Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#261
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Нет Марин сухим кормом не кормим, кашки варю.

Ну тогда точно ей не хватает витаминов! Найдите здесь на форуме Катю (Мандарин), она как раз занимаеться поставками витаминов, она вам подберёт хорошие витамины по доступной цене!
  • 0

#262
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
и Sofi, если вы наши однопомётники, то сразу вам скажу, что Роял вам точно не подойдёт, проверено!!!
имхо, не надо пичкать собу витаминами просто так, сначала надо проверить, что не так...
желаю скорейшего выздоровления вашей девочке!

Сообщение отредактировал Tikhiro: 17.06.2010, 13:35:01

  • 0

#263
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем спасибо. Но впринципе никаких болезней я у нее не заметила. Постоянно живая, бегает, радуется всем знакомым=))))
А может что просто к обстановке привыкает? Она у меня всего чуть больше месяца.
  • 0

#264
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

во-первых есть смысл сдать аллергопробы, перхоть и слишком выраженная линька могут быть признаком пищевой аллергии, помимо перхоти могут быть язвочки в паховой области, лучше сдать анализ! (впрочем это могут быть и признаки любого другого заболевания, например заболеваний печени). во-вторых, если ребёнок аллергик, есть смысл пока посадить пёсу только на рис, пока не готовы результаты анализов и не выясница что не так, а потом кормить готовыми гипоаллергенными кормами...
и я вас обрадую, француз может и короткошерстная порода, но линяет вне зависимости от сезона, времени суток и всего остального, линька до конца жизни :-)


А кто у нас делает аллергопробы подскажите?
  • 0

#265
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
если в корме не содержаться витамины, то они нужны обязательно, с витаминами даже линька протекает менее заметно! (это я сужу по личному опыту не только французов, но и др. пород, более лохматых)
  • 0

#266
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет всем! У нас тоже есть такое ушастое чудо зовут Буся. Мы от этой породы в восторге для семьи где есть дети просто супер не одного дня не соскучишься с таким пёсиком.Умные и веселые,хрюкают и пукают,а храпят как хороший мужик.В общем мы влюбились в эту породу!!! :dandy:
  • 0

#267
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У моей малышки какой то лишай на задней лапке. Кусочек кожи облысел там припухло и покраснение.....(((((
  • 0

#268
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

У моей малышки какой то лишай на задней лапке. Кусочек кожи облысел там припухло и покраснение.....(((((

Sofi18 Вам тогда лучше обратиться к врачу, это может быть и грибок!....
  • 0

#269
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Привет всем! У нас тоже есть такое ушастое чудо зовут Буся. Мы от этой породы в восторге для семьи где есть дети просто супер не одного дня не соскучишься с таким пёсиком.Умные и веселые,хрюкают и пукают,а храпят как хороший мужик.В общем мы влюбились в эту породу!!! ;)

А где фото?. :-) ...И подробности от куда он, в каком клубе состоит? :rolleyes:
  • 0

#270
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


У моей малышки какой то лишай на задней лапке. Кусочек кожи облысел там припухло и покраснение.....(((((

Sofi18 Вам тогда лучше обратиться к врачу, это может быть и грибок!....


Знаю=((( Поедем сегодня вечером либо только в понедельник, наш ветеринар уехал на выходные куда то......=((
  • 0

#271
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У нас просто алергия=)))))))))))))))) Скорей всего на сладкое=))) Так что сели на диету=)))))
  • 0

#272
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

У нас просто алергия=)))))))))))))))) Скорей всего на сладкое=))) Так что сели на диету=)))))

у нас тоже такое было!.....ну теперь сладкое не давайте!.....а то эти попрошайки любят сладкое! :D
  • 0

#273
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А есть в Алматы французики тигрового окраса?Кто-нибудь знает?Отзовитесь пожалуйста
  • 0

#274
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А есть в Алматы французики тигрового окраса?Кто-нибудь знает?Отзовитесь пожалуйста


У меня девочка тигровая. Только мы без родословной.
  • 0

#275
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

А есть в Алматы французики тигрового окраса?Кто-нибудь знает?Отзовитесь пожалуйста

Для каких целей вы интерисуетесь?
  • 0

#276
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! тигровых французов в Ате много, по крайней мере я много видела :-)

по поводу аллергопроб: сдают в лаборатории во 2 мкр. по Жубанова между Маречека и Правдой, если память не изменяет :(

ну вроде бы готовые корма вполне сбалансированы и витамины туда включены, с натуралкой посложнее будет, я за натуралку только если хозяин опытен и знает в этом толк...

Сообщение отредактировал Tikhiro: 21.06.2010, 19:57:00

  • 0

#277
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений


А есть в Алматы французики тигрового окраса?Кто-нибудь знает?Отзовитесь пожалуйста

Для каких целей вы интерисуетесь?

у меня французик тигровый) а че случилось? :-)

#278
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
подскажите пож-ста как фотки разместить. вот как mimika выкладывает без всяких ссылок. :-) а то я хочу французика своего выложить. :(

#279
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

подскажите пож-ста как фотки разместить. вот как mimika выкладывает без всяких ссылок. :-) а то я хочу французика своего выложить. :(

http://www.radikal.ru/ Зайдите по этой ссылке, вставьте фото, загрузите, и скапируйте ссылку "картинка в тексте", а потом эту ссылку вставьте в сообщение на этом форуме!
  • 0

#280
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Навели кипиш одним сообщением насчет тигровых=) все откликнулись.
У моей кстати полоски сильнее проявляться стали , становится настоящим тигром=))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.