Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#561
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
rentos23,полностью с Вами согласна,красавчик :-)

Сообщение отредактировал Индус: 13.09.2010, 17:11:24

  • 0

#562
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


:( У нас вот беда случилась. Наша Буча не смогла выносить щенков, они у неё все умерли, хотя нам оставалось ходить 10 дней :-(

Очень жалко :( Мы все следили в воскресенье, что будет с Вашей девочкой

Спасибо вам большое за советы!
А вообще огромное при огромное человеческое спасибо Марине за помощь. Если бы не она я бы вообще не знала что мне делать.
Я к ней в 4 утра позвонила и она мне очень помогла.
Спасибо Вам Марина Я не когда не забуду такого поступка. Таких как Вы очень мало людей.
  • 0

#563
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
rentos23Азка изминила Бакешке :weep: Выхожу сегодня утром а она с Бимом в замке :eek: ....Они меня с ума сведут!...Надеюсь что Бимка не перевязал её и детки всё же будут Ваши!
  • 0

#564
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
rentos23, у меня такое подозрение, что Бакешка и наш - родственники... Опровергните или подтвердите???
  • 0

#565
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот какие у нас "кнопочки"!
2 Девочки!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#566
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мальчики!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#567
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мальчики!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

хорошенькие!
  • 0

#568
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
:kiss:Мне больше всех нравится мальчик чисто белый!....Я его вчера затискала!
  • 0

#569
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

:kiss:Мне больше всех нравится мальчик чисто белый!....Я его вчера затискала!

беленький классный=)))) онии вообще беленькие прикольные=)))
  • 0

#570
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Акселераты....в 9 дней начали глазёнки открывать!
  • 0

#571
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Что с моей ша..вой делать незнаю...повязала с одним перевязал другой, У собак яйцеклетки созревают неодновременно. Поэтому повязавшись раз с одним кобелем, она может так же успешно повязаться через какое-то время другим и в итоге дети могут оказаться от обеих отцов! Интересно как устанавливать отцовство и оформлять помёт?....Ужас какой то, надо в клубе узнать! :weep:
  • 0

#572
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Французники! обращаюсь вко всем за советом....У меня француз мальчику 2,6 баловень редкостный, его заводили в квартиру, а полгода незад переехали в дом...сразу появилось еще две девочки(овчарка 5-6 лет найденыш и щенок лайки 7 месяцев...с ними он живет душа в души(хотя по началу и не овчарку рыкал) а два дня назад у нас появился мальчик мастино неаполитано 9 месяцев, очень добрый и несчастный....так вот его мой француз Айкис, на дух не переносит ...кидается, постоянно пытается укусить...сегодня мастино уже тоже на него рычать начал...что мне делать, как мальчишек подружить...помогайте.Заранее всем спасибо Наталья

Сообщение отредактировал np3004: 14.09.2010, 23:35:08

  • 0

#573
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Отделяйте их....они не подружаться!....У меня кобель француз, на азиата кидается, пришлось отделять друг от друга, а то оба вечно погрызанные ходили!
  • 0

#574
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Французники! обращаюсь вко всем за советом....У меня француз мальчику 2,6 баловень редкостный, его заводили в квартиру, а полгода незад переехали в дом...сразу появилось еще две девочки(овчарка 5-6 лет найденыш и щенок лайки 7 месяцев...с ними он живет душа в души(хотя по началу и не овчарку рыкал) а два дня назад у нас появился мальчик мастино неаполитано 9 месяцев, очень добрый и несчастный....так вот его мой француз Айкис, на дух не переносит ...кидается, постоянно пытается укусить...сегодня мастино уже тоже на него рычать начал...что мне делать, как мальчишек подружить...помогайте.Заранее всем спасибо Наталья

Надо было девочку мастино брать :-)
  • 0

#575
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

rentos23Азка изминила Бакешке :weep: Выхожу сегодня утром а она с Бимом в замке :eek: ....Они меня с ума сведут!...Надеюсь что Бимка не перевязал её и детки всё же будут Ваши!

уууу я тоже надеюсь))))) так охото посмотреть на малюхонького Бакешечку))))
  • 0

#576
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

rentos23, у меня такое подозрение, что Бакешка и наш - родственники... Опровергните или подтвердите???

У меня тоже такое подозрение,вы его случаем не у Ларисы брали?
  • 0

#577
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


rentos23, у меня такое подозрение, что Бакешка и наш - родственники... Опровергните или подтвердите???

У меня тоже такое подозрение,вы его случаем не у Ларисы брали?

У нее...
Вот, гляньте...
Что-нибудь говорит?
  • 0

#578
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет. Давно в темку не заходила (школа совсем замотала :fie: ), тут уже и новые лица :-) а мож позабыто старые ( даж не знаю, мож сама по сравнению с ними новичок :laugh: )
Собы у вас очень даж красивые, особенно последний понравился, прям мужчина красавец :D

Милана Алмата, как прочитала аж слезы.. :cry: Простите, что душу бережжу, но так тяжко такое слышать, и никому не хочется пожелать. :( Слава богу собачка жива!
  • 0

#579
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


:kiss:Мне больше всех нравится мальчик чисто белый!....Я его вчера затискала!

беленький классный=)))) онии вообще беленькие прикольные=)))


А мне тот, что с сердечком сбоку, понравился :D Ловелас, наверное, ещё тот будет :D
  • 0

#580
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Мальчики!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Детки :kiss: :kiss: :kiss: Обажаю деток :rotate: :rotate:

Но, как представлю, сколько за ними ухода :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.