Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1501
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо за ответ. Будем думать, все таки это ответственный шаг
  • 0

#1502
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем добрый день! У нас пропал пес. Кличка – Луффи, порода – французский бульдог, окрас - белый с черными пятнами, возраст – 1,5 года. Потерялся в Енбекшиказахском районе, рядом с п. Екпенды 03 января 2015 г. 
Собака комнатная, перенес операцию на глаза, алергик , ему требуется уход. Не переносит холод и сильную жару.
Просим вернуть за вознаграждение. Контакты Алматы: + 7 707 104 00 54, + 7 707 830 42 55; Кордон: + 7 (727 75) 27 408 .

83029f28e648.jpg

b08e83e1af8c.jpg

b6e385ce2782.jpg


  • 0

#1503
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Мечтаю о такой собаке...но опыта с ней не было. Дома 3 детей...младшему 8 мес. Какие есть негативные черты у этой породы? Храпит ли? У меня была чау... все хорошо но хочу меньшего размера.


Французы с детьми очень аккуратны, да есть такое что храпят. И если взять щенка от родителей которые не страдают аллергией то и ребенок их будет свободен от нее, но не всегда. Это как взять от двух титулованных родителей щенка и не факт что он то же вырастит чемпионом. Минусов в этой породе как того нет, кроме аллергии, храпа, пукания (смотря чем будете кормить собаку), ну и ни кто не отменял линьку. Французы при правильном кормлении не имеют специфических запахов, не агрессивны (если социальзированы), с детьми как няньки, добродушны и очень ласковые. Надо уделять внимание ушам, хотяб раз в две недели.

 

Было много собак, в основном крупные:доги, немцы, москвичи. мелочь эту пузатую даже за собак не считала, но... что то торкнуло взяла француженку и теперь только одно желание - завести вторую, третью... но только француженку. в них не возможно не влюбиться, раз и навсегда.


  • 0

#1504
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

только одно желание - завести вторую, третью...

 

Желания должны исполняться!!!! ;) 

 

Одна, вторая, третья...

 

11k2tYcXs.jpg 


  • 1

#1505
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да желания должны исполняться если они от чистого сердца!!! У меня два француза мама и сын, хотелось бы еще завести невесту )))
  • 0

#1506
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сегодня нашей Селечке исполнилось 9 лет! С днем рождения Королева моя!!!
 
jAMAwA4Z.jpg
 
jAMAwA50.jpg
 
jAMAwA51.jpg

  • 1

#1507
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сегодня нашей Селечке исполнилось 9 лет! С днем рождения Королева моя!!!
 
jAMAwA4Z.jpg
 
jAMAwA50.jpg
 
jAMAwA51.jpg

Поздравляю!!! Пусть она вам подарит еще много радостных дней!!! Крепкого ей здоровья!!!
  • 0

#1508
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть её собачье счастье продлится на много лет!
  • 1

#1509
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
А мы с Дариком и Геком собираемя в Киргизию, там будет и Россиский чемпионат!
  • 1

#1510
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо за поздравления!!! Любим ее, холим и лелеем)))

 

jAMAwA56.jpg
 
jAMAwA55.jpg

  • 0

#1511
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Еще недавно Рашелька стала мамой. И вот после деток решили на выставке побывать, наш результат- отл., СW,R.САС.

 

Да и детки уже начали выставочную карьеру.

 

 Тутси Милашка 31 января, г.Ковров, эксперт - Адамовская Е. Э. - Оценка - б.перспектива, лучший бэби!!!

 

А это малыш Тайлер прислал привет из Владимира:

 

AlvJhTM5.jpg

 
AlvJhTM4.jpg

  • 0

#1512
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А это мы на последней выставке:

 

10tdQEbNy.jpg


  • 0

#1513
Меруерт Таукелова

Меруерт Таукелова
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Мечтаю о такой собаке...но опыта с ней не было. Дома 3 детей...младшему 8 мес. Какие есть негативные черты у этой породы? Храпит ли? У меня была чау... все хорошо но хочу меньшего размера.


Французы с детьми очень аккуратны, да есть такое что храпят. И если взять щенка от родителей которые не страдают аллергией то и ребенок их будет свободен от нее, но не всегда. Это как взять от двух титулованных родителей щенка и не факт что он то же вырастит чемпионом. Минусов в этой породе как того нет, кроме аллергии, храпа, пукания (смотря чем будете кормить собаку), ну и ни кто не отменял линьку. Французы при правильном кормлении не имеют специфических запахов, не агрессивны (если социальзированы), с детьми как няньки, добродушны и очень ласковые. Надо уделять внимание ушам, хотяб раз в две недели.

 

Согласна, мы своего только кормом кормим никаких проблем от него, котеночка взяли так он ее как дите ростит... Храпит, хрюкает и радует всех)


  • 0

#1514
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мои матрешки - бульдожки))  :sm12: 
 
big_0b4a932b6f495db8dc20150226103039.jpg

  • 1

#1515
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем добрый вечер,стали счастливыми родителями француженки.Вопрос к тем кто состоит в клубах,в каких состоите?Есть щенячья метрика,и гарантийный талон с другого города,теперь нам чтоб обменять на щенкарту, что нужно зделать? Я так понимаю в клуб вступить,надо ли щенка с собой брать?
  • 0

#1516
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем добрый вечер,стали счастливыми родителями француженки.Вопрос к тем кто состоит в клубах,в каких состоите?Есть щенячья метрика,и гарантийный талон с другого города,теперь нам чтоб обменять на щенкарту, что нужно зделать? Я так понимаю в клуб вступить,надо ли щенка с собой брать?


Что означает гарантированный талон? Щенкарту дают там где регистрировался весь помет, а не один щенок. Что именно вы имеете на руках?
  • 0

#1517
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Щенячью метрику,договор купли,и гарантийный сертификат,в котором написано,что щенок на момент осмотра французский бульдог,без недостаток в этом возрасте,в течении 20 дней надо посетить офис центра и обменять на щенкарту.Щенок иногородний
  • 0

#1518
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Щенячью метрику,договор купли,и гарантийный сертификат,в котором написано,что щенок на момент осмотра французский бульдог,без недостаток в этом возрасте,в течении 20 дней надо посетить офис центра и обменять на щенкарту.Щенок иногородний

 

Где вы приобрели питомца? Знаю , что некоторые клубы при продаже щенка выдают не щенячью карточку, а так называемый сертификат чистокровности, который затем уже за дополнительные деньги нужно обменять на щенячью карточку в том же клубе. А уже она потом обменивается в РФК на родословную. Такую схему например практиковал клуб Дайна у нас в Омске. 


  • 0

#1519
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Щенок с усть-камана,щенячья метрика помоему с Узбекистана,а вот купля продажа и сертификат с аякса только прочитала про этот клуб,видать левые документы,хозяйка говорит настоящие.Мне конечно не столь важно это,не думала что с живностью обманывают.

Сообщение отредактировал Airish05: 01.03.2015, 23:06:24

  • 0

#1520
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Если щенок родился в Узбекистане, а продавали его в Усть - Каменогорске, то кто его продавал? может это алиментный щенок и его продавал владелец кобеля ( получив щенка например  в качестве расчета за вязку)... ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.