Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#541
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Сегодня овязала свою Азу....с чужим "мужиком"....мой Бима ни в какую не хочет её :weep: ....Но кобель с которым повязала Бакешка, просто супер, я думала что у меня Аза огромная (те кто видел в живую знают), а теперь мне кажеться что она дюймовочка!
rentos23 У Вас мировая бабушка, очень хорошая женщина, помогла мне развязать вашего мужичка, но вязаться вам надо оккуратней, только с крупными девушками, которых у нас практически нет, я вот теперь даже за Азку переживаю, а с другими тогда вообще опасно!
Изображение
Изображение
Изображение
И всё равно фото не передаёт всей его красоты и мощи!

Сообщение отредактировал Mimika: 10.09.2010, 14:06:19

  • 0

#542
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Марина,спасибо большое,за лестные отзывы,бабуля у меня хорошая,только с памятью у нее не очень особенно в последнее время,она старается слишком много запомнить,
Наш Бакешка только к вечеру отошел,даже кушать не просил когда обедала бабуля,а то он просто у нас жертва желудка,любит поесть и кусочник))) в парке на прогулке если услишит,что кто-нибудь что-нибудь разворачивает,так подходит и агукать начинает ка ребенок,и пузыри надувать))) и все его угощают))),я знаю что так нельзя)))) но это просто надо видеть,тогда вы бы меня поняли))))зрелеще потрясное,а потом когда у человека все выманит уходит и даже погладить себя не даст))) не рычит ,он добрый просто увертывается и довольный дальше бежит

Сообщение отредактировал rentos23: 10.09.2010, 19:29:55

  • 0

#543
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Девочки и мальчики! Нужна ваша помошь! Зайди на сайт http://www.fctsesna.kz/ и проголосуй за гимн, ....но за какой не скажу!, Дело в том что у меня сын занимается в Цесне (футбольный клуб) был конкурс на создание гимна, мы уаствовали в этом конкурсе, я написала гимн, и вот теперь осталось 2 финалиста, я в том числе!....Если не трудно проголосуйте!
  • 0

#544
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки и мальчики, я хочу пристроить своего Биму в добрые ручки, может у кого есть руки на моего Биму?...Причина только одна, он плохо уживается с моим собами, с суками ещё куда не шло, но вот с кобелями совсем жесть! Чем дальше тем хуже!...Сам то он у меня очень ласковый, к детям хорошо относится, хозяев обожать будет, но не могу я его оставить, как бы это жестоко не казалось, но у меня встаёт выбор и не в его пользу!

Очень жаль что вы его хотите отдать :( ...такой славный мальчуган. Да и сложновато я думаю будет найти ему хороший дом. Ведь мало кто хочет себе брать взрослую собаку.
Не было бы если у меня во дворе овчарки (кобеля), то я бы не раздумывая бы забрала Бимку к себе.
Удачи вам Марина в поиске новой семьи для Бимки.
  • 0

#545
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня вот сегодня Буча уже весь вечер скулит, и очень грустная ходит (И я вместе с ней конечно же). Мне её так жалко, у неё живот ещё в два раза больше стал.она уже вообще ходить не может, лежит целыми днями, даже чашку с едой ей к носу подношу, и то с неохоткай встаёт. Быстрей бы уже эти 11 дней прошли.
  • 0

#546
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сегодня овязала свою Азу....с чужим "мужиком"....мой Бима ни в какую не хочет её :weep: ....Но кобель с которым повязала Бакешка, просто супер, я думала что у меня Аза огромная (те кто видел в живую знают), а теперь мне кажеться что она дюймовочка!
rentos23 У Вас мировая бабушка, очень хорошая женщина, помогла мне развязать вашего мужичка, но вязаться вам надо оккуратней, только с крупными девушками, которых у нас практически нет, я вот теперь даже за Азку переживаю, а с другими тогда вообще опасно!
Изображение
Изображение
Изображение
И всё равно фото не передаёт всей его красоты и мощи!

Дааааааа вот это мужчинка красавец!
Но жених наш Бимка всё равно лучше :smoke:

Сообщение отредактировал милана алмата: 11.09.2010, 00:08:56

  • 0

#547
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да такой мужчинка как Бакеша, не каждому по зубам! :laugh: слоник в уменьшенном виде!
  • 0

#548
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ну незнаю... он нормальный, не такой уж и крупный.
  • 0

#549
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

ну незнаю... он нормальный, не такой уж и крупный.

Вы его в живую не видели! :fie: .....Поверьте мне есть с чем сравнивать!.......
  • 0

#550
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


ну незнаю... он нормальный, не такой уж и крупный.

Вы его в живую не видели! :fie: .....Поверьте мне есть с чем сравнивать!.......

Марин, мне тоже есть с чем сравнивать глядя по фоткам я не скажу что он огромен. выложу фотки Джекуськи где сравнительно показан его размер. и это с учетом того что за 8 лет он малость усох, почти в 2 раза.
  • 0

#551
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#552
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
У Бакешки морда шире и более квадратней! .....А это уже лучше!
  • 0

#553
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ладно, давай те спорить не будем, я все равно останусь на своем,и на фотках реальности не увидешь... Сколько Бакешке лет, и сколько он сейчас весит?
  • 0

#554
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Возраст почти 3 года, а вот вес...надо у rentos23 спросить, так на вскидку и не скажешь, но я думаю что вес больше 20кг. это точно!
  • 0

#555
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:( У нас вот беда случилась. Наша Буча не смогла выносить щенков, они у неё все умерли, хотя нам оставалось ходить 10 дней :-(
  • 0

#556
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки и мальчики! Нужна ваша помошь! Зайди на сайт http://www.fctsesna.kz/ и проголосуй за гимн, ....но за какой не скажу!, Дело в том что у меня сын занимается в Цесне (футбольный клуб) был конкурс на создание гимна, мы уаствовали в этом конкурсе, я написала гимн, и вот теперь осталось 2 финалиста, я в том числе!....Если не трудно проголосуйте!

Марина, я проголосовала ;)
  • 0

#557
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

:( У нас вот беда случилась. Наша Буча не смогла выносить щенков, они у неё все умерли, хотя нам оставалось ходить 10 дней :-(

Очень жалко :( Мы все следили в воскресенье, что будет с Вашей девочкой
  • 0

#558
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Не помню, постил сяда эту фотку или нет...
Охраннички мои :)
Изображение
  • 0

#559
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Возраст почти 3 года, а вот вес...надо у rentos23 спросить, так на вскидку и не скажешь, но я думаю что вес больше 20кг. это точно!

Бакешка весит 23-25 кг 2-ое таких как он - мой вес___)))))он тяжелый,когда говорю,мало кто верит,но когда пытаются поднять,все вопросы и недоверия на этом заканчиваются,он у нас как галтеля,зрительно вроде небольшое по сравнению с другими собаками,но когда играет,давит массой тела,это я заметила ,когда он еще щенком был, для сравнения в парке где мы гуляем ротвелер 1,5 годя девочка вес 29 кг

Сообщение отредактировал rentos23: 13.09.2010, 17:02:57

  • 0

#560
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не помню, постил сяда эту фотку или нет...
Охраннички мои :)
Изображение

красивый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.