Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#481
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
АААА Мы едем в ЮАР!!!
Анри, есть то еще порох в пороховницах!
Вот оно счастье! Самое большое, самое искреннее!
Спасибо Арсен, за Анри и Анелька!!!

Сообщение отредактировал mammy blue: 19.11.2009, 04:42:28

  • 0

#482
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да шо ему,пофиг ему, он еще на прошлом чм себя проявил в матче с Испанией, так что это уже у него прочно, а сейчас в клупе так еще больше располагает xD
  • 0

#483
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений



Ты прав про судью как ни как это его работа, и все претензии к нему, и думаю Платини тут не при чем!

как не при чем? думаешь судье ничего перед игрой не говорили, не проводили такой мягкий "инструктаж" добровольно-принудительный, так на всякий пожарный,наивные блин ппц

Зеп Блатер Швейцарец так и что же его Швейцария до сих пор не чемпион мира, меж тем Платини не имеет отношения к отборке на ЧМ, так как он президент УЕФА а не ФИФА

ну конечно :spy: я думаю, лучше быть наивным, свято верить в честность современного футбола, искренне переживать и т,д. :(
  • 0

#484
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

наверно ирладнцам не хватило еще 2 судей которые за лицевыми линиями в Лиге Европе стоят.
  • 0

#485
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

ну конечно :spy: я думаю, лучше быть наивным, свято верить в честность современного футбола, искренне переживать и т,д. :(

луче так чем в смотря каждую игру искать в ней политический или еще какой ни будь подвох
  • 0

#486
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

из фаворитов не прошла только Россия


Фавориты? Смешно)) Вот она история и истина, прежде чем во все дырки орать мол лучшие мы, надо стабильно результаты показывать, а случайности на то и случайности (3-ее место на ЧЕ), ну чтобы случаться )
  • 0

#487
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

наверно ирладнцам не хватило еще 2 судей которые за лицевыми линиями в Лиге Европе стоят.

Между прочим именно Платини предложил использовать еще 2-х судей, для более точного определения игровых моментов
Это для "Шумахера"
  • 0

#488
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

луче так чем в смотря каждую игру искать в ней политический или еще какой ни будь подвох

ну зачем искать подвох? вот давай без эмоций. мне по большому счету по фиг и до Ирландии, и до Франции. но мне не по фиг до игры и того, во что ее превращают. и уже превратили.

без эмоций. допвремя. французы подают штрафной. при подаче Анри и Галлас уже в офсайде, мяч перелетает через вытянутую вверх руку кого-то из французов, потом попадает в руку Анри, который после этого еще подыгрывает себе рукой и отдает пас на Галласа. и все это с замедлениями, линиями офсайда и пр. показывают французские режиссеры, у которых, по счастью, совесть еще есть.
  • 0

#489
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Жалко ирландцев. Франция, думаю, повторит успех Евро-08.


Конечно у нас сейчас наш конек - средняя линия проседает, ну ничего, мы еще к 2010 сыграемся, и явим миру дежавю ЧМ 1998!

Сообщение отредактировал mammy blue: 19.11.2009, 04:58:48

  • 0

#490
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Осетр пера спасибо я уже глянул (спасибо BaurRitto)
Да не спорю рука миллиард % но это определять судьи была или нет, пусть будет на его совести в первую очередь и на совести Анри во второй, раз так все произошло видно на то судьба и удача.
  • 0

#491
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
We are the champions!

Это справедливо, когда открытый футбол (Бразилия, Франция, Испания, Голландия, Аргентина, Португалия) побеждает закрытый, жесткий, прагматичный (Германия, Италия, Греция), ибо не все машинам миром править, должна быть живая, уму непостижимая импровизация!

Аминь!
  • 0

#492
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ссылка на повтор, здесь выложенная, не самая лучшая. потому что она дает представление только о том, что рука была. к утру появятся ссылки с повторами получше, где видно, как анри играл рукой намеренно.
  • 0

#493
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
mammy blue нету никаких коньков, только дремучий футбол по-гречески )) нового 98 не будет, вне дома не выиграете ничего, Зизу нет, пока новый не вырастет, ловить нечего
насчет справедливости победы открытого футбола над закрытым спорить нечего, только вот неувязочка - Франция уже давно в открытый футбол не играет, в отличие от Германии к примеру.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 19.11.2009, 05:03:03

  • 0

#494
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ссылка на повтор, здесь выложенная, не самая лучшая. потому что она дает представление только о том, что рука была. к утру появятся ссылки с повторами получше, где видно, как анри играл рукой намеренно.

Сейчас по Евроспорту крутят опасные моменты всех 4 матчей, там наверно будет видно
  • 0

#495
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

нету никаких коньков, только дремучий футбол по-гречески )) нового 98 не будет, вне дома не выиграете ничего, Зизу нет, пока новый не вырастет, ловить нечего


Землю тож долго круглой не признавали))
ЧЕ 2000 помнишь-те?
А ЧМ 2006? В финале были)))
Зидан - потрясающе видел поле, но он 11 игрок, не более, не менее!
А для меня воплощением французской игры в футбол был, есть Тьерри Анри!

В общем, Франция жива!!! (по аналогии с рок-н-роллом)

Сообщение отредактировал mammy blue: 19.11.2009, 05:14:30

  • 0

#496
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

АААА Мы едем в ЮАР!!!



Рад, за Вас Француженка!



зы хз для кого, а для меня эта тема ужа неинтересна.


зы но судя по отчетам о голе лягушатников, то ирландцы- замочат судью.
  • 0

#497
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Почему такие дефективные и хромые на голову создания как бригада арбитров из Франции и Словении до сих пор существуют??? :spy: сам болею за Арсенал соответственно немного переживаю за франццузов, но то что там устроил арбитр в экстра тайме это нечто!

ЗЫ И отдельное спасибо мудаку со славного стадиона в Мариборе!! :(
  • 0

#498
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

насчет справедливости победы открытого футбола над закрытым спорить нечего, только вот неувязочка - Франция уже давно в открытый футбол не играет, в отличие от Германии к примеру.


Германия? Хо-хо-хо, это не про ЧЕ 2008 ли Вы говорите? ))
  • 0

#499
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот более-менее хороший повтор. правда, не в HD )))


  • 0

#500
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все-таки грех не похвалить словенцев. Они были более скромны и целеустремленны, за счет чего сумели подарить праздник маленькой ни начто не претендующей стране. Все по делу. Апплодирую стоя.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.