Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1841
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Никто к сожалению не поддерживает породную ветку.. очень жаль.. неужеле нет породников на форуме?

 

Ну  поделимся мы нашими новостями)

 

Встретили очередной Новый год:

 

0dc73bcd257c.jpg

 

На новый год приезжала в гости дочка. Побыв дома всего три дня она уехала с нами в отпуск, а потом сразу в Новосибирск. 
 
Немного фото из тех, как мои девочки прощались)) Трогательные фото....
 
Большую часть своей жизни Полинка с этой собакой:
 
65e24ad95894.jpg
 
003c4a3d5f3b.jpg
 

Сегодня моей королеве - 11 лет!! Здоровья и долголетия тебе , Селечка!!
 
big_c9cabb743a1d79fa5920170131061002.jpg

  • 6

#1842
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день, ищем друга/друзей для игр. У нас бульдожка 4 ,5 месяца, вокруг нас ни одного щенка, а взрослые играть с нами не хотят, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой. Если не оч. далеко от нас можем приезжать на машине, чтобы вместе погулять)))
  • 0

#1843
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
немного наших последних новостей:
 
Сынок Авантаж Победитель  из Тюмени прислал привет ))
 
05.02.2017 Г. Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Екатеринбург "МИСТЕР ПЁС", эксперт Curcic, Zoran / Зоран Чурчич (Сербия) АВАНТАЖ ПОБЕДИТЕЛЬ  - ОТЛИЧНО  RCAC. 
 
 
1f408c5d119f.jpg
 
985a119f3ffc.jpg
 
087ef3193a34.jpg
Решили мы с Черри "тряхнуть стариной" ,вспомнить былое)))  :sm67: 
 
19.02.2017, г.Омск, Всероссийская выставка , КЛС " Содружество", эксперт Сенашенко Е.В.
 
19.02.2017, г.Омск, Всероссийская выставка, ОРОО"Собаковод", эксперт Крылова Е.А.
 
Наша Черри Зимняя Вишенка - на обоих выставках выставлялась в классе ветеранов ( в сравнение шла с более молодыми суками) с результатом: отлично, CW,[font color=blue] ЛПП[/font], Лучший Ветеран породы, Бест! 
И также дважды стала [font color=blue]ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ВЫСТАВКИ[/font].
Спасибо экспертам и организаторам. 
 
12 марта 2 выставки в один день: Всероссийская ЧРКФ и региональная. г.Омск. Приехали уважаемые Эксперты Хомасуридзе Р.Р. , Баклушин Г.В. Выставляла Черри. Наши результаты под этими  экспертами одинаковы: отл.1, СW, лучшая сука, ВОS, лучший ветеран. Так же Черри дважды Лучший Ветеран двух выставок)) Организаторам спасибо за призовой фонд. За фото спасибо Лисичкиной Марине.
 
31a93d1955ec.jpg
 
482c5b94dbe0.jpg

  • 0

#1844
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Моя новая работа - подушка с ручной вышивкой))

IMG_7244.JPG
  • 2

#1845
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Требуется помощь в передержке. Мальчика французского бульдога, Лео, 3 года, кастрированный,  привезли усыпить. Причина - надоел. Люди, оказавшиеся в клинике, забрали его к себе.   Но они уезжают до 10 сентября. Откликнитесь, пожалуйста, кто может приютить до 10 сентября парня. Мальчик милый, с грустными глазами, не понимает,  где его прежние хозяева, на поводке гуляет хорошо. Кто поможет помочь с передержкой - 705 7755242 Лида.


  • 0

#1846
sonnic2105

sonnic2105
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Собираемся приобрести французского бульдога. Помогите, пожалуйста, соориентироваться по окрасу. Прикладываю фото щеночка (1 мес.), будем забирать его к себе через месяц. Меня смущает белое пятно на мордочке.  Это является дефектом окраса? И будет ли меняться цвет со временем? Заводчица говорит, что станет ярче. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0719.JPG
  • IMG_0727.JPG

  • 0

#1847
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
22 ОКТЯБРЯ 2017 г. ОООО ОКЛЖ "ОЛИМП" Региональная выставка собак всех пород (КЧРФСС) Эксперт: РАННАМЯГИ О. Черри Зимняя Вишенка - отл, ЛС, ЛВ, Бест Ветеранов 4!
 
IMG_9684.JPG
 
 
 
 

  • 3

#1848
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Моя старшая девочка стала еще на год мудрее) вчера ей исполнилось 12 лет)

IMG_8533.JPG
  • 3

#1849
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Как давно я сдесь не была! Селяви! Ваши девочки обалденные! Поздравляю с Днем Косточки!
  • 0

#1850
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
А вот и мы! Модные)))

Прикреплённые изображения:

  • FB_IMG_1517488116361.jpg
  • IMAG1235.jpg

  • 1

#1851
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Французики! Почитайте переписку в теме "Срочная помощь". Кто сия заводчица? Это что за демарши такие? У всех бывают накладки, но нельзя же быть такой...  

Помогите пристроить щеночка, породники! И не надо ругать покупателя за то, что не рассчитали реакцию ребенка... 


  • 1

#1852
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Французики! Почитайте переписку в теме "Срочная помощь". Кто сия заводчица? Это что за демарши такие? У всех бывают накладки, но нельзя же быть такой...  
Помогите пристроить щеночка, породники! И не надо ругать покупателя за то, что не рассчитали реакцию ребенка...

Спасибо за помощь! Заранее прошу прощения, если нельзя указывать владельца, Карманова Ирина, может быть все-таки она одумается и заберет малыша, или же чтобы люди знали, что на нее рассчитывать нельзя, в случае каких-либо вопросов.
  • 0

#1853
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Заранее прошу прощения, если нельзя указывать владельца... чтобы люди знали, что на нее рассчитывать нельзя
 

Правильно сделали, страна должна знать своих "героев"! Может, кто-то подумает, прежде чем брать щенков у нее, или обговорит заранее все ситуации! А то деньги большие берут, а ответственности - ноль!


  • 2

#1854
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Да, как оказалось всякое в жизни бывает, надо быть чуточку добрее...
А вот, кстати, тот самый красавчик

Прикреплённые изображения:

  • 375711792_IMG_1899.JPG

  • 5

#1855
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

тот самый красавчик

А не худоват ли? Может, заводчица не хочет возврата, потому что сама не очень хорошо его вырастила?.. Породники, скажите слово. Я не знаю, какие параметры у французиков в этом возрасте  


  • 0

#1856
Yevgeniya.K

Yevgeniya.K
  • Частый гость
  • 68 сообщений

тот самый красавчик

А не худоват ли? Может, заводчица не хочет возврата, потому что сама не очень хорошо его вырастила?.. Породники, скажите слово. Я не знаю, какие параметры у французиков в этом возрасте
Да вроде пухлячок, но все равно мы сегодня сходили в клинику, сделали осмотр, направили нас на всякий случай на соскоб, потому что ушки были грязные, через два дня сделаем полный осмотр, чтоб быть спокойнее за малыша, а то тоже всякие мысли посещали меня.
  • 0

#1857
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Yevgeniya.K, славный какой! Может еще подружатся с вашей дочей? Как они сейчас, не пообвыклись?


  • 0

#1858
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Мордашка прелесть! Ну так то не скажешь, худоват или нет! Др.фото надо!
  • 0

#1859
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да, как оказалось всякое в жизни бывает, надо быть чуточку добрее...
А вот, кстати, тот самый красавчик

у меня доче2,5 она растет с огромным Лабрадором, может вы все таки сделаете попытки их подружить? Он такой милый, и вы пишите что шаг этот был осознанный, или честно уж положа руку на сердце, может вы разочарованны??? Я знаю каково это, когда оказывается собачка отнимает больше времени чем казалось.... Тогда да, перепродавайте
  • 0

#1860
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Заранее прошу прощения, если нельзя указывать владельца... чтобы люди знали, что на нее рассчитывать нельзя
 

Правильно сделали, страна должна знать своих "героев"! Может, кто-то подумает, прежде чем брать щенков у нее, или обговорит заранее все ситуации! А то деньги большие берут, а ответственности - ноль!

 

Странное замечание какое то. А может подумать стоит тем  как раз , кто покупает щеночка и потом через сутки решает его вернуть?   ребенком надо было сначала поработать, что может гавкнуть пункнуть взвизгнуть прикусить и т.д. 

Очень большая надежда что действительно, миллион раз подумают, чем тащить домой животину для трех летнего ребенка не объяснив ему что собачки могут гавкать скулить царапать и даже играя схватить за руку/ногу и так далее. И родителям надо усвоить,  что щеночки какают писают и портят вещи зачастую, скулят по ночам потому что от мамы оторвали,  и что много сил и нервов надо потратить что бы вырастить из балбеса щенка воспитанную псину. И что купив маленькому ребенку такой подарок надо быть на стреме вдвойне а то и втройне что бы избежать неприятных ситуаций. 

Все так просто смотрю, взял/отдал. Вот уж точно никакой ответственности то.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.