Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#281
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да палевые не плохо смотряться! Следующее моё приобретение (после английского бульдога) будет палевый французский бульдог!
  • 0

#282
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений


подскажите пож-ста как фотки разместить. вот как mimika выкладывает без всяких ссылок. :D а то я хочу французика своего выложить. :beer:

http://www.radikal.ru/ Зайдите по этой ссылке, вставьте фото, загрузите, и скапируйте ссылку "картинка в тексте", а потом эту ссылку вставьте в сообщение на этом форуме!

спасибо большое :weep:

#283
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Навели кипиш одним сообщением насчет тигровых=) все откликнулись.
У моей кстати полоски сильнее проявляться стали , становится настоящим тигром=))))


:beer: эт точно...я то думал что то серьезное раз интерес такой проявляют :D

#284
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Изображение


а вот и наш Бакс!!! :D

Сообщение отредактировал Avtokiller: 22.06.2010, 21:55:49


#285
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Изображение
Изображение

нам уже 1 год и 4 месяца :D очень обожаем нашего спёса)))

#286
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Изображение


а вот и наш Бакс!!! :D

Очень на мою малышку похож!=)))) тоже на высоких лапках, тигровая=))) сколько вашему?
  • 0

#287
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мордашка нормальная, я бы на него спереди посмотрела, когда он стоит!...грудь его посмотреть интересно! Но он больше не на тигрового похож, а на пёстрого (чёрный с пестринами палевыми)!....А в документах какой цвет указан?
  • 0

#288
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А Тигровые,но не чёрные есть?Жене очень понравились именно такого окраса.Вот и думаем,интересуемся.
  • 0

#289
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

А Тигровые,но не чёрные есть?Жене очень понравились именно такого окраса.Вот и думаем,интересуемся.

Конечно есть......у меня например был мальчик тигровый, (с апрельского помёта), уехал в китай,....Бима мой последнюю девочку вязал тигровую (если всё будет нормально), то она в середине июля должна родить, я надёюсь что тигрово-белые будут! :D
  • 0

#290
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Мордашка нормальная, я бы на него спереди посмотрела, когда он стоит!...грудь его посмотреть интересно! Но он больше не на тигрового похож, а на пёстрого (чёрный с пестринами палевыми)!....А в документах какой цвет указан?




в документах тигровый указано

#291
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А вот один из сыночков Бимы!.....Они конечно уже в субботу разъедутся к новым папам и мамам, надеюсь что эти маленькие хрюндики будут радовать своих новых хозяев, а хозяева будут любить их!

Изображение
Изображение
Р.S. Oblachko, это фото Вашего ребетёнка!

Сообщение отредактировал Mimika: 23.06.2010, 21:23:25

  • 0

#292
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Мордашка нормальная, я бы на него спереди посмотрела, когда он стоит!...грудь его посмотреть интересно! Но он больше не на тигрового похож, а на пёстрого (чёрный с пестринами палевыми)!....А в документах какой цвет указан?




а почему вас заинтересовала его грудь? :laugh:

#293
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений


Изображение


а вот и наш Бакс!!! :laugh:

Очень на мою малышку похож!=)))) тоже на высоких лапках, тигровая=))) сколько вашему?


нашему 21.06.2010 исполнилось 1.4 :laugh:

#294
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Мордашка нормальная, я бы на него спереди посмотрела, когда он стоит!...грудь его посмотреть интересно! Но он больше не на тигрового похож, а на пёстрого (чёрный с пестринами палевыми)!....А в документах какой цвет указан?




а почему вас заинтересовала его грудь? :spy:

Ну.... обычно у хороших французиков, широкая грудь, а с боку этого не увидешь!
  • 0

#295
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений



Мордашка нормальная, я бы на него спереди посмотрела, когда он стоит!...грудь его посмотреть интересно! Но он больше не на тигрового похож, а на пёстрого (чёрный с пестринами палевыми)!....А в документах какой цвет указан?




а почему вас заинтересовала его грудь? :laugh:

Ну.... обычно у хороших французиков, широкая грудь, а с боку этого не увидешь!


грудь широкая

#296
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

они такие хорошенькие у вас :rotate:
вот задумалась о приобретениии "французика". Форумчане, помогите пожалуйста с советами, с чем я могу столкнуться с данной породой. Знаю, что каждой породе присущи свои плюсы и минусы. Хотелось бы всё учесть, чтоб знать справиться ли наша семья с таким пёсиком.
знаю, есть много литературы, но также знаю, что лучше практики ничего нет :dandy:
Спасибо.

Инди Показывайте свою девочку.....нового члена семьи! :)
  • 0

#297
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А нам здесь 9 месяцев
Изображение
  • 0

#298
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А моя собачка поющая оказывается=))))))) я значит седня сидела, вытащила пищалку с игруршки и давай ей пищать, как свистком. эта подлетела и давай в такт выть=)
  • 0

#299
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

А моя собачка поющая оказывается=))))))) я значит седня сидела, вытащила пищалку с игруршки и давай ей пищать, как свистком. эта подлетела и давай в такт выть=)




у нас такая же реакция))) :)

#300
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А моя собачка поющая оказывается=))))))) я значит седня сидела, вытащила пищалку с игруршки и давай ей пищать, как свистком. эта подлетела и давай в такт выть=)




у нас такая же реакция))) :)


Прикольные они такие=))))







кстати , никто не замечал поразительное сходство французов с бостонскими терьерами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.