Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ 2010Обсуждение, поездка и т.д.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13164

#541
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ваще, виноват во всем Галлас. Он же видел, что Анри играл рукой и не должен был забивать гол. :-/

Сообщение отредактировал ocean_kz: 19.11.2009, 15:34:00


#542
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Не нужно искать козла отпущения в Анри! И припоминать ему ВСЕ))
Пусть ирландцы бились и бились достойно, но Франция всегда была и есть выше классом!
Что по игре было видно, что Ирландия сильнее? Они могли забить бы только из стандарта или контр атаки.
У Ирландии были чаяния на серию пенальти, то бишь на удачу, а результат нужно своими ножками делать!
  • 0

#543
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У Ирландии были чаяния на серию пенальти, то бишь на удачу, а результат нужно своими ножками делать!

:-/ это точно не про Францию, учитывая обстоятельства гола Галласа.

вообще Франция за стык с Ирландией забила 2 гола - 1 с рикошета и 1 после двух нарушений правил. классная команда - нечего сказать )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.11.2009, 16:00:47

  • 0

#544
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а я помню слова Заховича...Он ведь был уверен что словенцы пройдут россиян
  • 0

#545
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Писали или нет - все кто едет в ЮАР:

Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Греция, Португалия, Франция, Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай, США, Мексика, Гондурас, Камерун, Нигерия, Гана, Кот-д'Ивуар, Алжир, Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР и Новая Зеландия.

Сообщение отредактировал Shabak: 19.11.2009, 17:36:08

  • 0

#546
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Буду болеть за Испанию и КНДР :lol:
  • 0

#547
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я буду болеть за гондурас мексику чили кндр и парагвай, жаль нету уже их вратаря.
  • 0

#548
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Этот Осетр даже не антифан Франции, он персонально антиАнри, че-то типа этого...
Причем здесь Анри??? Если обвиняете, то обвиняйте всю систему, люди!!!
Мляяяяяяяяяяяяяяя.....
  • 0

#549
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
teo14, не разоряйтесь попусту. мой ответ скоро последует. там отведете душу.
  • 0

#550
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А есть видео с моментом Франции? Анри кстати признал игру"божественной французской рукой". Но тут же посетовал на невнимательность судьи!
Для меня вообще французы подозрительные чемпионы ЧМ 2008. Странный был финальный матч.
  • 0

#551
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да напостили тут антипостов про Анри, еще и обызваете его здесь.
  • 0

#552
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А есть видео с моментом Франции?

уже выкладывали в этой теме

по поводу Анри. вчера ночью на нервах я действительно был резок в формулировках. но не в сути.

вот, так сказать, моя официальная позиция.
если есть желающие оплатить мне билет в Барселону (давно мечтал там побывать и на Ноу Камп, в частности), чтобы я чего-нибудь сказал Анри лично, я не откажусь )))
если есть желающие перевести текст и послать Анри, тоже буду благодарен.

для teo14, я не "антиАнри". мне он был симпатичен, как игрок. БЫЛ. забыв о 2006-м, я искренне радовался, когда он наконец выиграл ЛЧ с "Барсой". игрок он выдающийся. но не великий. и как человек не вызывает теперь никакой симпатии.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.11.2009, 18:08:33

  • 0

#553
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Буду болеть за Испанию и КНДР :eek:


За Северокорецев будем болеть вместе :lol:

Придется болеть за Северную Корею :-)


  • 0

#554
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Для меня вообще французы подозрительные чемпионы ЧМ 2008. Странный был финальный матч.

ЧМ 1998 :lol:
  • 0

#555
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Для меня вообще французы подозрительные чемпионы ЧМ 2008. Странный был финальный матч.

ЧМ 1998 :lol:


Сорри. Конечно 1998 г.

Кстати ссылки на ю-туб закрыта.
Вот другая ссылка - http://gazeta.ua/ind...=316365&lang=ru
Там видно, что рукой до мяча пытался достать (до Анри) ещё один игрок сборной Франции.

Кстати, после просмотра этой игры, а также выложенной ссылки с игры Испания-Франция, мне французов за проигрыш против итальянцев на ЧМ 2006 совсем не жалко.

Сообщение отредактировал Shabak: 19.11.2009, 18:28:32

  • 0

#556
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
осетр, вот на этом форуме какие-то ипланские правила. тут есть как минимум с десяток людей, которых иначе как далпайопами, я назвать никак не могу. но нельзя. потому что правила такие - далпайопам нельзя говорить, кто они такие есть. и есть тьерри анри. человек, сделавший для мирового футбола больше, чем весь этот форум вместе взятых на ближайшие сто лет. но его можно назвать чмо. и почему он чмо? потому что его сайпало все. сайпало то, что он играет под руководством полного далпайопа (не хуже местных) и даже сказать по этому поводу ничего не может. и они у себя дома вынуждены проигрывать ирландии и это его тоже бесит. вот я когда играю в футбол, я так завожусь, что у меня иногда башню напрочь сносит. особенно, если проигрываю. и что делает анри? он в запале подыгрывает себе рукой. да, тут ему надо давать желтую, а в итоге он имеет голевую передачу. у него есть выбор - изобразить дофига честного и на старости лет остаться без последнего в своей жизни чм (на котором ему ничо не светит, он это прекрасно понимает) или же ничего не говорить и будь, что будет. при этом помним, что он заведен запредельно. да, он неправ, считаю. не согласен с его позицией. но не называй его "чмо" больше, пожалуйста. потому что это меня злит. каждый чел имеет право на ошибку, пусть даже ее и видело сколько-то там мильенов человек.

з.ы. анри лучший и ниипет!
  • 0

#557
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

вот, так сказать, моя официальная позиция.
если есть желающие оплатить мне билет в Барселону (давно мечтал там побывать и на Ноу Камп, в частности), чтобы я чего-нибудь сказал Анри лично, я не откажусь )))
если есть желающие перевести текст и послать Анри, тоже буду благодарен.

для teo14, я не "антиАнри". мне он был симпатичен, как игрок. БЫЛ. забыв о 2006-м, я искренне радовался, когда он наконец выиграл ЛЧ с "Барсой". игрок он выдающийся. но не великий. и как человек не вызывает теперь никакой симпатии.



Подписываюсь под каждым восклицательным знаком. Кроме пожалуй одного, никогда анри не был мне симпатичен....всегда его недолюбливал..Но знаете, ловлю себя на мысли, что случись подобный момент в матче -Словения-Россия- , например с перстом Аршавина- был бы рад...понимаю внетренне что не прав...понимаю что подло...но наверное был бы всётаки рад....в ту минуту....

Сообщение отредактировал D@D: 19.11.2009, 18:40:51

  • 0

#558
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мачо +1000!
  • 0

#559
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Аргентина будет чемпионом мира 2010 в ЮАР
но все-таки стоит подождать жеребьевки
  • 0

#560
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Аргентина будет чемпионом мира 2010 в ЮАР
но все-таки стоит подождать жеребьевки



Португалия будет чемпионом мира 2010 в ЮАР
но все-таки стоит подождать жеребьевки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.