Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1861
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да, как оказалось всякое в жизни бывает, надо быть чуточку добрее...
А вот, кстати, тот самый красавчик

у меня доче2,5 она растет с огромным Лабрадором, может вы все таки сделаете попытки их подружить? Он такой милый, и вы пишите что шаг этот был осознанный, или честно уж положа руку на сердце, может вы разочарованны??? Я знаю каково это, когда оказывается собачка отнимает больше времени чем казалось.... Тогда да, перепродавайте
Да нет, что вы, он еще маленький, с ним и гулять пока не надо, времени отнимает мало, пытаемся подружить ребенка с щеночком, пока безрезультатно. В такой мордашке вряд ли разочаруешься)
  • 1

#1862
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мордашка прелесть! Ну так то не скажешь, худоват или нет! Др.фото надо!

Паренёк дрыхнет как сурок)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7720.JPG

  • 2

#1863
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Yevgeniya.K, молодец, что не сдаетесь! Поздравляю Вас и вашу семью с новым членом вашей семьи. Вы справитесь и у вас все получиться. Было бы желание. А Вы своему человеческому детенышу открыли страшную тайну. Ее обязательно надо рассказать малышу сделав огромные глаза и шепотом. Этот страшный злой собак, что появился в вашем доме, многое делает не так, потому что тоже боится. Вы же для него такие большие и сильные, а он маленький и беззащитный. Вам не только надо подружить малышей, но уже сейчас не позволять щенку сильно озорничать. Да он маленький и милый. Но потом вырастет, а привычки останутся. Может если вы вместе со своим ребенком будете учить щенка, тот перестанет бояться? И тот и другой! ;) Как вы пытаетесь их подружить? Может вы очень торопитесь в данном мероприятии? Может стоит как то начать самой начать заниматься с щенком, не привлекая поначалу ребенка, так сказать личным примером показывая как надо это делать.

У кого есть еще какие советы? Помогайте новичку! Это же так замечательно, что еще кто то владельцем, причем ответственным, собаки!


  • 1

#1864
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У кого есть еще какие советы? Помогайте новичку! Это же так замечательно, что еще кто то владельцем, причем ответственным, собаки!


Спасибо! Мы щеночку ищем новый дом, за эту неделю никак не удается их подружить, конечно мы всякие методы перепробовали, и сами то естественно и щеночка воспитываем, куда без этого) вроде бы ребенок пытался и играть с ним, а как только щеночек лает, всё, истерика на час( также и ночью, уже забыли про сон если честно...
  • 0

#1865
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вы знаете, у меня складывается такое мнение, что Вы просто переоценили свои силы, и то что ребенок боится, считаете хорошим предлогом для того чтобы пристроить теперь щенка более ну скажем отдать. Согласитесь, что Вы бы нашли решение, если бы ваш ребенок стал так бояться вашего мужа. А если второго ребенка родите, а первый будет бояться? Понесете в роддом? Или будете других родителей искать. Надо просто сознаться, что вы просто не хотите связываться с таким трудным делом. Жаль. У вашего ребенка теперь останется один самых плохо излечимых страхов. Боязнь собак. Именно в этом возрасте самые тяжелые фобии. Ну и еще перспектива, что воспитывая подобным образом своего малыша, Вы можете со временем оказаться в положении вашего щенка. От вас также ваш ребенок захочет избавиться. Я не осуждаю Вас, поймите, у каждого свой путь в этой жизни. Просто пытаюсь помочь осознать все степень серьезности вашего способа решения данной трагедии. Удачи.


  • 0

#1866
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вы знаете, у меня складывается такое мнение, что Вы просто переоценили свои силы, и то что ребенок боится, считаете хорошим предлогом для того чтобы пристроить теперь щенка более ну скажем отдать. Согласитесь, что Вы бы нашли решение, если бы ваш ребенок стал так бояться вашего мужа. А если второго ребенка родите, а первый будет бояться? Понесете в роддом? Или будете других родителей искать. Надо просто сознаться, что вы просто не хотите связываться с таким трудным делом. Жаль. У вашего ребенка теперь останется один самых плохо излечимых страхов. Боязнь собак. Именно в этом возрасте самые тяжелые фобии. Ну и еще перспектива, что воспитывая подобным образом своего малыша, Вы можете со временем оказаться в положении вашего щенка. От вас также ваш ребенок захочет избавиться. Я не осуждаю Вас, поймите, у каждого свой путь в этой жизни. Просто пытаюсь помочь осознать все степень серьезности вашего способа решения данной трагедии. Удачи.


Что за бред?! Ваше право думать как вам выгоднее и угодно.
  • -3

#1867
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У вашего ребенка теперь останется один самых плохо излечимых страхов. Боязнь собак. Именно в этом возрасте самые тяжелые фобии. Ну и еще перспектива, что воспитывая подобным образом своего малыша, Вы можете со временем оказаться в положении вашего щенка. От вас также ваш ребенок захочет избавиться.

Ах, до чего же могут дойти наши доморощенные психологи в своих домыслах :faceoff: То есть, посыла отношение к щенку=отношению к ребенку, показалось мало.Вы пошли дальше, провели параллель щенок - родители.А ничего, что, если разобраться, почти каждый имеет какие-то свои, пусть не фобии, но некоторые страхи.Кто-то боится высоты, кто-то темноты, кто-то замкнутого пространства.Давайте их всех будем лечить домашними способами.Одного сбрасывая на тарзанке, другого, запирая в темном подвале.А еще найдем связь, если кто-то боится тараканов, он - социопат, потому, что не выносит большого скопления живых существ :lol: У меня сын, например, обожает кошек/собак, но прохладно относится к крыскам и мышкам.Ничего, эта страшная фобия никак не мешает ему жить.Я совершенно спокойно отношусь к мышам, паукам, змеям, но вот червяков не переношу.Тоже, как-то не сильно страдаю от этого

Согласитесь, что Вы бы нашли решение, если бы ваш ребенок стал так бояться вашего мужа.

До чего еще можно договориться? Если бы мой ребенок внезапно стал бояться моего мужа, я, прежде всего, подумала бы, что причина все-таки в муже, коль ребенок вдруг ни с того, ни с сего, стал его бояться.Тьфу, вам самой  то не противно такой пример приводить?

Именно в этом возрасте самые тяжелые фобии.

Большинство детских фобий благополучно проходят со временем, если их не усугублять, и не выжигать каленым железом.И этот ребенок, я уверена, подрастет, и его отношение к собакам изменится.Просто он еще маленький.К тому же, говорить о безразличном, а, тем более, жестоком отношении покупателей к щенку не приходится.Наоборот, они были готовы оказать ему ветеринарную помощь, если бы она понадобилась.А вот интересно, почему никто не говорит, что заводчица может подать своим детям, если они есть, пример бездушного отношения к живому существу.Разве в этом случае деньги не оказались в приоритете?


Сообщение отредактировал TIN@: 13.02.2018, 20:39:23

  • 2

#1868
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не буду спорить с кем либо из вас. Вы верно ответили наше право думать как нам выгоднее и угодно. И этим все сказано. У каждого своя удобная для себя позиция для комфортного существования. 

TIN@. Я предлагала подобные варианты? Я думала, что у меня одной бурная фантазия. Оказывается я глубоко ошибалась. С тарзанки, запирать в темном чулане! Да Вы садистка просто! Ужас!


  • -1

#1869
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

С тарзанки, запирать в темном чулане! Да Вы садистка просто!

Ну, да... Варианты - ребенка в детский дом, родителей в богадельню, муж, которого стал бояться ребенок.Эти ваши фантазии прямо воплощение человеколюбия.


  • 2

#1870
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
У каждого своя удобная для себя позиция для комфортного существования. 

У вас в том числе. Насчет мужа - :faceoff:  Фрейд отдыхает

------------------

Евгения, вам необязательно отвечать на все прибамбасы, делайте свое дело. Чего к ней прицепились, Незнакомец? У нас соседи - щеночек к ним прибился, на пару дней их хватило, потом отвезли подальше и бросили. А другие соседи увидели его, в ошейнике, подобрали, помыли, накормили, но не смогли дальше держать - щенок напуган, писает везде, их дома нет весь день. Но не бросили, пристроили знакомым в частный дом. Да им огромное спасибо сказать надо.   


Сообщение отредактировал stormchaser: 13.02.2018, 20:56:00

  • 0

#1871
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Тина, самое страшное высота в темноте. Я итак высоты боюсь.

Евгения, а вы его даете? Олх или где то вообще? А то может кому знакомым и в рассрочку отдать.
  • 0

#1872
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Продаете писала. Т9 влавствует.
  • 0

#1873
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тина, самое страшное высота в темноте. Я итак высоты боюсь.
Евгения, а вы его даете? Олх или где то вообще? А то может кому знакомым и в рассрочку отдать.

да, подали объявление на OLX и тут. Нам без разницы как, можно и в рассрочку, хоть бы в добрые руки.
  • 0

#1874
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У каждого своя удобная для себя позиция для комфортного существования.

У вас в том числе. Насчет мужа - :faceoff:  Фрейд отдыхает
------------------
Евгения, вам необязательно отвечать на все прибамбасы, делайте свое дело. Чего к ней прицепились, Незнакомец? У нас соседи - щеночек к ним прибился, на пару дней их хватило, потом отвезли подальше и бросили. А другие соседи увидели его, в ошейнике, подобрали, помыли, накормили, но не смогли дальше держать - щенок напуган, писает везде, их дома нет весь день. Но не бросили, пристроили знакомым в частный дом. Да им огромное спасибо сказать надо.
Спасибо большое за поддержку! Меня просто прям потряхивает от таких высказываний, особенно про ребенка, про себя еще ладно))
  • 0

#1875
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Мне долго за вами за всеми по темам ходить и переносить ваши опусы? Может уже хватит? Все что могли сказали. Пора заканчивать. пусть чел занимается пристройством. Разговоры тут не помогут. Все остальные предложения и поучения пожалуйста в личку. Заканчиваем базар на этой вот самой ноте. Все сообщения в продолжение данной темы будут жестко наказываться.


  • 1

#1876
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вчера в 9 часов вечера ушёл на радугу пёсик из первого поста этой темы - Торик (( Ему было 11.5 лет.
  • 0

#1877
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Twilight, как жаль! Примите соболезнования((( Беги по Радуге, Торик! Там у тебя будет много славных друзей, которых мы уже туда проводили. 


  • 1

#1878
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спасибо, Тина.
  • 0

#1879
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
security.jpg
  • 1

#1880
Ничаев

Ничаев
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вчера в 9 часов вечера ушёл на радугу пёсик из первого поста этой темы - Торик (( Ему было 11.5 лет.

 

Соболезную. Крепитесь!
Наш Дарел в 11 лет от нас ушел.
До сих пор храню его любимую игрушку.

Самая классная порода.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.