишут, что не жынтыльмен))) Но не смешно ли? Неужели нельзя по факту писать? Ан нет, всю желчь излить надо!

Эх, куда ты канул, век рыцарства?
  • 0

#509
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Руки в футболе дело святое один Марадонна сколько мячей забил просто чемпионат мира без Топовых команд неинтересен пример что сейчас представляет Лига чемпионов
  • 0

#510
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Да и стыковые матчи показали что чиновники от футбола заинтересованы в этом это они предложили перед жеребьевкой разбить команды на топовые а то попались бы России Порты или теже Французы и вдули бы по полной России а так все прошли только россияне обосрались
  • 0

#511
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Руки в футболе дело святое один Марадонна сколько мячей забил


Марадона, подняв указательный палец правой руки, говаривал - то была Божья рука. И я ему склонна верить))
  • 0

#512
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Все равно нормально что французы прошли какя бы не была команда вернее ее состояние они все равно остаються сильной футбольной командой считай как известный бренд Так что южно африканское болото будут мясить все те кто должен и еще разбавили командами типа Гондурас Новая Зеландия Алжир для экзотики Жаль что наши засранцы из России чужие на этом праздники
  • 0

#513
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
словенцы злые гении постсоветских команд :spy:

Сообщение отредактировал baur_crazy: 19.11.2009, 09:38:33

  • 0

#514
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ну давайте все будем играть в футбол помогая себе рукой... из за анри я стал фанатом арсенала уважал его любил игру... но блин видно же как он спецально подыграл рукой мож рефлект обез.. баскетбольный ))) но как бы не было спецально сыграл сделал не красиво, ну и судьи тоже молодцы, коментатор сглазил их, говорит мол без ошибок и бамс не простительная ошибка лишает ираландию путёвки в ЧМ как ни как они лутше играла и достойнее... респект ту ойриш боиз
  • 0

#515
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Хиддингу судьба вернуло должок...не всегда же так удача сопуствует :spy:
  • 0

#516
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Анри сыграл рукой - это факт, что он должен кричать? Судья, желтую мне, желтую?

Эх, куда ты канул, век рыцарства?


Офф: Джампаоло Паццини, забив мячик рукой голландцам на прошлой недели, сказал судье и игрокам Скуадры что гол забил рукой и гол отменили, хотя судья вначале показал на центр.

то что сделали с Ирландией называется подарок Платини от Блаттера.

Жаль, что никого не жаль (с)

#517
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Все-таки грех не похвалить словенцев. Они были более скромны и целеустремленны, за счет чего сумели подарить праздник маленькой ни начто не претендующей стране. Все по делу. Апплодирую стоя.

Эвребе отдыхает :spy:
  • 0

#518
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Эвребе отдыхает

По сравнению с матчем Франция-Ирландия.
А то, что было в Мариборе детские шалости, по сравнению с вышеупомянутыми двумя...
  • 0

#519
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ляя....харашо что вчера был кальян и пивы....и небыло телека......расия то ладно,я прям придвидела,но украинцы....ляяя.....и ваще.....почему такая наметилась тенденция у сборных совка играть на все 100% в последние 10 мин тайма?где былая прыть????
  • 0

#520
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Боснийцев жалко...симпотная команда...Эх....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.